Перейти к публикации

Помогите пожалуйста может кто сталкивался с такой же проблем


Vi13

Полезные сообщения

Здравствуйте. 20 сентября был не перерванный ПА. 24,25,26 были скуднейщие выделения коричнево-водные выделения. После 26 по 3 октября были месячные скудные. Таких никогда не было. После 5 октября начали болеть соски, далее грудь, и числа 7-8 уже все предвестники месячных. (в этот период был ППА) Была на приеме у гинеколога. Сделали узи. Есть желтое тело, и как сказала врач, что матка готовится к месячным. ( эндометрий для 2 недели цикла был 14 или 15)  И сказала, что возможно то даже не месячные были, а просто сбой. Но 10 дней и это сбой? Просто так? Прописала дюфастон, и аевит 5 дней по 2 табл. 
Пропила все. Месячных нет.  Начиталась форумов по этой теме, тест не делала (думаю, что мимо) 

подскажите кто нибудь сталкивался с такой же проблемой? И смогли забеременеть вообще при нерегулярном менструальном цикле? ( ставили 3м назад тонкий эндометрий, сейчас (после приема дюфастона в течении 2ух месяцев) уже толстый) 

я в панике. Малыша хочется. А врачи ставят то одно то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест хотя бы из любопытства. Вдруг //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо делать тест , мало ли ВБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы беретесь такие с железной волей и логикой? Я лучше голову сломаю, на форуме спрошу, к врачу схожу, но тест делать ни за что не буду!

  • Нравится 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vi13 что то непонятно, если на узи ничего не видно, то что переживать.

да, сбой, так бывает.

ну и про тест девочки правильно пишут, для своего успокоения как не сделать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 14 лет нерегулярные месячные, задержки доходили аж до двух месяцев. Ну так это я думаю реагирую на стресс, путешествия и низкую массу  тела по молодости. Беременеть не мешал нерегулярный цикл, главное регулярная половая жизнь. После тридцати, двух родов и плюс 15 кг более менее нормальный цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Откуда вы беретесь такие с железной волей и логикой? Я лучше голову сломаю, на форуме спрошу, к врачу схожу, но тест делать ни за что не буду!

И в голове сразу представилась ситуация: создам тему на форуме и обзову ее: я- женщина. И вопрос: Здравствуйте. Я женщина и очень хочу ребенка. Подскажите, я могу быть Б.? 🙈

Извините, если кого-нибудь обидела. Но, автор, вы хоть узи фото скиньте.  9-10 дней для М. -это много. Да и врач должна не только по узи назначать лечение, но и основываясь на анализах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одну смутило желание малыша и прерванные половые акты? Мужчина как я понимаю не особо хочет …

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это очередная вбросовая тема.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Да это очередная вбросовая тема.

Кстати нет) Наткнулась случайно на этот сайт. До этого слышала и поисковик выдавал бебиблог, или какое то такое название)

4 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):
4 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

Откуда вы беретесь такие с железной волей и логикой? Я лучше голову сломаю, на форуме спрошу, к врачу схожу, но тест делать ни за что не буду!

Логики нет) согласна)) просто тесты до М до 24.09 делала они покушали одну полоску. Подумала, что как такое возможно. Ведь овуляция проходит, поваляется ЖТ и потом  все выходит с М. Поправьте, если ошибаюсь) 

@IVVA2011 Вот мы тоже с начала октября путешествуем. Может так среагировал организм. Но честно говоря очень непонятно)

3 часа назад, Meчта сказал(а):

И в голове сразу представилась ситуация: создам тему на форуме и обзову ее: я- женщина. И вопрос: Здравствуйте. Я женщина и очень хочу ребенка. Подскажите, я могу быть Б.? 🙈

Извините, если кого-нибудь обидела. Но, автор, вы хоть узи фото скиньте.  9-10 дней для М. -это много. Да и врач должна не только по узи назначать лечение, но и основываясь на анализах. 

Я не обижаюсь) Представляю сколько тут таких как я) В плане непонимающих иногда обычных вещей. УЗИ скинуть не могу, тк оно осталось в карточке платной клинике. Пришла в клинику потому что тянуло и было не понятно, что со мной. И тк нахожусь не в своём городе, карту эту мне не дали, как и результаты. 

2 часа назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Меня одну смутило желание малыша и прерванные половые акты? Мужчина как я понимаю не особо хочет …

Нет, он не против)  В этот раз просто так получилось)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vi13 ну тогда, мне кажется, это выкачивание денег. Платная клиника должна выдавать хотя бы узи на руки. И уж тем более, не назначать лечение без анализов. Сходите просто на УЗИ. Не в эту клинику. У меня был в жизни очень печальный опыт с платной клиникой, после лечения в которой, я чуть не лишилась все своих женских органов. Год лечили непонятно от чего. Пока я пошла и не сдалась хирургу сама. Прошла кучу анализов и прошла операцию. Был запущенный спаечный процесс. Поэтому, считаю, платно-не всегда хорошо. Я бы на вашем месте для начала сделала тест на Б. и пошла бы на УЗИ в другое место. 

И еще, странное плведение клиники, если тем более вы  находитесь в чужом городе и есть вероятность того, что дальнейшее лечение вы можете проходить в другом месте, то хотя бы узи и результаты анализов они обязаны выдать. Хотя бы копии. Поэтому напрашивается оочень негативное мнение о клинике, что такого она скрывает. 

Конечно, решать вам. Но на форуме вы также не найдете ответа, так как даже предположительно никто не сможет посоветовать, основываясь только на ваших словах. (Тем более, я сомневаюсь, что вы разбираетесь в медицинской терминологии и могли просто не понять того, о чем говорят врачи). Тут нужно смотреть то, что написали вам чудо-доктора в клинике. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта  кошмар. У нас в городе, где живу, врач гинеколог для не рожавших один. И честно говоря сомневаюсь в ее компетенции. И когда едем в отпуск/командировки/путешествие иду всегда перепроверяться. Карточку с поставленными и отменёнными диагнозами с собой.  Она сначала ставила ПКЯ, потом все хорошо, и отменила диагноз. Тут эндометрий то тонкий то толстый. Иногда думаешь, что лучше бы и не знал, что в тебе. Потому что лечишь, лечишь и тут раз не от того лечили. Нашли, что то другое.

Про сделать тест и сходить на узи в другую клинику согласна с вами. Просто я сходила и получилось, что надо в другой город ехать. А в своём буду ещё не скоро. 

@Meчта спасибо за ответы) и за помощь))) первый раз с таким просто столкнулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vi13 нутак вперед в аптеку для начала. ждем фото теста. И запишитесь на узи. Я думаю, что в любом городе не может быть один кабинет узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белгородочка хорошо погуляла, что аж не в той темке написала🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта Телефон глюкнул, писала Вам а что то всë изчезло и как то сюда попало 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где фото теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за беспокойство) 

сейчас М. пришли 

не расстроена) сдам наконец анализы 🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...