Перейти к публикации

Эко в Кулаково для иногородних


Полезные сообщения

Девочки, сколько стоит снять квартиру там, или гостиницу лучше, кто делал расскажите, где проживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКО в Кулакова лучше не делать, они давно отстали от самолета в плане технологий. Идите лучше в частную клинику по ОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, они мне при АМГ 1,2 запороли все эмбрионы и это было в далёком в 2014 году, первое моё эко, ë моё, один эмбрион еле дожил до второго дня у них, и это было мне 33 года, из 6 эмбрионов еле дожил до 2го дня один эмбрион. А сейчас в 40 лет в Питере доживают 2 эмбриона до 5х суток  тьфу тьфу, притом, что мужу тоже 52 года. Зла я на Кулакова на счет эмбриологии, такие эмбрионы у них погибают, эх. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Диль сказал(а):

Конечно, они мне при АМГ 1,2 запороли все эмбрионы и это было в далёком в 2014 году, первое моё эко, ë моё, один эмбрион еле дожил до второго дня у них, и это было мне 33 года, из 6 эмбрионов еле дожил до 2го дня один эмбрион. А сейчас в 40 лет в Питере доживают 2 эмбриона до 5х суток  тьфу тьфу, притом, что мужу тоже 52 года. Зла я на Кулакова на счет эмбриологии, такие эмбрионы у них погибают, эх. 

Не только у вас такие истории, к сожалению(((

Кулакова - для операций, сложных беременностей, родов, и тд. Но ЭКО - это вообще не туда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, я жила у родственников на Домодедовской, в другой раз комнату снимала у землячки на Динамо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не хочу я в Кулаково ехать уже 

13 часов назад, Tomoko сказал(а):

ЭКО в Кулакова лучше не делать, они давно отстали от самолета в плане технологий. Идите лучше в частную клинику по ОМС.

Наш перинатальный центр хочет наши документы отправить в Кулаково, не знаю почему именно туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ , у нас тоже выбора по омс немного для клиник. Кулакова, Альтравита, Евромед в Питере, Геном в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрошу у них по поводу другой клиники

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Чет не хочу я в Кулаково ехать уже 

Наш перинатальный центр хочет наши документы отправить в Кулаково, не знаю почему именно туда 

Может проще всего так, узнавайте на счет других клиник, не нужно в Кулакова...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Чет не хочу я в Кулаково ехать уже 

Наш перинатальный центр хочет наши документы отправить в Кулаково, не знаю почему именно туда 

Вы имеете право на любую клинику по своему выбору по ОМС.Хоть в частную,хоть государственную.

Это Ваш выбор,а не ПЦ и пр..."посредников".Поэтому выбирайте клинику,пишите заявление,что желаете именно туда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга, когда ездит в москву на пару дней ( одна или с сыном) погулять, снимает хостелы. можно присмотреть недалеко от клиники

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже впечатление от Кулакова не очень. Первое эко было, неясный генез, показатели в норме, а эмбрионов не осталось в крио, из всех оплодотворенных получился 1 эмбрион. Я тогда думала,  что дело в нас, а оказалось нет. Там поток по омс, провели процедуру и досвидос. Сейчас я в gms эко.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, а в Краснодаре не делают ЭКО?

Я не совсем в тему, просто искала в интернете варианты, вроде бы делают, хотела ехать в Краснодар. Не стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливаямам делают, но мне все клиники отказали. Едь в Екатерининскую и делай там. Мне отказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ поняла.спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...