Перейти к публикации

Про работу и зарплату (бухгалтерия, финансы)


DuBaDu

Полезные сообщения

Всем привет!!! Давно не работала, все по декретам скачу). Пришло время выходить, как раз замещающая единица ушла восвояси. Шеф спрашивает какие условия хочу). У меня такой вопрос. Я обсудила, до Нового года работаю удаленно, выход  в офис только раз в неделю, с нового года 2 выхода в неделю, остальное удаленно. Я главный бухгалтер на несколько небольших фирм. У меня есть помощник, она всю первичку будет вводить, я-контроль и отчеты, плюс какие-то «сложные» моменты завожу, типа лизинга и тд, плюс консультации по вопросам с меня. Вопрос: как считаете, за работу на удаленке стоить озвучить свои желания по окладу как на полную неделю в офисе или вычесть процентов 30?) я должна озвучить, а я не знаю, давно не мониторила. Кто на удаленке, вам как, снижают оклад за это или нет?) и наглеть не хочу и продешевить не хочу).

Ссылка на комментарий

Почему на удаленке должны снижать оклад? Где логика? Не, если вы конечно планируете вместо работы по парку прогуливаться, то наверно можно и снизить. Мне оклад никто не снижал и даже мысли такой не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DuBaDu сказал(а):

как бы не пришлось на двоих делить мой оклад)))

это решение работодателя увеличить бюджет отдела. кто мы такие чтобы быть против))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DuBaDu сказал(а):

У меня еще мысли, что раньше я в единственном лице была, а сейчас у меня помощница и как бы не пришлось на двоих делить мой оклад))) я туплю?)

ответственность главбуха тоже будете на двоих делить?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DuBaDu сказал(а):

или вычесть процентов 30?)

с хрена ли ??? :think1: платят за объем работы. Наоборот, пусть работодатель Вам доплачивает, он экономит на кв.метрах и на организации Вашего рабочего места))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Кокося а я работала из дома, так что в курсах. Но работала свою личную работу)

@Наисчастливейший таракан Понимаю умом, что бред, но червячок какой-то есть) ладно, не буду скромничать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Даже дома Вы работаете. Просто в других условиях. Так что полный оклад и даже не выдумывайте. Ну или уменьшайте часы - я так работала: 2 часа в офисе, 2 дома. Соответственно оклад уменьшался пропорционально. А Вы полный день работаете, просто из другого места, кстати, не факт, что из дома. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DuBaDu сказал(а):

@Кокося а я работала из дома, так что в курсах. Но работала свою личную работу)

@Наисчастливейший таракан Понимаю умом, что бред, но червячок какой-то есть) ладно, не буду скромничать)

А дома на своём компе? Интернет свой?Я бы не скромничала. 

Ссылка на комментарий

Я когда перехожу временами на удаленку, понимаю, что обьективно работаю меньше, потому что не задалбливают тупыми вопросами и наконец то включают мозг, но я сама виновата, замкнула многое на себя. Если у вас не снижается обьем работы, конечно просите ту же зарплату. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...