Перейти к публикации

Динамика хгч поделитесь

Рекомендованные сообщения

А какая может быть динамика ДО задержки?
2-4-8-16-32... потом уже задержка и тест показывает //. С 15-20 ме уже тест показывает//.

• Нравится 1
10 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

А какая может быть динамика ДО задержки?
2-4-8-16-32... потом уже задержка и тест показывает //. С 15-20 ме уже тест показывает//.

Такие цифры практически ни у кого не бывают

20-50-120  более реально 

Тест когда полоску показывал, сдавала хгч. 2-3 раза, чтобы посмотреть динамику. Но не факт, что дальше он будет расти. В удачную беременность не сдавала. После положительного теста дней через 10 пошла на узи.

@lesyai @СёПаСьКа @Ola-la- ну есть ведь какие-то все же нормы по дням дпо, при которых шансов на благополучную беременность выше

@Ola-la- @lesyai @СёПаСьКа @АннаВ. я прошу реальные истории, кто начинал хгч до задержки сдавать,  и потом все было благополучно или нет, какие цифры были с какого дпо…

@Екатерина // есть таблицы по дпо. Но лично мои две из четырёх беременности существенно отставали по дпо, при этом беременности нормально развивались. 

• Спасибо 1

@Екатерина //  ну вот мои реальные цифры. 👇По ним видно, что в нормы абсолютно не вписываюсь. А бывает цифры до задержки очень хорошие, но итог бхб или замершая. 

07-35-01-IMG_20200616_073848.jpg.fcfe4b638b0a2f90f49cd4e37aefb8d1.jpg

• Спасибо 1

10 дпо - 19, 12 дпо - 64 (здоровая беременность) 

11 дпо -59, 13 дпо - 197 (замершая) 

Больше хгч не сдавала и не буду. Для меня он оказался непоказательным. 

Специально заглянула в график 12летней давности. На 26 дц тест был //, хгч 353, по подсчетам это был 14 дпо. Потом не помню, через сколько сдавала динамику (удалила письмо), но там было меньше 1,2. Мне даже звонили из инвитро предлагали пересдать анализ, что такого резкого падения быть не может. На 32 дц ливанули месячные. 

• Непонятно 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...