Перейти к публикации

8 дпо тест )


vasilinka8

Полезные сообщения

@Anna.dp вот и у меня так и еще давление 98 на 58 и я уже в 19 часов готова спать. А еще не знаю почему но стало такое желание сильное своего мужа :confusion:Давно такого прям не было что мне кажется я уже от мыслей уже все на взводе:)Может просто так конечно осень хочется тепла :D

Спасибо за ваши ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@vasilinka8 , тут главное успокоиться, от ваших нервов плохо только вам. Даже если и не получилось, получится обязательно в следующий раз! Побольше положительных эмоций, фольку не забывать пить и сейчас можно Д3 добавить для хорошего настроения)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КсенияВладимировна не могу что то фото скинуть. Уже в инсте сохранила и обрезала и на почту скинула ))))

Сегодня мне моя подружка гинеколог сказала что у меня вообще возможно только еще 9 дпо 

@КсенияВладимировна вот ссылка там фото https://ibb.co/GR3GVPN

 

https://ibb.co/y4wmwm9

Только в ссылки получилось. Фото разместить как раньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 Как по мне так красивая 2я полосочка🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КсенияВладимировна надеюсь , но уже боюсь. Так как что то все тесты с полосками. Просто на этом ярче чем все дни! Но уже потеряла надежды все

@КсенияВладимировна но эту не надо прям разглядывать , ее более менее так просто видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy Феми

Видимо сейчас все тесты реагенты. В любом случае не жду месячные :D

Но если придут значит не время еще ) 

Но я тут смотрю у некоторых прям такие реагенты как Б полоска. Подлому я уж по своими призраками не претендую ))) 

Просто спросили девочки как дела, вот ответила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 сегодня делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 нет, думаю что смысла нет. Сет посидела подумала давно бы уже были яркие полоски. И живот ноет как на месячные. Поэтому решила больше ничего не делать. Как мне тут написали давно бы сдала на хгч) просто вчера муж вечером говорит вот тест делай 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последних тестах что-то цепляет глаз. может и реагент, но может и полосочка

вы просто почему-то отчаялись на 8дпо, когда еще даже тесты делать рано

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 я та еще тестоманка, поэтому вас прекрасно понимаю)) пусть все получится, если не в этом цикле, то в следующем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 феми поголовно такими полосками грешат 

Не берите их больше 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, vasilinka8 сказал(а):

@КсенияВладимировна не могу что то фото скинуть. Уже в инсте сохранила и обрезала и на почту скинула ))))

Сегодня мне моя подружка гинеколог сказала что у меня вообще возможно только еще 9 дпо 

@КсенияВладимировна вот ссылка там фото https://ibb.co/GR3GVPN

 

https://ibb.co/y4wmwm9

Только в ссылки получилось. Фото разместить как раньше было

Добрый вечер пару дней слежу за вашими тестами :) у меня сегодня 9 дпо уже глаза болят искать 2ю полоску на тесте 

А у вас прям сразу видно ☺️желаю вам ярчать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля2012 Добрый день) месячные пока не пришли. Вчера сходила к своему врачу. Говорит один день задержки. Сделали узи желтое тело еще сохраняется на правом яичнике, она прям проверила что это точно желтое тело там бегали красные и синие это кровоток видимо:D

Эндометрий на 31 дц 9 мм. сказала что пока он еще не готовится к месячным. Тест говорит уже должен был показать Б полоской которую не надо разглядывать. Живот болит как на Месячные уже сколько дней(((( а так я жду красные дни) тест не делала и не буду делать так как думаю что пролет. Хотя и врач сказала цикл был благоприятен для Б. Но моем дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vasilinka8 сказал(а):

@ляля2012 Добрый день) месячные пока не пришли. Вчера сходила к своему врачу. Говорит один день задержки. Сделали узи желтое тело еще сохраняется на правом яичнике, она прям проверила что это точно желтое тело там бегали красные и синие это кровоток видимо:D

Эндометрий на 31 дц 9 мм. сказала что пока он еще не готовится к месячным. Тест говорит уже должен был показать Б полоской которую не надо разглядывать. Живот болит как на Месячные уже сколько дней(((( а так я жду красные дни) тест не делала и не буду делать так как думаю что пролет. Хотя и врач сказала цикл был благоприятен для Б. Но моем дальше :)

А я сделала ещё сегодня  чисто 10 ДПО :( хотя понимаю что рано у меня со всеми детьми тест показал еле еле заметную полоску только когда была задержка 1-2 дня а сейчас до мес 4-5 дней

ощущаю себя как перед мес наверное опять пролет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля2012 пока месячные не пришли еще есть надежда ) 

у меня уже не знаю какой точно ДЦ. Но уже задержка и живот болит как на М. Поэтому жду свои дни))) стала ходить опять в бассейн 🏊‍♀️ и все никаких тестов )))) думаю если вот будет 5 дней задержка, тогда сделаю тест. Но так у меня месячные должны быть 30 октября если после овуляции долго пройти ровно 15 дней. А по календарю уже задержка. Так что жду у моря погоды :D

 

А вам желаю увидеть через пару дней красивые :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vasilinka8 сказал(а):

@ляля2012 пока месячные не пришли еще есть надежда ) 

у меня уже не знаю какой точно ДЦ. Но уже задержка и живот болит как на М. Поэтому жду свои дни))) стала ходить опять в бассейн 🏊‍♀️ и все никаких тестов )))) думаю если вот будет 5 дней задержка, тогда сделаю тест. Но так у меня месячные должны быть 30 октября если после овуляции долго пройти ровно 15 дней. А по календарю уже задержка. Так что жду у моря погоды :D

 

А вам желаю увидеть через пару дней красивые :tectik:

Не удержалась поехала купила другие тесты страшно радоваться 🙈

PXL_20221028_093107197.thumb.jpg.c0658f9afc576c3fd9dd0a66ed1ec1af.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ляля2012 сказал(а):

Не удержалась поехала купила другие тесты страшно радоваться 🙈

PXL_20221028_093107197.thumb.jpg.c0658f9afc576c3fd9dd0a66ed1ec1af.jpg

Виду🤞🤞🤞

Вижу🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля2012 Тоже вижу призраков. Ярчайте🙏

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияВладимировна сказал(а):

@ляля2012 Тоже вижу призраков. Ярчайте🙏

Не удержалась сделала ещё один другой фирмы:) 

Спасибо 💐

PXL_20221028_115821533.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля2012 Есть полосочка😍Сдайте как и я хгч и не мучайте себя. Я блин на тесты больше 1000 потратила, все эти призраки видела. Сегодня вот сдала хгч, 500 рублей стоит. Завтра жду результат. Но утром после хгч у меня тест был пустой, уже не надеюсь хоть и задержка. А Вы ярчайте🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, КсенияВладимировна сказал(а):

@ляля2012 Есть полосочка😍Сдайте как и я хгч и не мучайте себя. Я блин на тесты больше 1000 потратила, все эти призраки видела. Сегодня вот сдала хгч, 500 рублей стоит. Завтра жду результат. Но утром после хгч у меня тест был пустой, уже не надеюсь хоть и задержка. А Вы ярчайте🙏🙏🙏🙏🙏

У нас тест самый дешёвый почти 4 евро стоит я сегодня на тесты 25 евро отдала и вчера на 20 заказала должны в субботу прийти 😂

Я к врачу попаду не раньше вторника в понедельник у нас выходной вот до вторника буду мучаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля2012 Ого себе цены. Давайте во вторник бегите. Бусть сбудется Ваша крошка🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияВладимировна сказал(а):

@ляля2012 Ого себе цены. Давайте во вторник бегите. Бусть сбудется Ваша крошка🙏

Спасибо большое 🙏

Я с Германии у нас это нормальные цены

По любому нужно бежать к врачу брать освобождения от работы 😊

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...