Перейти к публикации

Подскажите что с графиком , может кто сталкивался


Полезные сообщения

Подскажите что с графиком , может кто сталкивался

76659E4D-B3F9-4288-9B78-B8914891BB7B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного в графике нет. Вторая фаза не всегда по высоким значениям идёт. В целом разницу медду фазами смотрите и не сейчас, а когда весь цикл пройдет. Прогестерон сдавали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в суб и воскр не позже обычного измеряли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- немного позже на 2 часа

@// Счастью быть // не сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 киньте вы эти измерения. Это бессмысленно. Нельзя измерять позже на 2 часа и учитывать эти температуры 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 для бт это очень много, такие значения в графике уже не учитываются 

И во время мес значения нужно либо не учитывать, либо вообще убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 ставьте тогда суб и воскр. - не учитывать значения. И у вас линия О. пропадёт. Потому что 2 часа - это очень много. И скорее всего, у вас не было до сих пор О. Прогестерон есть смысл сдать только если О. подтверждена и разница бт маленькая. Но вашу О. ещё поймать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // сегодня пойду на узи , посмотри что там , хотя в субботу ходила на узи показали дф в ля 20,18,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 я вспомнила вашу прошлую тему. Сходите, если возможность есть. Хотя б посмотреть, что с крупными стало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // о вчера была , если сегодня па не успели?или есть шанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 на УЗИ сказали, что вчера? ПА сегодня шанс есть. А до этого когда был?

У вас вон и 10го числа па стоит. И 13го. В принципе, через 2 дня должны попасть. Понятно, что не гарантирует Б, но шансы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // да сказали на узи

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 ну, отлично! Все шансы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // 2 фолликула лопнули , это может быть двойня или просто один оплодотворится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 сложно сказать, если она двойная О, то могут быть двойня. А может только одна оплодотвориться. Надо же, оба сразу, чаще слышала, что вторая О. позже случается, а тут двойная. Жду от вас хороших тем о последствиях)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что с бт будет теперь. Только время соблюдайте 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // снова я за советом к вам 😄не подскажите что не так во второй фазе , о была поздняя , а график непонятный + низ живота ноет и температура тела 37,5 (сегодня 4дпо)

9BD4D650-0EF4-4768-AB82-5E4EE2F9008C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 пока имплантации не было, перепады бывают. Если даже ИЗ считать сегодня, то предыдущие скачки не особо понятны. Может завтра поднимется и будет держаться стабильно. Я просто в ИЗ не особо верю. Прогестерон вообще как свой? На 7дпо обычно сдают. Сегодня 5дпо. Температура высоровата. Не простыли?

У меня в неудачном цикле с бхб забор вот такой был. Прогестерона мало. Но тогда я не пила его. В нормы якобы вписывался. Но у меня с эндометрием вообще проблемы. Так что я не особо удачный пример. Но когда заборы были, искала примеры, удачные были.

Screenshot_20221017-104308.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // прогестерон не сдавала вообще, на днях тогда схожу 

не простывала , только низ живота болит и температура 🫤

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 вообще часто встречалось, что во время Б. ТТ повышается, просто в вашем случае пока рановато. Но очень хочется верить!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас по сути 2 жт должно быть, прогестерона должно хватать, хотя бы в этом цикле. Мне кажется, что из-за этого может быть не информативно сдать в этом месяце. Хотя почему-то разница бт маловата между фазами. Пока нет смысла расстраиваться. Сама БТ хорошо повышается уже когда прикрепление произошло. Запасайтесь терпением ещё на 3 дня, потом будет яснее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // сегодня измерила так же как и вчера 36.8(6дпо), очень болит низ живота , как бы м не пришли 🤞

@// Счастью быть // может сходить на узи и посмотреть наличие жт?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия43 прям весь низ болит? Иногда болит там, где жт работает. Я посмотрела сегодня у вас график. Так-то 36.8 неплохо. Просто в сравнении фаз бт средняя не сильно отличается. Но, возможно, это в первой фазе высоковата в целом. Поэтому сейчас ждать эти дня 3, потом мне кажется и график, и тест дадут представление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // левая часть живота 

@// Счастью быть // если смотреть жт на каком узи ,фолликулометрия или органов малого таза?Или подождать три дня?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...