Перейти к публикации

Мариуполь ждет аистов


Natalymama

Рекомендованные сообщения

Увидела фамилию Фомина - бездарный врач, на первом приеме как раз на О попала - говорит при осмотре - у меня к Вам притензий нет, назначает сдать прогик и 17-ОН (цикл оказывается Б), еще до задержки приношу ответы, гормоны чуть завышены. Диагноз - махровый поликистоз, а 1,5недели назад было все Ок! После была на сохранении, забежала к ней за направлением на УЗИ, а она - не люблю я проблемные Б - ну не дура так говорить беременной женщине, кот. бьется из последних сил за своего малыша??? Могу еще пару историй написать про ее "компитентность" - если нужно напишу в личку. Но Фомина для меня не Г., кто угодно, тольно не ГИНЕКОЛОГ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, главное наконец то - конкретный, направленный на определенного Г. А то все в обще да в общем. Может Вы что, то знаете о Г. из Греческого Центра - фамилия вроде бы Свецинская (ну что то так), записалась к ней, будем начинать с начала. Поездку в Донецк пока отложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья и..., ничего не могу сказать. Я вообще мало была у разных Г - как-то определилась с Захарчено Л.В. - она зав. отделения гин-ии на Моряках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, мои хорошие мариупольчанки)). Подруги не по несчастью, а по мечтам о малыше и светлом будущем. Вот не буду рассказывать, сколько мы с мужем уже планируем и через что прошли.

Врачей я сменила двоих и вот теперь, в поисках нового, перечитала всю эту тему (да и на форуме 0629 тоже искала). Спасибо вам, за советы и информацию. Пока выбираю между:

Полонской «Оксигениум»

Рязановой «Медифаст»

Захарченко (Г/Б 9 - Водников)

 

определилась с Захарчено Л.В. - она зав. отделения гин-ии на Моряках.

И вот в связи с этим вопрос к Танюшке Пуз: «Как можно попасть к Захарченко на лечение, как записаться?» (ведь нельзя же просто постучать в кабинет в отделении). А она принимает в поликлинике?

 

p.S. C первым сообщением на форуме меня)) :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

DiaMamochka, не знаю, зайдешь ли ты прочитать мой ответ или нет, но отвечу. Я к ней записывалась через знакомую. По стечению обстоятельств я потеряла связь с ней, но и заБ сама, так что давно у нее не была и наверное уже не попаду. Думаю, к ней можно просто попроситься - ведь это за денюжку. Единственное она может не принять, если операционный день, но договориться о встрече уже можно будет. В поликлинике она не принимает, она зав отделением и еще кандидат мед наук. Тетка грамотная, лишнего не назначит, т е не занимается выкачкой денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Я тоже из Мариуполя. Хотела задать вам один вопрос, немного не по теме форума. Мы с мужем решили повенчаться, но я не знаю в какую церковь у нас в городе лучше обратиться и к какому батюшке. Может кто-то из вас может посоветовать, где лучше. Нам предложили друзья обвенчаться в Крыму, но там венчают сразу несколько пар, а я читала что по церковным канонам лучше отдельно. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамАличка, попробуй сходить в церковь в Приморском р-не (в р-не Приморского парка), не скажу по поводу венчания, но отзывы о самой церкви лучше, чем от Новоселовской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я в Ваши ряды из Мариуполя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамАличка, попробуй сходить в церковь в Приморском р-не (в р-не Приморского парка), не скажу по поводу венчания, но отзывы о самой церкви лучше, чем от Новоселовской)))

Спасибо большое за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, :girl_bye: Поздравляю с долгожданной Б!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

МамАличка, если ещё актуально про венчание - мне на посёлке моряков церковь нравится, на выезде из города в сторону Мелекино, от конечной налево поворачиваешь в сторону моря, и её видно. Она маленькая, людей там немного, батюшка хороший. Мы там бываем, младшего крестили. Вообще место какое-то удивительное. И если хотите венчаться отдельно, то там с этим проблем не должно быть. В Приморском парке друзья венчались недавно - было несколько пар. Хотя Приморскую церковь тоже многие хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,я тоже из Мариуполя.Подскажите,где мужу лучше сдать СГ в нашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oliya07023, мы не сдавали, т к я заБ (и отпала потребность), а направление врач давал на Кирова в Медипроф +. Сходи все узнай. Они скажут сколько у Вас есть времени с момента забора мат-ла и как транспортировать - температура и т д. Я знаю, что ее можно прям туда привезти, но перед этим позвонить, предупредить, что везете, чтобы они приготовились.

Изменено пользователем Танюшка Пуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! перечитала темку, есть отзывы о врачах из бол.№3, но 2010 года. Девочки, не подскажете на данный момент хорошую Г в этой больнице или всё теже остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DancingSmile, о Мариупольских врачах очень много отзывов на нашем городском форуме. Если не найдешь,пиши,кину ссылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, AnnaMarry, даже не знала, что там такая темка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

DiaMamochka, не знаю, зайдешь ли ты прочитать мой ответ или нет, но отвечу. Я к ней записывалась через знакомую. По стечению обстоятельств я потеряла связь с ней, но и заБ сама, так что давно у нее не была и наверное уже не попаду. Думаю, к ней можно просто попроситься - ведь это за денюжку. Единственное она может не принять, если операционный день, но договориться о встрече уже можно будет. В поликлинике она не принимает, она зав отделением и еще кандидат мед наук. Тетка грамотная, лишнего не назначит, т е не занимается выкачкой денег.

Спасибо, обязательно подумаю)) Но с января у Полонской - пока до главной цели далеко, но результаты какие-то есть)) Будем надеяться на лучшее....

Изменено пользователем DiaMamochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, ой-ой-ой, разрешите поздравить с пополнением! Огромного здоровья новому мариупольцу!!! :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, конечно дело ваше,но о Полонской у меня крайне негативные впечатления и многих девочек она просто загубила своими гормонами и выкачкой денег ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

DiaMamochka, конечно дело ваше,но о Полонской у меня крайне негативные впечатления и многих девочек она просто загубила своими гормонами и выкачкой денег ИМХО

Честно говоря, я этого боялась. Но... Даже "НО". Прописывает в основном травяные препараты, витамины и добавки. С января я похудела на 12 кг, которые набрала у пред.врачей (вот с ними я ЖИЛА на гормонах). +++ постепенно нормализуется цикл. Да, деньги конечно уходят, но не так много (раньше было больше). Единственное ничего не говорит о перспективах - хочется знать КОГДА ЖЕ мы станем самой счастливой СЕМЬЕЙ на планете. Да что уж там - ВО ВСЕЛЕННОЙ))))

 

AnnaMary, а вы у кого наблюдались/наблюдаетесь? Если не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, Вот именно, что результата у нее не никакого :sorry: Моя родственница у нее 10 лет лечилась и безуспешно.

 

Лично я из разряда людей,которые склонны к самолечению :) Толку с того врача,к которому я прихожу,а он на мои аргументы и слова сказать не может? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет! Я из Мариуполя! Примите в беседу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, не знаю, зайдешь ли ты прочитать мой ответ или нет, но отвечу. Я к ней записывалась через знакомую. По стечению обстоятельств я потеряла связь с ней, но и заБ сама, так что давно у нее не была и наверное уже не попаду. Думаю, к ней можно просто попроситься - ведь это за денюжку. Единственное она может не принять, если операционный день, но договориться о встрече уже можно будет. В поликлинике она не принимает, она зав отделением и еще кандидат мед наук. Тетка грамотная, лишнего не назначит, т е не занимается выкачкой денег.

Всем привет! Я тоже из Мариуполя!

Захарченко Л.В. моя участковая Г, она принимает в поликлинике №9, в четные дни с 13-18, а в не четные с 8-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Мариуполя!

Захарченко Л.В. моя участковая Г, она принимает в поликлинике №9, в четные дни с 13-18, а в не четные с 8-12.

Спасибо за инфу, но я у Полонской. Хороший врач. Внимательный.

А №9 поликлиника - это же Водников, что на Азовье? Мне туда скоро на учет становиться. Что-то не хочет совсем туда идти (в последнее мое посещение мне заведующая сказала, типа, "Четы рыпаешься. Ты бесплодна и детей у тебя не будет"). Так что и среди врачей звери встречаются...

 

Привет! Я из Мариуполя! Примите в беседу!

Приветы)) Присоединяйся, в кругу соседей всегда хорошо.

 

Ktrin, ОЙ, с полосатым тестиком тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...