Перейти к публикации

Гематома(небольшая отслойка 12мм на 3мм)


Karinkovskaya

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого была примерно на моём сроке небольшая отслойка? Интересуют больше те, у кого она как раз над зевом была. Что вам назначали? В стационар везли? Какой итог? Я была у доктора, она сказала пить транексам 500мг 3 раза в день (3-5 дней) и папаверин 20мг 2 раза в день. Утрожестан утром и вечером. Сказала, что можно пока дома пролечиться т.к. отслойка совсем небольшая и в очень удачном месте, сразу над зевом, быстро выйдет без проблем. Выделения коричневые, даже больше молочный шоколад, вот такие. Не много совсем. На УЗИ доктор то же сказала, что ничего страшного. Такое часто бывает на этом сроке.

IMG_20221005_163606-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транексам пьют при алой крови. Коричневое, это уже свернувшаяся кровь. Выделения будут, пока будет выходить гематома. Я бы на вашем месте пролежала недельку дома, дала восстановится, обратно прирасти. Ну и за тонусом следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seneechka ну доктор сказала пить транексам на тот случай, если вдруг где-то там сосудик один не закрылся, то чтобы он закрылся. На 3-5 дней назначила. Я лежу, да. Просто волнуюсь очень. Беременность первая и тут такое. Папаверин и Утрожестан по 2 раза в день с сегодняшнего дня начала ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Karinkovskaya сказал(а):

@Seneechka ну доктор сказала пить транексам на тот случай, если вдруг где-то там сосудик один не закрылся, то чтобы он закрылся. На 3-5 дней назначила. Я лежу, да. Просто волнуюсь очень. Беременность первая и тут такое. Папаверин и Утрожестан по 2 раза в день с сегодняшнего дня начала ставить. 

Дайте время гематомы выйти, рассосаться, это не за пару дней, а так всё будет хорошо, сейчас отслойки у каждой второй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seneechka спасибо большое за ответ. 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...