Перейти к публикации

Коксаки на ранних сроках беременности


Алекса1313

Полезные сообщения

Девочки, похоже подцепила коксаки вирус... обсыпало ладони и стопы,1 день бала температура . Может и дизгидроз конечно. Не знаю, до врача не дошла. Но смущает температура. Правда в горле нет ничего, как при коксаки пишут... 6 недель беременность. Я на нервах... кто болел? Как делала с ребёнком...? Начиталась всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я болела правда немного позже в 10 недель, а потом ещё ковидом в 17, а потом орви бесконечно от дочери цепляла, нормально всё, растёт бутуз 3 месяца 7600).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что нужно к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алекса1313 сказал(а):

Девочки, похоже подцепила коксаки вирус... обсыпало ладони и стопы,1 день бала температура . Может и дизгидроз конечно. Не знаю, до врача не дошла. Но смущает температура. Правда в горле нет ничего, как при коксаки пишут... 6 недель беременность. Я на нервах... кто болел? Как делала с ребёнком...? Начиталась всего

У меня на этом сроке была сильная аллергия на руках , обсыпало, чесалось. Не известно на что, ибо нового ничего не было. Помогли гормональные мази, а потом само прошло. Видимо это было сопряжено с самой беременностью. А температура в обе беременности недель до 10 была примерно 37.3 и меня морозило постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алекса1313 сказал(а):

Девочки, похоже подцепила коксаки вирус... обсыпало ладони и стопы,1 день бала температура . Может и дизгидроз конечно. Не знаю, до врача не дошла. Но смущает температура. Правда в горле нет ничего, как при коксаки пишут... 6 недель беременность. Я на нервах... кто болел? Как делала с ребёнком...? Начиталась всего

Главное не допускать высокой температуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 5-6 недель заболела гриппом. Трое суток температура 39. Пластинку парацетамол съела.. Сын родился здоровым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болела коксаки в третью беременность в 9 недель. Сначала плохо росло плодное яйцо, а эмбрион рос. Пугали ЗБ, но все обошлось, была только небольшая отслойка, прописывали утрожестан до 16 недели.

Родился в 39 недель, но были программированные роды, ставили задержку развития плода (хотя в этом я сомневаюсь, все детки маленькие и поздняя овуляция всегда) и началась плацентарная недостаточность. Не стали тянуть. Родился 2640/50.(кстати послед был маленький очень, все врачи сбежались на него) Сейчас почти 4 года и 8 месяцев) отличный ребенок, но есть проблемы с речью. Поздно начал говорить, занимаемся со специалистами. Не знаю повлияла ли эта болезнь или просто так случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...