Перейти к публикации

Скоро овуляция?


Полезные сообщения

 

Только днем писала пост, что начало колоть в правом яичнике и похоже, что вот-вот будет О. Но тесты отрицательные и утром и днем.

Повторила вечером и кажется ощущения не подвели, может быть еще не она, но кажется совсем близко.

Изображение

Мне теперь три раза в день пока яркой совсем не станет их делать?)))

Хотела купить клеаблю со смайлом, все ближайшие аптеки обошла - нигде нет. А заказывать видимо уже поздно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по полоскам, то ещё нет.

А я тестам на О, вообще недоверяю. У меня часто они отрецательные даже при наличии О.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю еще через день два О, тесты показывают всплеск ЛГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратьте деньги на электронный, лучше купите обычных и мочите. Лично я вот эти тесты не люблю, ни разу не показал чётко день овуляции, почти неделю был положительныи (тестовая одинаковая с контрольной или ярче). 

Сначала дождитесь пока полоски сравняются. А сама овуляция случится в течение 12-48 часов после положительного теста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doublemum  судя по предыдущим совсем пустым, я бы срочно перепроверила другим тестом. Мне попадалась в этих тестах партия таких бледных. Они сначала тоже были чистые, а когда появилась такая полоска как ваша, проверила тестами фрау , а они жирные прям. 

Партия с малым количеством реагента возможно 

Эти тесты на одну и ту же мочу. 

0BE75685-E2D7-46F5-9192-3B6CD27C20FF.jpeg

А здесь обратите внимание на даты. Два последних с разницей в час. 3EDD1AF5-9109-4F7E-8DE9-61D9CC4E5C68.thumb.jpeg.3a40b32d5df435b9f52cfc819091af4f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С па каждый день вы итак не пропустите О. Смысл так морочиться тестами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я хотела отследить будет она или нет) так как первый цикл после отмены ок) понятно, что узи достовернее, но пока так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...