Перейти к публикации

Поздняя овуляция и месячные


juju96

Полезные сообщения

 

«По мнению специалистов, на ранних сроках беременности возможна однократная менструация. Она может объясняться поздней овуляцией и, соответственно, поздним прикреплением оплодотворенной яйцеклетки. Месячные пройдут, а задержка возникнет только в следующем цикле.»

У меня в прошлом месяце как раз была поздняя овуляция из-за короны. В овуляцию был незащищенный ПА. Как тут и описано, пришли М (ливануло и к концу 2 дня перешло в мазню). Через неделю после М и уже 2 недели гипер чувствительные соски, тянет живот, температура тела 37.2-37.4, по вечерам тошнота, запоры. До задержки еще 10 дней. БТ 37-37.1

Тесты отрицательные.

Если все таки есть шансик и я Б, то от какого момента должен повышаться хгч? Должен ли он уже что-то показать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы беременность была с прошлого цикла, то тесты показали бы в так называемые месячные. Больше похоже на "качели" после короны. Ну и если до очередной задержки 10 дней, то через неделю сделайте тест, если были незащищённые ПА в этом цикле 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с прошлого цикла шансов точно нет, если только только в этом цикле. В прошлом во первых ливануло, во вторых тест уже показал бы. 
а овуляция у меня была поздняя, на 20 день при 28 , месячные не пришли, наступила беременность. Правда это давно было. И тест тогда на 2й день задержки был отрицательный, а ПА был только на 20 й без защиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может у вас овуляция случилась уже в новом цикле и сейчас идет вторая фаза. Через неделю после месячных - как раз время для овуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболела ковидом в начале цикла, на 4-5 день. Монстры пришли на 16 д.ц. В следующем цикле, пошла на УЗИ на 17 дц, был персистирующий  фолик 24 мм (видимо не лопнул в прошлом коротком цикле, гормоны нарушились) и второй 17 мм (доминантный). Тесты заполосатились только на 7 день задержки. Отлично рос ХГЧ (48, далее 248, 712). Но к сожалению, на сроке 6-7 недель беременность перестала развиваться. Так и осталась на 5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем спасибо. Действительно, сдала хгч в инвитро на всякий: <1,2. Видимо и правда какой-то сбой. Просто уж очень необычные ощущения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вам в прошлой теме уже ответили на этот вопрос. Две недели ваши "признаки беременности" уже давно отразились бы на тесте. Тест пустой-беременности нет. Тест намного раньше реагирует на беременность, чем появляются признаки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковид бьёт по гормонам. У меня после него и цикл сбивается, и грудь адски болеть начинает, кисты прям растут, приходится прожестожелем мазать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, juju96 сказал(а):

 

«По мнению специалистов, на ранних сроках беременности возможна однократная менструация. Она может объясняться поздней овуляцией и, соответственно, поздним прикреплением оплодотворенной яйцеклетки. Месячные пройдут, а задержка возникнет только в следующем цикле.»

У меня в прошлом месяце как раз была поздняя овуляция из-за короны. В овуляцию был незащищенный ПА. Как тут и описано, пришли М (ливануло и к концу 2 дня перешло в мазню). Через неделю после М и уже 2 недели гипер чувствительные соски, тянет живот, температура тела 37.2-37.4, по вечерам тошнота, запоры. До задержки еще 10 дней. БТ 37-37.1

Тесты отрицательные.

Если все таки есть шансик и я Б, то от какого момента должен повышаться хгч? Должен ли он уже что-то показать?

 

У меня так в последнее время происходит Овуляция.  Грудь за секунды наливается и болит, тошнота, тянет живот и поясницу. Очень ярко чувствую О. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juju96 тесты уже на 10 день после овуляции показывают полоску

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...