Перейти к публикации

Подарки детям в саду от деда Мороза.


Charley

Полезные сообщения

Уже выбрали? Поделитесь идеями, пожалуйста. Может уже даже закупили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году ещё не обсуждали. В прошлом году ( 3- 3,5  года детям было) дарили книжки Вилли с фонариком - не понравилось, ребенка не заинтересовала. В позапрошлом году дарили маленькие электронные ёлочки  с новогодними песенками. Вот этот подарок зашёл на ура ( не смотря на то, что дешёвый). Сын выучил все песни и в течение года доставал эту ёлку и пел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Charley сказал(а):

Уже выбрали? Поделитесь идеями, пожалуйста. Может уже даже закупили? 

возраст какой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выбирали. Но думаю это будет сладкий подарок  как и в прежние годы. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера РК скинули каталог сладких подарков на выбор родителям, уже срач за граммы идёт, до этого дважды были игрушки разного рода, много кому не зашли и хотели конфет, как в старые добрые времена, другие наоборот против сладкого , типа итак то на работе дают , то ещё где перепадает детям. В этом году решили всё таки конфетный подарок и чую РК сами таки определятся в каталоге) У нас 33 ребёнка по списку, каждому не угодить.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще хочу предложить РК  книжку. На Вайлдбериз присмотрела. 400 стр. Сказки необычные + рассказы. Красочное оформление. Цена 450р. Сын очень любит когда ему читаю, нам всегда книг мало) Буду надеяться согласятся, нет - сама куплю. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в садике говорят, что Дед на утренник приходит не настоящий, это помощник). Воспитатели дарят ребёнку шарик или колокольчик и просят повесить дома на ёлочку и загадать подарок, который им принесёт Дед Мороз плюсом к основному.

Прекрасная идея, начали в ковид и решили оставить. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ждуня сказал(а):

У нас в садике говорят, что Дед на утренник приходит не настоящий, это помощник). Воспитатели дарят ребёнку шарик или колокольчик и просят повесить дома на ёлочку и загадать подарок, который им принесёт Дед Мороз плюсом к основному.

Прекрасная идея, начали в ковид и решили оставить. 

Есть замечательная интерактивная книга в Лабиринте "Правдивая история Деда Мороза". Про помощников.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ждуня сказал(а):

У нас в садике говорят, что Дед на утренник приходит не настоящий, это помощник). Воспитатели дарят ребёнку шарик или колокольчик и просят повесить дома на ёлочку и загадать подарок, который им принесёт Дед Мороз плюсом к основному.

Прекрасная идея, начали в ковид и решили оставить. 

очень хорошая идея :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас от сада каждый год отличные сладкие подарки. Поэтому обычно ничего не покупаем. Будут ли в этом году, пока не говорили. Надеюсь, что да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, detochka990 сказал(а):

У нас все просто, покупаются одинаковые подарочные коробки и каждый родитель сам для своего ребенка наполняет эту коробку. Коробку разрешают вскрывать детям только дома. Удобно и никакого срача на эту тему нет)

Для своей традиционно положу конфеты и маленькую мягкую игрушку.

Идея на первый взгляд идеальная) 

А кто детям эти коробки вручает? Их подписывают как-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в садике было только то,что выберет РК...это была куча ненужных вещей...интересовалась у многих родителей...

От сада только 1 раз был сладкий подарок. 

Сейчас в первом классе - присматриваю уже давно) скинула учителю и несколькими мамам вариант подарка-  одобрили)

Жду,когда переведутся 2 человека в другой класс, чтобы определиться с количеством и буду заказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас давно запретили всякие подарки. Вручают сладкий подарок, спонсирует администрация города. Качество неплохое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В младшей группе конструктор город мастеров ( аналог лего) 4+. Детали мелкие к 5 годаи моей зашло. Претенщий 0 тк по мне лучше на вырост подарок. Можно было выбрать вариант. Кто-то и для девочек пожарную машину или бензовоз брал. Я конюшню выбрала.

В средней группе пазлы фирмы трефи набор 20-35-50 девочкам пони мальчикам  машины. Против пазлов в обсуждениях никто не был.

Ну плюсом к подарку пюрешка и сок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас детям дарили, книги, настольные игры. Но конечно детям это не подарок, прям по видео видно было разочарованные лица. Сладкий подарок тоже, сейчас у всех битком шкафы конфетами и вкусняшками. Я бы выбрала какую нибудь игрушку, набор игровой. Но комитет у нас за практичные подарки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AlterEgo сказал(а):

 

А кто детям эти коробки вручает? Их подписывают как-то? 

На подарок вешается ярлычок с ФИ ребенка, вручает дед мороз на утреннике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 16:01, Charley сказал(а):

@Mамба 3-4 года

 

Нашим дарили в тот год (3.5) шарик на елку с фотографией ребенка внутри :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...