Перейти к публикации

Коричнево-красные выделения в 6 недель


vikulenkakp

Полезные сообщения

 По месячным сегодня 6 недель 5 дней. Но овуляция была примерно на 25 день цикла. Сегодня 22 дпо. Сегодня заметила коричнево-красные выделения. Недолго и немного. Сейчас прекратились. Принимаю утрожестан 200 вечером. При своем прогестероне 22,2 , хгч было 780 ( сдавала на 17 дпо). Тесты ярчают. Делала вчера, тестовая полоска стала немного ярче контрольной. Что делать в такой ситуации? Нахожусь в чужом городе. Врача здесь своего нет, чтоб позвонить и узнать что делать. Завтра хочу пойти сдать хгч, прогестерон и на узи. Как думаете что это все может значить? Было ли у кого -то такое? И че. Закончилось? Переживаю не внематочная ли это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На УЗИ должны уже увидеть плодное яйцо. При поддержке какой смысл прогик сдавать? Да и в ХГЧ смысла нет особо, если на УЗИ идёте. Если найдут ПЯ то уже динамику по УЗИ смотреть лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб Гематома, соблюдать постельный режим, узи не помешает, дальше по ситуации, возможно добавить медикаменты. Главное, не нервничать , если немного, то ничего страшного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на узи, чтоб убедиться, что пя в матке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо закончилось, но были выделения несколько дней, была в стационаре.

9 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

При поддержке какой смысл прогик сдавать?

Мне кололи масляный внутримышечно, хотя были слоновьи дозы дюфа и « забыла» только после вм прога прекратилась кровь , до 11-12 нед кололи масляный прог

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, завтра попробую сделать узи. Я так понимаю посмотреть можно только в матке ли пя? Сб ведь еще наверное рано смотреть? Боюсь узнать что что-то не так. Хотя не знать еще хуже. 

11 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мб Гематома, соблюдать постельный режим, узи не помешает, дальше по ситуации, возможно добавить медикаменты. Главное, не нервничать , если немного, то ничего страшного. 

А от чего может быть гематома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 неделе были коричневые несколько дней. Я на узи пошла в день когда начались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 беременности были часто такие выделения . Гематома . 
конечно , нужно на узи и сдать на прогестерон . Ну хгч можно сдать , но разово он ни о чем не скажет . 
желаю вам здоровой беременности! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Taylor_99 сказал(а):

В 2 беременности были часто такие выделения . Гематома . 
конечно , нужно на узи и сдать на прогестерон . Ну хгч можно сдать , но разово он ни о чем не скажет . 
желаю вам здоровой беременности! 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, с 5 по 8 неделю периодически, оказалась гематома, лежала на сохранении, все закончилось хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было.. Дочь 12 лет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...