Перейти к публикации

Иноферт. Ваше мнение?


Полезные сообщения

Всем привет!

Хотелось бы узнать ваше мнение о применении иноферта. 

Прописал врач. При этом цикл регулярный, овуляция есть, фоликулов достаточно, гормоны все норм, в том числе АМГ, кроме ФСГ - он на верхней границе нормы уже больше 2-х лет. В последней сдаче вылез за рамки немного. Но я в сомнениях, не навредит ли он мне  Отзывы противоречивые как-то. 

Просто хочется узнать мнение и была ли у кого-гибудь схожая ситуация и назначение иноферта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По анализам не скажу, уже не помню какими оно были во время приёма иноферта. Никакого эффекта не было, кроме как удлинившийся цикл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо, поняла. 

Интересно, а положительные результаты у кого-нибудь есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А положительный это какой? 

Вам лет сколько? И сколько амг, имт, глюкоза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иноферт, по-сути, это витамины, вреда не принесут. Пила перед удачным протоколом эко. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-

Мне 36. АМГ у меня 2,77

Имт не знаю что это..

Глюкоза 4.8 (при нормах 4.1-6)

Положительный результат конечно беременность

@\\АnnаBel// Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если день лишние есть, то можно и попить, хуже не будет я думаю. 

Имт это индекс массы тела. Есть ли лишний вес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Если день лишние есть, то можно и попить, хуже не будет я думаю. 

Имт это индекс массы тела. Есть ли лишний вес? 

У меня рост 183, вес 68 :m0591:

если хуже не будет, попробую месяц попить.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yanchik_OS тогда все ок у вас с имт... Если купили, попейте. А так не похоже, что он вам показан и что-то даст в плане снижения фсг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну вот и у меня возникли сомнения, что он нужен...

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yanchik_OS я пила инозитол перед удачным протоколом) сейчас фертину пью, тоже надеюсь на удачу) 

Кстати пила инозитол летом, ФСГ был 12 , в сентябре сдала уже 4, совпадение или нет, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила перед удачной стимуляцией, получилась удачная беременность. Но у меня изначально вводные другие, 34 года и излишний вес 82 при росте 162, и АМГ 0.52.

Затем через год с копейками запланировали снова малыша и решила допить оставшийся иноферт, снова беременность со второго цикла, самостоятельная уже.

А затем и третья беременность, неожиданная 😄 без витаминок.

Не могу сказать, что иноферт вылечил, но что-то улучшить или "запустить" в моём организме он помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится инозитол. Иноферт по сути тоже самое. Помимо удачной беременности после его приема ( в 38 лет) отметила и другие его благотворные эффекты на организм. Становлюсь спокойнее, сон крепче. Сейчас иногда заказываю просто так для поддержки организма и профилактики. Это же витамин группы В, хуже от него не будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за О на нем. Может влиять на ее наступление. Вообще если сахар норм, инсулин в пределах 7, гомик тоже то пить ее не нужно .особенно в больших дозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила во время планирования. Итог удачная беременность. Пить его нужно длительно, не менее 6 мес, мне так репродуктолог прописывала. Как я поняла мне было показано при преждевременном истощении яичников . Фсг был повышен , амг понижен . Считаю что вред не перенесёт он в любом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка @Плодожор @г-жа Беладонна @Nattaliyka @Tankistzhiraf Девочки, спасибо большое за ответы! Уверенности стало чуть больше, что плохого не будет:) А то в интернете разного начиталась.(

Попробую пропить 2 месяца (как по назначению) уже со следующего цикла.:reverans:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла чем может навредить. Но хорошо, что разобрали. У меня были первые в жизни бхб на фоне его приёма. До этого их не было. Один месяц погоды не сделает. Врач предлагала для улучшения качества яйцеклеток. Я пила около полугода. Потом пошла в другом направлении. Гормоны были до приёма в норме, после тоже.

Хуже точно не будет. Для меня это как лечить мешки под глазами методом "а ещё я лёд прикладываю". Вроде кажется меньше становятся, но на причины не повлияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // были примеры на форуме, что не подходил препарат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- тема такая вроде даже была году в 2014-15 в ветке. Плохого не вспомнила. Странно ведь, когда витамин может не подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // не, недавно были. Я даже помню кто. Но не факт, что только инозитол повлиял

Витамины на самом деле норм работают, если в нужной дозировке и по делу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете много отзывов, что после приёма препарата удлинился цикл, у кого то даже пропадала овуляция. И что чаще его назначают когда нет своей овуляции и для снижения ЛГ. А у меня получается овуляция есть, по УЗИ подтверждала не раз. И ЛГ снижать точно не требуется, только ФСГ. Цикл в среднем 26 дней. Вот и засомневалась, не навредить ли мне. 

Но судя по ответам, навредить не должен, поэтому попробую.:)

Отзывам на БП доверяю точно больше, больше чем яндексу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yanchik_OS просто пейте в небольшой дозировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-  прописали по 1 сашше в день 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прописали фертину 4 пакетика в день, на ней овуляция появилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yanchik_OS сказал(а):

@Ola-la-  прописали по 1 сашше в день 2 месяца

Это не много

@freshfish метформин не назначали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...