Перейти к публикации

Замершая


Kler-ka

Рекомендованные сообщения

Были бхб, ловила пару раз тестами до задержки, в пролетном протоколе тоже была бхб. Все выходило само, может более обильно чем обычно. В голову никому не приходило, ни мне, ни врачу, что надо чистить. Когда были естественные бхб, я даж к врачу не успевала с ними сходить. Только уже узи после.

Мне кажется вас просто разводят на деньги. 

Да и любая стимуляция только под контролем узи делается, должна быть фолликулометрия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kler-ka сказал(а):

@Amarilla да вот такой врач,и сейчас уже прошло много месяцев я сдавала анализы и у меня низкий прогестерон и он не выписал ничего чтобы его повысить типа зачем потом если забеременеешь,как можно забеременеть с низким прогестерон и чтобы не было замёршей я вообще то не понимаю,

@Amarilla выписал мне пить кломифен цитрат после месячных 5, дней и все

Вы путаете причину и следствие

Низкий прог из-за отсутствия О, вот вам и выписали кломифен

Кстати что там с циклом? Начался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kler-ka предпочтительнее не делать вмешательств. За границей предпочитают в большинстве случаев спазмирующие лекарства, дабы плод вышел сам. Если низкий хгч я бы так и сделала. На узи нужно убедиться все ли ок произошло. 

В моем случае была 1 зб, на срок более 7 нед, я испугалась тк ничего не знала и сделала вакуум регуляцию. Во 2 раз был выкидыш на сроке более 5 нед, вышел сам. На узи посмотрели - все норм. Вот недавно была бхб. Хгч 38, далее 26. Конечно ни о каких вмешательствах речи не шло. Просто начался цикл после задержки в 10 дней.

@Kler-ka слушайте поменяйте лучше врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- врач по УЗИ сказал что овуляция была,не начались еще

 

@Ola-la- у меня постоянно стрес уже так год живу может поэтому и такой прогестерон

@Iness_Ust я живу в Греции и сдесь всем подряд врачи делают вакум,пугают что само не выйдет,и сама дура сделала так как нету опыта и знаний не каких.я на второй месяц забеременела а вот после вакум незнаю что он там сделал внутри меня что уже прошло 9 месяцев и ничего,и цикл стал не такой как раньше.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kler-ka нда((  Удивлена конечно. В целом Греция как страна мне очень нравится, но с медициной не сталкивалась.

Ну по идее вакуум щадящий метод, не должен был навредить. Надеюсь, у Вас все восстановится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kler-ka у меня по узи сказали ановуляция, а наступила Б. Мало ли что сказали. По прогу О нет. 

Врача лучше сменить, с циклом разбираться. Может и делать стиму, но под контролем. 

Стресс плох для женского здоровья. Находите силы его минимизировать. 

У меня после чистки полгода цикл восстанавливался. Так бывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза была БХБ, разумеется ничего не делали, все само ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...