Перейти к публикации

Ципролет при ГВ


gella55

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Удалила я вчера сложную 8ку. Стоматолог назначила Ципролет А. Когда я сказала, что у меня ГВ, просто ответила, ну тогда не пей (щека воспалена, лунку зашивали, как млять не пей?риск). На другой АБ не поменяла, думала может Флемоксин назначит, но нет. Вопрос в чем? Так можно или нельзя Ципролет? Сайт е-лактация пишет, что риск минимальный, а на других просторах интернета, пишут, что нельзя ни в коем случае, в инструкции, само собой, гв- противопоказание. Кто пил при ГВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, gella55 сказал(а):

Всем привет! Удалила я вчера сложную 8ку. Стоматолог назначила Ципролет А. Когда я сказала, что у меня ГВ, просто ответила, ну тогда не пей (щека воспалена, лунку зашивали, как млять не пей?риск). На другой АБ не поменяла, думала может Флемоксин назначит, но нет. Вопрос в чем? Так можно или нельзя Ципролет? Сайт е-лактация пишет, что риск минимальный, а на других просторах интернета, пишут, что нельзя ни в коем случае, в инструкции, само собой, гв- противопоказание. Кто пил при ГВ?

Я в понедельник буду удалять семерку и пятёрку и на один сразу имплантат поставлю мне сказали достаточно однократно выпить 2таблетки амоксиклав за час до операции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила азитромицин, когда болела в ноябре хз чем,скорее всего короной,всё ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ципролет не желательно,можно пенициллины, цефалоспорины, макролиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...