Перейти к публикации

Иноферт. Ваше мнение?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хотелось бы узнать ваше мнение о применении иноферта. 

Прописал врач. При этом цикл регулярный, овуляция есть, фоликулов достаточно, гормоны все норм, в том числе АМГ, кроме ФСГ - он на верхней границе нормы уже больше 2-х лет. В последней сдаче вылез за рамки немного. Но я в сомнениях, не навредит ли он мне  Отзывы противоречивые как-то. 

Просто хочется узнать мнение и была ли у кого-гибудь схожая ситуация и назначение иноферта.

По анализам не скажу, уже не помню какими оно были во время приёма иноферта. Никакого эффекта не было, кроме как удлинившийся цикл. 

@Ola-la-

Мне 36. АМГ у меня 2,77

Имт не знаю что это..

Глюкоза 4.8 (при нормах 4.1-6)

Положительный результат конечно беременность

@\\АnnаBel// Спасибо:)

10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Если день лишние есть, то можно и попить, хуже не будет я думаю. 

Имт это индекс массы тела. Есть ли лишний вес? 

У меня рост 183, вес 68 :m0591:

если хуже не будет, попробую месяц попить.

Спасибо!

@Yanchik_OS я пила инозитол перед удачным протоколом) сейчас фертину пью, тоже надеюсь на удачу) 

Кстати пила инозитол летом, ФСГ был 12 , в сентябре сдала уже 4, совпадение или нет, не знаю

Пила перед удачной стимуляцией, получилась удачная беременность. Но у меня изначально вводные другие, 34 года и излишний вес 82 при росте 162, и АМГ 0.52.

Затем через год с копейками запланировали снова малыша и решила допить оставшийся иноферт, снова беременность со второго цикла, самостоятельная уже.

А затем и третья беременность, неожиданная 😄 без витаминок.

Не могу сказать, что иноферт вылечил, но что-то улучшить или "запустить" в моём организме он помог.

Мне нравится инозитол. Иноферт по сути тоже самое. Помимо удачной беременности после его приема ( в 38 лет) отметила и другие его благотворные эффекты на организм. Становлюсь спокойнее, сон крепче. Сейчас иногда заказываю просто так для поддержки организма и профилактики. Это же витамин группы В, хуже от него не будет. 

• Спасибо 1

Следите за О на нем. Может влиять на ее наступление. Вообще если сахар норм, инсулин в пределах 7, гомик тоже то пить ее не нужно .особенно в больших дозах.

Пила во время планирования. Итог удачная беременность. Пить его нужно длительно, не менее 6 мес, мне так репродуктолог прописывала. Как я поняла мне было показано при преждевременном истощении яичников . Фсг был повышен , амг понижен . Считаю что вред не перенесёт он в любом случае. 

@Леночка-припевочка @Плодожор @г-жа Беладонна @Nattaliyka @Tankistzhiraf Девочки, спасибо большое за ответы! Уверенности стало чуть больше, что плохого не будет:) А то в интернете разного начиталась.(

Попробую пропить 2 месяца (как по назначению) уже со следующего цикла.:reverans:

Тоже не поняла чем может навредить. Но хорошо, что разобрали. У меня были первые в жизни бхб на фоне его приёма. До этого их не было. Один месяц погоды не сделает. Врач предлагала для улучшения качества яйцеклеток. Я пила около полугода. Потом пошла в другом направлении. Гормоны были до приёма в норме, после тоже.

Хуже точно не будет. Для меня это как лечить мешки под глазами методом "а ещё я лёд прикладываю". Вроде кажется меньше становятся, но на причины не повлияет. 

@// Счастью быть // не, недавно были. Я даже помню кто. Но не факт, что только инозитол повлиял

Витамины на самом деле норм работают, если в нужной дозировке и по делу. 

• Нравится 1

В интернете много отзывов, что после приёма препарата удлинился цикл, у кого то даже пропадала овуляция. И что чаще его назначают когда нет своей овуляции и для снижения ЛГ. А у меня получается овуляция есть, по УЗИ подтверждала не раз. И ЛГ снижать точно не требуется, только ФСГ. Цикл в среднем 26 дней. Вот и засомневалась, не навредить ли мне. 

Но судя по ответам, навредить не должен, поэтому попробую.:)

Отзывам на БП доверяю точно больше, больше чем яндексу :)

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...