Перейти к публикации

8 дпо тест )


vasilinka8

Полезные сообщения

3 часа назад, ляля2012 сказал(а):

У нас тест самый дешёвый почти 4 евро стоит я сегодня на тесты 25 евро отдала и вчера на 20 заказала должны в субботу прийти 😂

Я к врачу попаду не раньше вторника в понедельник у нас выходной вот до вторника буду мучаться 

А что за тесты заказываете и где покупаете? Я тоже с Германии живу и тоже до фига денег уходит на них. Даже и не знаю какие лучше или качественнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, ляля2012 сказал(а):

Не удержалась поехала купила другие тесты страшно радоваться 🙈

PXL_20221028_093107197.thumb.jpg.c0658f9afc576c3fd9dd0a66ed1ec1af.jpg

И я вижу, на последних двух 

10 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

А что за тесты заказываете и где покупаете? Я тоже с Германии живу и тоже до фига денег уходит на них. Даже и не знаю какие лучше или качественнее. 

 

И я в Германии 😁 

Я лично заказала на Амазоне, простые PREMOM, 10ml, за 9.99 евро в пачке 30 штук, хватит на год наперед :D. В аптеках в моем городке только електронные и действительно дорогущие, по 9 евро за 1 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Janira сказал(а):

И я вижу, на последних двух 

И я в Германии 😁 

Я лично заказала на Амазоне, простые, в пачке 30 штук, хватит на год наперед :D. В аптеках в моем городке только електронные и действительно дорогущие, по 9 евро

Да я что уж не хочу дорогие покупать 🤣🤣🤣 

А какие на амазоне? Как название? Я вон на ебау какие то на овуляцию заказывала... Так больше не хочу. Сначала не показывали, потом лёгкие полоски, потом пусто... По ощущениям она была в дни лёгких полосок... А на беременность тож в этой пачке были, они вроде не реагентили. 

Сегодня 9дпо 🙈 шансов на 🤰 нет, но теститься охото🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да я что уж не хочу дорогие покупать 🤣🤣🤣 

А какие на амазоне? Как название? Я вон на ебау какие то на овуляцию заказывала... Так больше не хочу. Сначала не показывали, потом лёгкие полоски, потом пусто... По ощущениям она была в дни лёгких полосок... А на беременность тож в этой пачке были, они вроде не реагентили. 

Сегодня 9дпо 🙈 шансов на 🤰 нет, но теститься охото🤣🤣🤣

PREMOM, чувствительность 10 мl, в пачке 30 шт

Screenshot_20221028-210614_Telegram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Janira сказал(а):

PREMOM, чувствительность 10 мl, в пачке 30 шт

Screenshot_20221028-210614_Telegram.jpg

Спасибо 🤗 ща поищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да я что уж не хочу дорогие покупать 🤣🤣🤣 

А какие на амазоне? Как название? Я вон на ебау какие то на овуляцию заказывала... Так больше не хочу. Сначала не показывали, потом лёгкие полоски, потом пусто... По ощущениям она была в дни лёгких полосок... А на беременность тож в этой пачке были, они вроде не реагентили. 

Сегодня 9дпо 🙈 шансов на 🤰 нет, но теститься охото🤣🤣🤣

Теститься начиная с 9 дпо это уже общая традиция! Надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Janira сказал(а):

Теститься начиная с 9 дпо это уже общая традиция! Надо! :D

Да я на свой график как гляну 🤭 аж незнаю с какого дня и чего покажет 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да я на свой график как гляну 🤭 аж незнаю с какого дня и чего покажет 🤣🤣🤣

Прекрасная БТ у Вас во 2 фазе, я бы уже с завтрашнего дня уже начала теститься :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Janira сказал(а):

Прекрасная БТ у Вас во 2 фазе, я бы уже с завтрашнего дня уже начала теститься :yes: 

Да я в этом цикле эксперименты провожу🙈 купила дикий ямс... Стала пить после овуляции. По сравнению с прошлыми циклами температура другая.. 

Сегодня весь день живот тянет и болит😬  

Но тесты надо поискать завтра в магазинах... С инета так быстро не придут 

Мне ж чистку пророчат... 10.11 и 11.11 термины в больнице ☹️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да я в этом цикле эксперименты провожу🙈 купила дикий ямс... Стала пить после овуляции. По сравнению с прошлыми циклами температура другая.. 

Сегодня весь день живот тянет и болит😬  

Но тесты надо поискать завтра в магазинах... С инета так быстро не придут 

Мне ж чистку пророчат... 10.11 и 11.11 термины в больнице ☹️ 

Я Шалфей пью 2ой цикл. 

Если не поможет, попробую тоже Дикий Ямс, надо будет почитать про него :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Janira сказал(а):

Я Шалфей пью 2ой цикл. 

Если не поможет, попробую тоже Дикий Ямс, надо будет почитать про него :think1:

Единственное это грудь чувствительная почти сразу. А так больше не заметила ничего лишнего в ощущениях. 

Шалфей же для первой фазы? Для овуляции вроде как

У меня что-то со второй не то... Она короткая и бт низкая и как забор 🤭 и месячные обильные стали. 

Я решила проверить. Посмотрю как пройдут. Надеюсь на 🤰 конечно🤭 и что не пойдут 🤭

Сейчас вижу только по графику что стал он не такой, значит этот ямс все таки влияет на гормон.

Я и немецкие мнения об этом ямсе читала и русские. Его многие хвалят и при климаксе. Или как там разные стадии его проявления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Единственное это грудь чувствительная почти сразу. А так больше не заметила ничего лишнего в ощущениях. 

Шалфей же для первой фазы? Для овуляции вроде как

У меня что-то со второй не то... Она короткая и бт низкая и как забор 🤭 и месячные обильные стали. 

Я решила проверить. Посмотрю как пройдут. Надеюсь на 🤰 конечно🤭 и что не пойдут 🤭

Сейчас вижу только по графику что стал он не такой, значит этот ямс все таки влияет на гормон.

Я и немецкие мнения об этом ямсе читала и русские. Его многие хвалят и при климаксе. Или как там разные стадии его проявления. 

Шалфей помогает "расти" фолликулам и стимулирует Овуляцию, параллельно и для мужчин тоже для выработки спермы, НО, там много противопоказаний! Я почитала много про него, и мне лично подошёл. А вот уже поможет или нет, посмотрим.... пить после месячных, примерно с 5 дц по 14дц, не дольше, так как после может вызвать тонус матки, поэтому нужно тщательно изучить и почитать об этих травах. Я купила чай в пакетиках, и пью по 1 стакану с мужем каждое утро :notknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Janira сказал(а):

Шалфей помогает "расти" фолликулам и стимулирует Овуляцию, параллельно и для мужчин тоже для выработки спермы, НО, там много противопоказаний! Я почитала много про него, и мне лично подошёл. А вот уже поможет или нет, посмотрим.... пить после месячных, примерно с 5 дц по 14дц, не дольше, так как после может вызвать тонус матки, поэтому нужно тщательно изучить и почитать об этих травах. Я купила чай в пакетиках, и пью по 1 стакану с мужем каждое утро :notknow:

Своя овуляция есть? Что врачи говорят? Почему решила его пить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Своя овуляция есть? Что врачи говорят? Почему решила его пить? 

Своя Овуляция есть, но Шалфей стала пить из-за того что благоприятно влияет на жкт и почки, противомикробны и противоспалительный, и на кишечник хорошо влияет, ну и заметила что Сразу после Овуляции, темпа падает вниз.

К сожалению, к врачу тут сложно попасть и они не парятся вообще, если общий анализ в норме, kein stress :D

я всего лишь год здесь, и пока мне сложно понять здешнюю систему.

У меня Термин к врачу аж через месяц (раньше здесь ну никак не возможно), распечатаю свои графики, с надеждой, что меня тщательней проверят, а не только общий анализ крови и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Janira сказал(а):

Своя Овуляция есть, но Шалфей стала пить из-за того что благоприятно влияет на жкт и почки, противомикробны и противоспалительный, и на кишечник хорошо влияет, ну и заметила что Сразу после Овуляции, темпа падает вниз.

К сожалению, к врачу тут сложно попасть и они не парятся вообще, если общий анализ в норме, kein stress :D

я всего лишь год здесь, и пока мне сложно понять здешнюю систему.

У меня Термин к врачу аж через месяц (раньше здесь ну никак не возможно), распечатаю свои графики, с надеждой, что меня тщательней проверят, а не только общий анализ крови и всё 

Я тут 11 лет🙈 до сих пор эту систему не понимаю. Да и с языком проблемно. По врачам с мужем хожу. Дома все по полочкам разложу и у врача он разговаривает. Сама как то пробовала ходить, сложно и долго. 

Вообще мне мои графики не помогли, он мельком глянул, мне показалось секунду. Сказал что измеряешь и хорошо. А то что там что-то не то даже и внимание не обратил. 

Термины тут долго ждать, эт факт😆,даже в больнице очередь многочасовая порой 🤣🤣🤣

Вон меня на чистку отправили и то ждать почти 1.5 месяца🙈

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

А что за тесты заказываете и где покупаете? Я тоже с Германии живу и тоже до фига денег уходит на них. Даже и не знаю какие лучше или качественнее. 

 

Я беру на  Amazon там очень много всяких и не дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Janira сказал(а):

Своя Овуляция есть, но Шалфей стала пить из-за того что благоприятно влияет на жкт и почки, противомикробны и противоспалительный, и на кишечник хорошо влияет, ну и заметила что Сразу после Овуляции, темпа падает вниз.

 

Я посмотрела твои графики. Тоже забор как и мои🙈 

 

2 минуты назад, ляля2012 сказал(а):

Я беру на  Amazon там очень много всяких и не дорого 

Я тоже смотрела, но они ж разные. По отзывам то проще покупать 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я тут 11 лет🙈 до сих пор эту систему не понимаю. Да и с языком проблемно. По врачам с мужем хожу. Дома все по полочкам разложу и у врача он разговаривает. Сама как то пробовала ходить, сложно и долго. 

Вообще мне мои графики не помогли, он мельком глянул, мне показалось секунду. Сказал что измеряешь и хорошо. А то что там что-то не то даже и внимание не обратил. 

Термины тут долго ждать, эт факт😆,даже в больнице очередь многочасовая порой 🤣🤣🤣

Вон меня на чистку отправили и то ждать почти 1.5 месяца🙈

Да, да, все именно так, тут они особо не копаются, чтоб разобраться в проблемме :notknow:

А зачем на чистку? Я не сильно понимаю что это и для чего? И тем более аж через месяц!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Janira сказал(а):

Своя Овуляция есть, но Шалфей стала пить из-за того что благоприятно влияет на жкт и почки, противомикробны и противоспалительный, и на кишечник хорошо влияет, ну и заметила что Сразу после Овуляции, темпа падает вниз.

К сожалению, к врачу тут сложно попасть и они не парятся вообще, если общий анализ в норме, kein stress :D

я всего лишь год здесь, и пока мне сложно понять здешнюю систему.

У меня Термин к врачу аж через месяц (раньше здесь ну никак не возможно), распечатаю свои графики, с надеждой, что меня тщательней проверят, а не только общий анализ крови и всё 

Я всегда звоню врачу и говорю у меня боль в основном говорят прийти сразу или в течение 1-2 дней 

А там уже все спрашиваю и узнаю если вы не попросите проверить что вас беспокоит никто этого делать не будем 

Здесь так устроено нет жалоб нет проверок 

Мне и УЗИ платные  всегда делают бесплатно 😂

11 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я посмотрела твои графики. Тоже забор как и мои🙈 

 

Я тоже смотрела, но они ж разные. По отзывам то проще покупать 😊

Брала эти вот они сегодня были пустыми 

Screenshot_20221028-223337.png

Сегодня пришли эти сразу показали розовую 2ю полоску 

Screenshot_20221028-223306.png

Завтра должны эти прийти 

Screenshot_20221028-223400.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Janira сказал(а):

Да, да, все именно так, тут они особо не копаются, чтоб разобраться в проблемме :notknow:

А зачем на чистку? Я не сильно понимаю что это и для чего? И тем более аж через месяц!? 

У меня после выкидыша, ну или после вакцинации от короны сильно цикл изменился и стал обильные. Склоняюсь к тому что после прививок резко изменилось всё. Врач на основе моих жалоб и УЗИ посоветовал или как там правильно, на чистку. Якобы что-то изменится. Овуляцию подтвердил. Дал направление в больницу. Там сказали что всё занято и только вот в эти числа, не раньше. 

11 минут назад, ляля2012 сказал(а):

Я всегда звоню врачу и говорю у меня боль в основном говорят прийти сразу или в течение 1-2 дней 

А там уже все спрашиваю и узнаю если вы не попросите проверить что вас беспокоит никто этого делать не будем 

Здесь так устроено нет жалоб нет проверок 

Мне и УЗИ платные  всегда делают бесплатно 😂

Брала эти вот они сегодня были пустыми 

Screenshot_20221028-223337.png

Сегодня пришли эти сразу показали розовую 2ю полоску 

Screenshot_20221028-223306.png

Завтра должны эти прийти 

Screenshot_20221028-223400.png

Спасибо, посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...