Перейти к публикации

Заболела во время овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро,девочки. На данном этапе у меня как раз период овуляции,но я умудрилась как то заболеть,температура,горло болит,обычное ОРВИ вообщем.

Может ли это помешать зачатию малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в прошлую беременность с сыном за 2 дня до овуляции была температура 39, которая не снималась долго. В итоге потом овуляция,  беременность и роды в срок здоровым ребёнком.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Если бы ОРВИ так влияло, мы бы вымерли уже давно) не накручивайте себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если помешает, что вы можете сделать? Ничего. Вот и живите обычной жизнью. Получится или нет, позже узнаете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка говорила "если суждено оплодотвориться, прикрепиться и родиться, то этому никакие обстоятельства не помешают" . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе мои беременности выпали на сильную простуду)))) первая- не до планирования, весь цикл болею,  антибиотики, темпа 39, вроде легчало, но потом снова накатило, решила продолжить прием лекарств, и на всякий по привычке тест сделала, а там сюрприз) 
в этот раз так же, всей семьей болели, но малыш решил остаться)))только в этот раз успела до приема лекарств узнать о беременности

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой что только со мной не было в овуляцию , когда забеременела дочкой . А потом ещё и , получается, в начало беременности. Сначала мы с сыном заболели, а нам надо было лететь в Турцию . Вылез стоматит . Все это во время перелёта, в итоге я закидывалась антибиотиками какие только нашла дома. По прилету туда я ударилась ногой и пила турецкий обезбол какой то и там ещё квасила с подружкой, хотя вообще могу не пить ничего несколько мес к ряду . Именно вот а тот цикл все в кучу ) Все норм с дочкой ) волос только хотелось бы побольше 😂 как у меня. А так даже зубы лучше чем у старшего 😂 тьфу тьфу канешн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...