Перейти к публикации

Вопрос про блох!!:D


Полезные сообщения

Всем привет, понимаю ,что не в теме данного форума,но все же.....Живу в кв и с подвала просто атакуют блохи, а именно моих котов , что я только не покупала для них.....Может кто посоветует действительно действующее средство для котов, порошок для подвала я приобрела вновь , но и котов надо вычухать...шампунь, пожалуйста, не предлагать!

Ссылка на комментарий

Если многоквартирных дом- обращайтесь в ук, если частный- обработайте энтомазаном по инструкции (там написано как разводить), вещь убойная, только им и обрабатываем,стоит недорого, хватает надолго. Продаётся в ветаптеках.

Подвал, не котов))

Вам в первую очередь надо причину убрать, а не следствие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А вас не атакуют? Меня с 2007 года, как живу там, на первом этаже старого дома с деревянными полами и зимой и летом круглогодично кусают в живот, ноги. Ничего не помогает. Покупала ампулы, здесь советовали, бесполезно. 

Ссылка на комментарий

В этом году кошку атаковали блохи и вши. Купила капли барс. И влила на неё двойную дозу. Через пару дней, кошка отряхнулась, когда помылась, много живности с себя трясла дохлой. 

Ссылка на комментарий

Вам прежде всего надо блох в подвале травить. У нас в РБ можно написать заявление и из сан.станции придут и протравят блох в подвале, думаю и у вас тоже можно куда-то обратиться.

Ссылка на комментарий

Ампулы бутокс или дельцид. Прям мокрой тряпкой мыла полы, чтоб во все щели затекло. Ковры и плинтусы пшыкала из пульвилезатора. 2 раза в разных квартирах спаслась только так

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Как-то на работе меня просто сожрали блохи (2-й этаж) .Сначала просто дифлофосом побрызгали(без запаха), а потом везде в укромных тёмных местах разложили полынь. Через неделю блохи нас покинули.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...