Перейти к публикации

Боль в левом боку при беге у ребенка


Инна2023

Полезные сообщения

У дочки, которая в спорте давно, последнее время в начале бега ноет в левом подреберье. Насколько помню свое детство- у меня всегда бок справа колол, именно справа… посмотрела на расположение органов человека) там селезенка и поджелудочная. Сердце проверяли ранее- нормально. Пойдём на узи брюшных органов. Хотела узнать, может у ваших деток такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растёт. У меня в детстве при беге и справа болело и слева кололо, и в ноге стреляло, вообще на это внимание не обращала. Остановилась  - продышалась,  побежала дальше.  

Кости растут, а мышцы и внутренние органы не успевают, вот и болит. Я в 14 лет 180 вымахала, было больно, даже и не при беге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

Растёт. У меня в детстве при беге и справа болело и слева кололо, и в ноге стреляло, вообще на это внимание не обращала. Остановилась  - продышалась,  побежала дальше.  

Кости растут, а мышцы и внутренние органы не успевают, вот и болит. Я в 14 лет 180 вымахала, было больно, даже и не при беге. 

У меня дочь тоже высокая растёт..  157 уже в 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя не сильно растет, 129 см в 10 лет, но такие же жалобы + тошнота и слабость. Кардиолог, невролог, Эхо, экг с нагрузкой, узи брюшной полости, анализы-  все норма. Списали это все на рост. Для физ-ры справка, что бегать по самочувствию. Кардиолог рекомендовал не останавливаться резко, а с бега перейти на шаг, если становится плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве оба бока при беге кололо, и сейчас бывает, если гнать марафон. Не знаю, что это, но с ЖКТ всё сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...