Перейти к публикации

Уколола губы во время беременности


Рекомендованные сообщения

Деовчки всем привет. Вчера узнала что беременна,а два дня назад уколола губы,к врачу только в конце недели. Скажите пожалуйста,ничего опасного произойти не может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например? губы отвалятся?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_пелёнка это же считается противопоказанием во время б. филлеры считаюстся опасными вроде для плода. Я просто написала своему косметологу,она сказала что это плохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beremenashka ну даже если эта химия попала в кровь и возможно эмбриону, то что, вы готовы сделать аборт из-за этого? Наверняка нет. Тогда к чему эти нервы и переживания, если сейчас уже сделать вы ничего не можете с этим?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала татуировку в день когда узнала о бер, все в порядке .. просто на коррекцию пойду позже 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beremenashka сказал(а):

Деовчки всем привет. Вчера узнала что беременна,а два дня назад уколола губы,к врачу только в конце недели. Скажите пожалуйста,ничего опасного произойти не может???

По-меньше заморачивайтесь.. что сделано, то сделано уже.. 

Не думаю, что влияет на что-то, если качественный продукт использовали :) 

Мыслите положительно, всё будет хорошо :girl_bye:

2 часа назад, Beremenashka сказал(а):

@Алёнка_пелёнка это же считается противопоказанием во время б. филлеры считаюстся опасными вроде для плода. Я просто написала своему косметологу,она сказала что это плохо

 

Влияние гиалуроновой кислоты на здоровье женщины во время беременности и плод не изучалось и каких-либо научно доказанных факто нет. Но врачи рекомендуют не рисковать и отложить косметические процедуры до того момента, когда закончится даже грудное кормление малыша. Это был её долг как врача-косметолога, так Вам ответить :notknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что беременна и ботокс колола. Все ок, и со мной, и с ребенком. Но осознанно так делать не стала бы, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же напишут в противопоказаниях беременность, иначе как со страрушкой получится, которая сушила собачку в микроволновке. Ведь из-за уколов и тонус пойти может, и вообще беременный организм непредсказуем порой на реакции. Не переживайте, все хорошо с ребенком будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...