Перейти к публикации

Поговорим о снах?

kris_nag

Рекомендованные сообщения

Знаю, тема не один раз поднималась)) Но всё же интересно послушать, кому что снилось перед беременностью? Сбылось ли? Верите вы в такие сны? 

Помню, со старшим гадали пол, еще до узи, мне приснилось прям ярко - кинжал перед глазами воткнули. С дочкой снилось, что муж подарил мне красивое такое колечко золотое с бриллиантом в виде сердца. Что интересно, у дочи теперь родимое пятно в виде сердечка 🤭 вот так вот бывает)

а сейчас планируем, мне сегодня приснились пара близняшек, моих. Две девчули такие хорошенькие🥰 Как будто я с ними иду, за ручки держу. Одна боится меня отпустить, а вторая смелая такая. Посмотрим что будет😜 

• Держу кулачки 1

Мне про пол не снилось, снилось именно по течению беременности - благополучная или нет. Была зб на 9 неделе, я лежала на сохранении и приснилась красная рыба без головы ( красная- скорее всего был женский пол). я сразу поняла, что это конец. В тот же день открылось сильное кровотечение, Б замерла. С младшим сыном Б начиналась проблемно, все болело, внизу живота словно кирпич лежал. Я так переживала, особенно после замершей. Просила Бога, сходила в церковь. Боли сразу прошли. И приснился сон - крупные целые белые яйца, которые я аккуратно складывала в свой чемодан. У меня просили их отдать. Но я не отдала. Яйца для беременной женщины символизируют начало новой жизни, пророчат удачные роды.

• Нравится 1

В первую беременность ,уже знала о Б,снилось,что родила девочку. Точно такая она и родилась как во сне. И снилось,что КС с вертикальным швом. Но первые ЕР.

А вот второй раз уже было ЭКС с вертикальным швом. И во время Б ,приснилось,что с БМ ведём мальчика за ручки,а волосы у него на голове торчат ежиком, как одуванчик. Родился сын и до 2-х лет волосы торчали как во сне)))))

В третью Б ещё  до // снилась красивая пещера с мелким озерцом в ней. Я стояла не берегу,а по воде ходила небольшая группа мальчиков(3-4года) и пугали рыбок. А в стороне от них ходила девочка примерно такого же возраста. В руках у неё было ведёрко,полное больших улиток. Девочка подошла ко мне,поставила рядом ведёрко на камень,одна улитка упала в воду и расцвела красивым цветком)) Родилась у нас принцесса. Ещё  в этот цикл,то же до // приснилась покойная мама мужа,мы сне ходили по супермаркету,а вокруг одни памперсы

Мне , как родился сын, постоянно снился он дочкой. Всегда . Я просыпалась и долго ещё вдупляла сын у меня или дочь ) Оговорюсь, что о дочери я не мечтала ) сына ждала и готовилась к сыну почему то всегда ) 

Аааа вы про « сон в руку» )) я не в тему ) 

На третий день после переноса эмбриончика, когда теоретически вроде уже беременна, но еще неизвестно, мне снилась один единственный раз в жизни рыба! Но она была такая странная))) копченая без головы, большая разделанная по хребту, сушилась на проволоках на солнце...вскоре тест показал без сомнения //, сыну 14 уже. Больше никогда рыба не снилась, несмотря на многочисленные водные сны.   

Во время беременности уже один раз снилась очень красивая девочка с голубыми глазами как у мужа, лежала в коляске, а все поверить не могла что она моя))). Пол на тот момент мы уже знали.

Мне перед первой беременностью снилась волна огромная меня накрыла, волна ушла, а в трусах остась рыбка, пока я ее вытащила она оказалась мертвой и беременность оказалась в посоедствии замершей. А пепед второйудачной беременностью, снилась икра, будто я куда то пртхожу, там продают икру и все гребут ее гребут, я даже не надеялась, что мне достанется, а кто- то одну баночку досиает, убирает на полку и говорит, можешь не переживатб это только твоя

• Нравится 3

В первую беременность снился сон - стою у окна и вижу красивую яблоню, на которой много крупных красных яблок. И тут эти яблоки начинают падать, я вышла и собираю эти яблоки в корзину и ем их. 
Перед второй беременностью мне приснился конкретно ребенок, сообщили его пол и имя. Через 3 недели тест показал //. Вот жду подтвердится ли пол и тогда надо будет ребенка называть именем из сна? 
Рыба снилась периодически обе беременности - то ловлю, то ем, то просто наблюдаю как плавает в воде.

• Нравится 1

@СёПаСьКа а вам нравится это имя?

Если оно для вас кажется неплохим, то я бы назвала именно так. Или при крещении дала бы это имя вторым. Кмк это своего рода защита.

@г-жа Беладонна ох, в этом-то и вопрос))) мы никогда не рассматривали это имя как возможное. Имя как имя, сейчас не очень популярное, но встречается. Нету прям фууу по отношению к этому имени, нет плохих ассоциаций, скорее эффект неожиданности. Этого имени нет ни в роду мужа, ни в моем роду среди предков. 

Мне приснились мои покойные  мама и дедушка,давали мне в руки заколку в виде ромашки, родилась дочь.А ещё дочку я долго рожала,открытие было медленным и вот за пол часа до родов, когда схватка прикратилась я увидела своего дедушку,(одну голову)как живого.Я спросила девушка,а ты почему здесь,он мне ответил, успокойся всё будет хорошо!Кто бы сказал,не поверила.Но я точно видела ,боялась моргнуть.Началась схватка и он исчез.Родила быстро после этого и легко 

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...