Перейти к публикации

Хгч выше нормы


vikulenkakp

Полезные сообщения

Здравствуйте. Сдала сегодня хгч и прогестерон. И я в шоке. Пришел хгч 11861 ( 23дпо) прогестерон понизился 21,7. При том что я принимаю утрожестан 200. До приема утрожестана был 22,2. Не пойму почему хгч на столько превышает норму. У меня с сыном тоже был больше нормы, но не на столько. Критично ли это, как думаете? И почему прогик на утрожестан стал ниже. Ничего не пойму. У кого-то так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пытаюсь вспомнить, на 17 дпо  было 3600, на 20 дпо 9500 что ли.

Ничего не много, отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vikulenkakp сказал(а):

Здравствуйте. Сдала сегодня хгч и прогестерон. И я в шоке. Пришел хгч 11861 ( 24дпо) прогестерон понизился 21,7. При том что я принимаю утрожестан 200. До приема утрожестана был 22,2. Не пойму почему хгч на столько превышает норму. У меня с сыном тоже был больше нормы, но не на столько. Критично ли это, как думаете? И почему прогик на утрожестан стал ниже. Ничего не пойму. У кого-то так было?

Да не такой уж и высокий уровень ХГЧ, сейчас нужно не вены колоть, а бежать на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это были 18 и 21 дпо. Не помню. Но точно не позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Сейчас пытаюсь вспомнить, на 17 дпо  было 3600, на 20 дпо 9500 что ли.

Ничего не много, отлично 

Просто пишет норма для этого срока 

1400 [3550] 6200  вот и переживаю, что высоковат

3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Да не такой уж и высокий уровень ХГЧ, сейчас нужно не вены колоть, а бежать на УЗИ

Та я б не против на узи. Но у нас проблемы со светом и сегодня не нашла работающего узи рядом с домом. А далеко ехать не стала т к сын заболел, побоялась на долго оставлять. Попробую попытать счастье завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла у себя посмотрела, на 19 ДПП (было крио) ХГЧ -10869. Больше не сдавайте, идите смело на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, лапуля сказал(а):

Сейчас зашла у себя посмотрела, на 19 ДПП (было крио) ХГЧ -10869. Больше не сдавайте, идите смело на УЗИ

А дпп это тоже самое что и дпо? Как думаете, на узи уже сердечко можно услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vikulenkakp Сейчас посмотрела в своих записях, на УЗИ я была на 22 ДПП СБ стоит +. А насчёт ДПО и ДПП я даже не знаю, никогда не задумывалась даже. Может девочки подскажут. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, прогик показывает ваше значение, а принятие утрика не влияет на эти цифры. Он просто держит норму от утрика, но на анализе не отражается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, vikulenkakp сказал(а):

А дпп это тоже самое что и дпо? Как думаете, на узи уже сердечко можно услышать?

Нет, дпп это дпо минус 5 дней примерно. 

Ну большой и большой, у вас овуляция думаете прям с точностью до дня определена на 100%? Может там двойня.

Сердце вроде при больших значениях слышно, около 17 тыс, но возможно пока вы доберетесь до узи, оно и будет слышно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете точный день овуляции, она могла быть раньше на пару дней. 

Прогестерон это ваш, он выше и не будет. Жёлтому телу незачем работать, вырабатывать больше собственного прога, раз уж вы принимаете его из вне.  На поддержке его абсолютно бессмысленно сдавать. 

С выделениями вам не на хгч нужно ходить, а на узи топать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vikulenkakp у меня на 21 ДПО был 4000, на 25 - 20000. Если прикинуть сколько было на 23, то примерно как у вас. ХГЧ рос одинаково в обе Б. У меня две дочки, может и у вас там девочка?)) Есть теория что с ними быстрее ХГЧ растет. Но теория не 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vikulenkakp я всегда думала что дпо  это день после овуляции , дпп день после подсадки  когда стимулируют о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@vikulenkakp я всегда думала что дпо  это день после овуляции , дпп день после подсадки  когда стимулируют о

Все правильно, только подсаживают пятидневок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Все правильно, только подсаживают пятидневок)))

Подсаживают и двухдневок, и трехдневок тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...