Перейти к публикации

Дочка поехала в роддом


Маруся1278

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте. Вопроса никакого нет просто хочу поделиться своими волнительными моментами. Дочка в 5 утра уехала в роддом срок 39+1. Схваточки есть, шейка еще тугая, но пропускает около 2 пальцев. Надеюсь к завтрашнему дню или завтра уже родимся. У меня состояние такое, хоть самой пойти вместо нее рожать.)))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх, это наверное космические ощущения, что твой ребёнок рожает уже... И жаааалко как! И помочь нечем... Пожелаю ей родить легко и быстро!

А вы молитесь за нее и думайте только о хорошем, положительная энергетика очень важна. Только не переживайте!!!

А когда рожала первого, мама знала и я родила ооочень тяжело и долго и больно и телефон у меня разрывался, все звонили, спрашивали, че и как и честно, это очень меня отвлекало и нервировало. А уж когда я вообще перестала отвечать, потому что стало не до этого, то туши свет, чего они себе напридумывали, мама особенно! Ну и свекр туда же. 

А вот второго и третьего ребёнка я рожала так, что знала только сестра и муж. И отлично родила, быстро, легко. Потому что они спокойные, не переживали, не нагнетали, не дёргали. Шла рожать, им написала. И тишина. Родила, позвонила. А мама даже после родов разнервничалась, что да как , ох и ах!!!

Все будет хорошо! Верьте в своего ребёнка! Она справится!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Вопроса никакого нет просто хочу поделиться своими волнительными моментами. Дочка в 5 утра уехала в роддом срок 39+1. Схваточки есть, шейка еще тугая, но пропускает около 2 пальцев. Надеюсь к завтрашнему дню или завтра уже родимся. У меня состояние такое, хоть самой пойти вместо нее рожать.)))

Ооо, у меня такое же состояние, когда подруги рожать едут, готова сама пойти родить ещё раз!))) Даже представить не могу как я буду переживать, когда мои дочки в роддом поедут! 

Лёгких родов вашей дочке! Пусть все будет хорошо!) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle Спасибо Вам!!!!! Реально, ощущения космос! Я все это уже прошла столько раз... и так хочется ей помочь. Мне же не страшно и боли я не боюсь, а ее очень жалко. Молюсь. Ей в ватсапе написала молитву Богородице, она сказала что будет весь день ее читать)))

А на работу принесла платочек, положила на стол (я бухгалтер), все с немым вопросом))) я отвечаю :" вот, готовлюсь бабулечкой стать"

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано поехала. Хоть бы не навредили.

Удачи ей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Рано поехала. Хоть бы не навредили.

Удачи ей! 

Да, рановато.  Ее в патологию положили, но сказали что очень вероятно что скоро зарожает.  Схваточки не прекращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходят времена бабушек на БП :-) будем невесток и зятьев обсуждать и как внуков баловать :-)))))

 

Все будет хорошо! Эх, здорово так :-)))

у меня племянница в положении, когда родит - эх, мы гулять будем ;-)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет что прекратились схваточки. Видимо еще не время))) Пусть полежит в роддоме под присмотром.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 , пусть поспит и отдохнёт. Я так младшую родила - несколько дней то начинались, то прекращались схватки. В последний день они посильнее были, я уже спать ложилась, они усилились, но все равно я закрыла глаза с целью поспать, но тут отошли воды и через 15 минут родила, хорошо, в роддоме была, успела в родовое отделение :) Вашей дочери таких же лёгких родов! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Рано поехала. Хоть бы не навредили.

Удачи ей! 

Почему рано? А когда надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Почему рано? А когда надо? 

3 схватки в 10 минут, если не плановая госпитализация. Это соответствует 3-4 см раскрытия.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Почему рано? А когда надо? 

Лучше приехать в роддом когда уже "хороша я, хороша". И роженице лучше, ничего не успеют "полечить", и врачам быстрее .

Эх, автор, вам стать счастливой бабушкой, а дочке физиологичным немедицинских родов

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...