Перейти к публикации

как доехать до Мисхора на машине ?


Полезные сообщения

1 час назад, АминаА сказал(а):

меня ещё беспокоит,что у Юры от детского кресла ноги затекают,худышка он у нас.

так когда впереди сидит,так хоть на панельку закидывает

а вот как ехать на поезде:Crazy:

Поменяйте модель кресла, мой тоже худой очень - никогда не затекали ноги. И лучше под ноги вещей набросать повыше, чем на торпеду ноги закидывать, у вас подушек безопасности фронтальных нет что ли?

На поезде/самолете через Москву, долго, но одна пересадка всего и можно в ней сделать перерыв и отдохнуть полноценно от дороги.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Поменяйте модель кресла, мой тоже худой очень - никогда не затекали ноги. И лучше под ноги вещей набросать повыше, чем на торпеду ноги закидывать, у вас подушек безопасности фронтальных нет что ли?

На поезде/самолете через Москву, долго, но одна пересадка всего и можно в ней сделать перерыв и отдохнуть полноценно от дороги.

у нас три разных,во всех затекают,пробовали бустер более лучший вариант,но типа по ПДД ещё нельзя.

фронтальные есть,он же не всегда закидывает -это неудобно.

на поезде в пути 29 часов от М до С,только ещё до М 700 км и от С - не знаю сколько.

вот только удивилась,когда узнала,что женщина поедет на автобусе из Гомеля,выезжает 30.10,а путевка у нее ,как и у наших , с 31.10

неужели автобус едет так быстро?🤪🤪

мои собираются уже 28 выезжать,чтоб не лететь сломя голову и ,как выше писала девушка, желательно с двумя ночёвками.

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

вещей набросать повыше, чем на торпеду ноги закидыва

ставит рюкзак обычно папка, уже что не придумывали, парень наш худенький и невысокий,

у него эти ноги везде колит иголочками:и после велосипедного сидения,и даже если на стуле долго сидит.

то ли такая особенность,то ли что ,я удивляюсь 

он у нас как жеребоночек, на тонких ножках.

у старшего сына были крепкие и толстые ножки всегда,а сейчас в 17 лет вообще здоровые,плачет муай тай по нём😀😀

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, АминаА сказал(а):

у нас три разных,во всех затекают,пробовали бустер более лучший вариант,но типа по ПДД ещё нельзя.

фронтальные есть,он же не всегда закидывает -это неудобно.

на поезде в пути 29 часов от М до С,только ещё до М 700 км и от С - не знаю сколько.

вот только удивилась,когда узнала,что женщина поедет на автобусе из Гомеля,выезжает 30.10,а путевка у нее ,как и у наших , с 31.10

неужели автобус едет так быстро?🤪🤪

мои собираются уже 28 выезжать,чтоб не лететь сломя голову и ,как выше писала девушка, желательно с двумя ночёвками.

ставит рюкзак обычно папка, уже что не придумывали, парень наш худенький и невысокий,

у него эти ноги везде колит иголочками:и после велосипедного сидения,и даже если на стуле долго сидит.

то ли такая особенность,то ли что ,я удивляюсь 

он у нас как жеребоночек, на тонких ножках.

у старшего сына были крепкие и толстые ножки всегда,а сейчас в 17 лет вообще здоровые,плачет муай тай по нём😀😀

Если с бустером лучше, то дело все ж в кресле, нужна самая глубокая посадка среди кресел, не толстая спинка, многие кресла имеют неглубогое седалище почему то, короче автомобильного. Я понимаю о чем вы, наш такой же худой и долгое время, прастите, ноги на толчке затекали сразу как садился, так же до иголочек))) но вот кресло нам подошло и с ним проблем не было. Ну и одного рюкзака  вниз мало, можно заложить весь низ,  чтоб ноги комфортно стояли плотно и коленки были приподняты, для отдыха можно еще в лягушку сесть. 
При наличии фронтальных подушек закидывание на торпеду «не всегда» - не спасет, подушки обычно не спрашивают когда стрелять, все происходит внезапно и экстренно, для того они и нужны собственно.

Про две ночевки я и писала, хорошего не напряжного пути вашим мужчинам :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мурлынька у нас путевка с 31.10.

но новости уже с утра прочитали.

я б сдала путевку,но надо знать моего мужа,упрямее человека не найдешь.

не знаю ,что делать.

в чате пишут,что паром уже сегодня начал работать.

но меня больше смущает дальнейшее развитие событий и элементарное снабжение продуктами-это самое малое,что меня беспокоит в этой ситуации.

хоть бы там не развернулись активные боевые действия,вот что самое страшное.

у кого какие соображения?

Ссылка на комментарий

@АминаА с ребенком сейчас бы не поехала. Одни бы еще да. А так очередь на паром как раньше - то ещё удовольствие. Даже с учётом меньшего потока отдыхающих. Лучше бы поменяла на другой санаторий в Сочи где-нибудь 

Ссылка на комментарий

@Ola-la- 17.10 госпитализация ,думаю,что сразу и операция.

по идее

@Ola-la- что делать,как думаешь?

запретить им ехать?🤷

прошу,чтоб поменял на наш какой-нибудь белорусский,что -то я совсем очкую,хотя вчера ещё радостно собирала им чемодан потиху.

не верю я никому...сейчас особенно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

Одни

там путевка для родителя с ребенком с возможным подселением других членов семьи.

собственно,специально бралась так,чтоб они отдыхали три недели, а я после родов с новорожденной , старшим сыном(17) и дочкой(почти 2 года) спокойно восстанавливалась,бабушка в помощь.

вот и отдохнули.ага

  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Если есть возможность, меняйте путевку , к себе.

С другой стороны , ничего плохого в пароме не вижу. Ну постоят час, ребенку в приключение. Единственное, в шторм паром может не ходить.

Диверсии могут быть где угодно. Не угадаешь.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Какая разница сказал(а):

Жалко,  путёвка пропадёт,  когда ещё повернётся такая возможность.  

Тут вопрос логистики. Если в море шторм, и по несколько дней паром может не ходить. С ребенком ночевать в машине в очереди на паром - то ещё удовольствие. Так никакая путевка уже радостью не будет. Ещё встанет вопрос топлива. Уже очереди на АЗС. Что будет через 3 недели. Так себе история в данный момент там отдохнуть 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@АминаА Настен, на дур даже внимание не обращай. Движение по мосту сейчас восстановлено. Правда пока реверсивное. 
паромы запускают. Ничего страшного в них нет. 
Там в кратчайшие сроки все будет восстановлено. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...