Перейти к публикации

Отношения

Рекомендованные сообщения

Я познакомилась с парнем в интернете. И сказала что у меня был до него 1 парень. После него у меня никого не было. Начали общаться и приезжала к нему на работу. Но редко мне писал чаще я ему писала. Как-то  я ему обещала одно но не выполнила он сказал зачем ты врёшь? Я ему не соврала только не сдержала обещания. Я ему сказала дай мне шанс. Он мне дал шанс. Но потом он сказал, что не с кем не общайся кроме меня. Потом я к нему приехала на работу по общались и звонит подруга и тут я сдала себя с потрохами. Сказала что не с кем не общаюсь, кроме него. Но он прочитал мою переписку в телефоне, и сказал общайся с кем хочешь но только не со мной. Я очень подло поступила. 😔 но потом я просила прощения чтобы дал ещё последний шанс я больше так делать не буду. Он сказал что нет. Потом в социальных сетях написал. Какая я молодец 👍 почему я удалила фотографии которые я ему отправляла. Ты наверное другому скинула? Я ему сказала что больше у меня никого нет. Я сказала что он будет последним мужчиной. Пожалуйста! Как вернуть доверие парня? Я очень зла на себя что так с ним поступила. Но подруге решила рассказать что я встречаюсь с парнем. Как в следующий раз держать рот на замке? Я не могу на себя в зеркало смотреть после такого поступка. Я никогда так не с кем не поступала. Я его очень люблю.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Изменено пользователем Anastasia praded
  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 3

Самым правильным будет огреть страдальца по голове, приковать к батарее и доказывать свою любофф, пока не поверит... Но лучше бы сначала школу окончить...

• Нравится 1
36 минут назад, Дарина73 сказал(а):

Если вы молодая наивная девушка, то мой вам совет - бегите, это абюз.

куда бегите? за очередными штанами?

а то, что она сама ведет себя, как тряпка, ничего? пусть продолжает? ни гордости, ни самоуважения, ни ясности в изложении мыслей

• Нравится 1
26 минут назад, Дарина73 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан где в моем сообщении вы прочитали бегите за очередными штанами? 

просто причина не в нем, а в авторе

поэтому - бегите от него к нормальной самооценке

Так, а я поняла 😁😁😁

Она встречается с парнем. Обещала с другими не гулять. Но гуляла и подруга её спалила в личной переписке. Парень прочёл про другого и послал автора. 

Всё норм. Правильно сделал. 

• Спасибо 2

@Anastasia praded девушка, вы лучше не на работу к парню бегайте, а сядьте и почитайте книги, может и поймете,как себя достойно вести с парнями, не отправлять свои фото(надеюсь в одетом виде), не надоедать и не вешаться на человека, а уважать себя.

Может и парни зауважают вас в ответ.

• Нравится 1
2 часа назад, Бессонница сказал(а):

Так, а я поняла 😁😁😁

Она встречается с парнем. Обещала с другими не гулять. Но гуляла и подруга её спалила в личной переписке. Парень прочёл про другого и послал автора. 

Всё норм. Правильно сделал. 

О,краткое содержание)) теперь я врубилась)))

А то мне причудилось,что она с подругой "гуляла":Crazy:

• Нравится 1
  • Ха-ха 1

На правильный сайт написала, а ведь это чья-то дочь) 

По сути: мальчик манипулирует, не любит, лучше не общаться, хорошего ничего не выйдет

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...