Перейти к публикации

Прибавка в весе за день 700 гр 27 недель


MamaGulnara

Полезные сообщения

Нет, мне даже писать об этом страшно. Разве такое возможно? Вчера ничего не ела целый день - вес 56.3. Сегодня хорошенько кушала - 57. Видимых отеков нет. Что со мной? Скажите, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MamaGulnara ну вы в одно время взвешиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MamaGulnara сказал(а):

Нет, мне даже писать об этом страшно. Разве такое возможно? Вчера ничего не ела целый день - вес 56.3. Сегодня хорошенько кушала - 57. Видимых отеков нет. Что со мной? Скажите, что это нормально.

Нормально. Я взвешиваюсь в одно и тоже время и показатели всегда разные (то минус, то плюс). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вчера и сегодня получается в одно время, но не было возможности поесть вчера ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз хорошенько кушали, значит 700 грамм скушали и они ещё не вышли) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, почему вы беременная ничего не едите, и зачем взвешиваетесь каждый день.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не было возможности целый день поесть? 

То есть сегодня вы взвешались после того как хорошо покушали? Вы в курсе, что даже просто выпитый стакан воды даст +/-200 гр на весах? Если уж взвешиваетесь, то строго утром натощак. Если вчера, допустим, утром до завтрака сходили в туалет, потом взвешались, то и сегодня в такой же последовательности нужно взвешиваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех утром и вечером разный вес, не то что беременных, да и задержка воды может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Вопрос, почему вы беременная ничего не едите, и зачем взвешиваетесь каждый день.

Нормальная практика:) зато не будет: упс, откуда лишних 20 кг?

Помню, в фильме Удивительная миссис Мейзел меня прям поразила идея: она с юности каждый день обменяла фигуру, как и ее мама, даже беременная. Зато у обеих фигуры остались в том же измерении. Я даже подумала, почему я этого не догадалась делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Нормальная практика:) зато не будет: упс, откуда лишних 20 кг?

Помню, в фильме Удивительная миссис Мейзел меня прям поразила идея: она с юности каждый день обменяла фигуру, как и ее мама, даже беременная. Зато у обеих фигуры остались в том же измерении. Я даже подумала, почему я этого не догадалась делать?

Мне кажется, так делать это какое-то расстройство психики 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Мне кажется, так делать это какое-то расстройство психики 

Это точно не норма с головой, каждый день делать замеры. :durdom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Нормальная практика:) зато не будет: упс, откуда лишних 20 кг?

Помню, в фильме Удивительная миссис Мейзел меня прям поразила идея: она с юности каждый день обменяла фигуру, как и ее мама, даже беременная. Зато у обеих фигуры остались в том же измерении. Я даже подумала, почему я этого не догадалась делать?

это прям невроз махровый.

автор, а почему вы в 27 недель ничего целый день не едите? как ребенок реагирует, когда он сутки без еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...