Перейти к публикации

Хгч выше нормы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сдала сегодня хгч и прогестерон. И я в шоке. Пришел хгч 11861 ( 23дпо) прогестерон понизился 21,7. При том что я принимаю утрожестан 200. До приема утрожестана был 22,2. Не пойму почему хгч на столько превышает норму. У меня с сыном тоже был больше нормы, но не на столько. Критично ли это, как думаете? И почему прогик на утрожестан стал ниже. Ничего не пойму. У кого-то так было?

7 минут назад, vikulenkakp сказал(а):

Здравствуйте. Сдала сегодня хгч и прогестерон. И я в шоке. Пришел хгч 11861 ( 24дпо) прогестерон понизился 21,7. При том что я принимаю утрожестан 200. До приема утрожестана был 22,2. Не пойму почему хгч на столько превышает норму. У меня с сыном тоже был больше нормы, но не на столько. Критично ли это, как думаете? И почему прогик на утрожестан стал ниже. Ничего не пойму. У кого-то так было?

Да не такой уж и высокий уровень ХГЧ, сейчас нужно не вены колоть, а бежать на УЗИ

2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Сейчас пытаюсь вспомнить, на 17 дпо  было 3600, на 20 дпо 9500 что ли.

Ничего не много, отлично 

Просто пишет норма для этого срока 

1400 [3550] 6200  вот и переживаю, что высоковат

3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Да не такой уж и высокий уровень ХГЧ, сейчас нужно не вены колоть, а бежать на УЗИ

Та я б не против на узи. Но у нас проблемы со светом и сегодня не нашла работающего узи рядом с домом. А далеко ехать не стала т к сын заболел, побоялась на долго оставлять. Попробую попытать счастье завтра

5 минут назад, лапуля сказал(а):

Сейчас зашла у себя посмотрела, на 19 ДПП (было крио) ХГЧ -10869. Больше не сдавайте, идите смело на УЗИ

А дпп это тоже самое что и дпо? Как думаете, на узи уже сердечко можно услышать?

@vikulenkakp Сейчас посмотрела в своих записях, на УЗИ я была на 22 ДПП СБ стоит +. А насчёт ДПО и ДПП я даже не знаю, никогда не задумывалась даже. Может девочки подскажут. 

• Нравится 1

На сколько я знаю, прогик показывает ваше значение, а принятие утрика не влияет на эти цифры. Он просто держит норму от утрика, но на анализе не отражается

39 минут назад, vikulenkakp сказал(а):

А дпп это тоже самое что и дпо? Как думаете, на узи уже сердечко можно услышать?

Нет, дпп это дпо минус 5 дней примерно. 

Ну большой и большой, у вас овуляция думаете прям с точностью до дня определена на 100%? Может там двойня.

Сердце вроде при больших значениях слышно, около 17 тыс, но возможно пока вы доберетесь до узи, оно и будет слышно)

Вы не знаете точный день овуляции, она могла быть раньше на пару дней. 

Прогестерон это ваш, он выше и не будет. Жёлтому телу незачем работать, вырабатывать больше собственного прога, раз уж вы принимаете его из вне.  На поддержке его абсолютно бессмысленно сдавать. 

С выделениями вам не на хгч нужно ходить, а на узи топать. 

@vikulenkakp у меня на 21 ДПО был 4000, на 25 - 20000. Если прикинуть сколько было на 23, то примерно как у вас. ХГЧ рос одинаково в обе Б. У меня две дочки, может и у вас там девочка?)) Есть теория что с ними быстрее ХГЧ растет. Но теория не 100% 

@vikulenkakp я всегда думала что дпо  это день после овуляции , дпп день после подсадки  когда стимулируют о

4 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@vikulenkakp я всегда думала что дпо  это день после овуляции , дпп день после подсадки  когда стимулируют о

Все правильно, только подсаживают пятидневок)))

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...