Перейти к публикации

Путаница с полом малыша.


Марина1808

Полезные сообщения

Всем привет. Возможно, кто то сталкивался с такой ситуацией. Я часто делаю узи, в связи с проблемами со здоровьем, 3 узистки говорили, что девочка. А сегодня на 20 неделе, другой  узист сказал, что мальчик. Для меня это странно, если судить по фото то "столбик" большой, как они его не заметили раньше. Может ли быть это пуповина между ножек была? Такое вообще возможно, как думаете? Фото прикрепляю. 

IMG_20221027_134511_990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет на пуповину на сильно похоже, вроде мошонка и пенис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына такая же "пуповина" была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, возможно тогда пускай будет сюрприз к рождению ребенка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodo сказал(а):

А с другой стороны, возможно тогда пускай будет сюрприз к рождению ребенка ;)

Я лопну от интереса 🤦‍♀️хочу купить вещи раньше родов. А ещё свыкоась с мыслью, что девочка, теперь трудно перестроиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Марина1808 сказал(а):

Я лопну от интереса 🤦‍♀️хочу купить вещи раньше родов. А ещё свыкоась с мыслью, что девочка, теперь трудно перестроиться) 

Лишь бы здоровый ребёнок был. Мне на Узи говорили, кто будет. Но вещи я покупала нейтральных цветов, все равно верила только своим словам, когда видела кого достали, а не словам узистов. Хотя ни кто не ошибся. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Марина1808 сказал(а):

Я лопну от интереса 🤦‍♀️хочу купить вещи раньше родов. А ещё свыкоась с мыслью, что девочка, теперь трудно перестроиться) 

поэтому я первые вещи с старшему покупала нетральных цветов бежевое, белое , салатовое, когда родился ,хотя у меня где то с 20 недель ярко было видно ,что мальчик у меня каждый месяц была фотка с узи с ракурсом, со стороны попы ))) моя врач, раньше пол и не называла ,пока четко не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото мальчик)🤷‍♀️ На пуповину не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и говорят, что в поле раньше 16-20 недель часто ошибаются при определении. Видимо мальчик прятался) но теперь привыкайте, что будет сын 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно ) а у вас первый ? 
У нас коллеге до 20 с лишним нед говорили что дочка будет. Потом на мальчика переключились . Мальчик родился .
Главное чтоб второго не нашли 😂😂 у меня коллега ( из двойни )  рассказывала, что у них с сестрой сердцебиение накладывалось одно на другое и врачи не распознали двойню)  и когда родила мама ( а доносила она до срока) папе уже было не до пола ребёночка 😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая пуповина))) СЫН! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Прикольно ) а у вас первый ? 
У нас коллеге до 20 с лишним нед говорили что дочка будет. Потом на мальчика переключились . Мальчик родился .
Главное чтоб второго не нашли 😂😂 у меня коллега ( из двойни )  рассказывала, что у них с сестрой сердцебиение накладывалось одно на другое и врачи не распознали двойню)  и когда родила мама ( а доносила она до срока) папе уже было не до пола ребёночка 😁

Знаю аналогичную историю от коллег, только там были тройняшки, папа на день из дома ушёл 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да, только у мужа в семье все мальчики. Когда сказали, что девочка все так обрадовались. Ну все теперь мне точно не стать любимой невесткой😄😄😄😄😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чëт как-то на девочку не смахивает 🤔  Как по мне так 100% мальчишка в домике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai просто была удивлена, 2 недели назад и до этого говорили девочка) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина1808 сказал(а):

у мужа в семье все мальчики. Когда сказали, что девочка все так обрадовались. Ну все теперь мне точно не стать любимой невесткой😄😄😄😄😄

Настраивайтесь на ребёнка, не на пол 😉 главное, чтоб был здоровый. Купите вещички унисекс на первое время. А родственники полюбят малыша любого, потом сходите и за девочкой 😊
У соседа 3 дочки КС пошли на риск 3 раз, надеялись на мальчика, но не вышло. От мужчины зависит что выйдет. 
Не в пол ребёнка счастьте, а в том чтоб дети вообще были 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина1808 ну я конечно не претендую на истину, но всё же... Мне в 13 недель, с таким же ракурсом внизу, точно определили мальчика. Там было тоже самое, что и у вас на фото. Даже слепому было бы ясно, что мальчик. 

11 часов назад, Марина1808 сказал(а):

Я лопну от интереса 🤦‍♀️хочу купить вещи раньше родов. А ещё свыкоась с мыслью, что девочка, теперь трудно перестроиться) 

Мы специально не узнавали пол первого ребёнка. Вещи до родов спокойно покупала унисекс. Второго  сына тоже не хотели узнавать,случайно рассекретился сам. Сейчас снова ждём ребёнка и пол тоже не узнаем специально. Вещи снова унисекс будут. Я наоборот не люблю все эти розовые и голубые рюши. Поэтому, автор, идите  спокойно на шопинг! Милых вещичек предостаточно без определённой гендерной принадлежности. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai у меня дочь вооьще в голубом наяривала 😅 первый сын потому что) очень ей , кстати, к лицу . Вообще девочки в голубом очень красиво смотрятся, например. Я просто ещё докупала нейтрального и розового и отлично миксовалось . Ой да и эти первые вещи они на месяц. Так быстро они растут 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...