Перейти к публикации

Зубки у малыша


La Belle

Полезные сообщения

Девочки, все уже успела забыть. 

Малыш 8.5 месяцев, неделю назад вышли два нижних зубика, шли ужасно мучительно, плакал, не ел, слюней по колено. Когда зубки вышли, он начал кушать и прям легче стало.

Вчера опять потекли слюни, отказ от еды, грудь кушает, но тоже периодически бросает и плачет. Опять во рту все подряд, капризничает.. Могут ли начать верхние зубы теперь идти?? Прям так подряд??

У старших все как-то легче было и постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там может сразу несколько лезть, так что крепитесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут. И лезть могут месяц. Месяц ада. У меня летом так было. Милейшая улыбчивая девчушка превращалась в слюнявую висящую на мне орущую истеричку. Вспомню-вздрогну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Могут. И лезть могут месяц. Месяц ада. У меня летом так было. Милейшая улыбчивая девчушка превращалась в слюнявую висящую на мне орущую истеричку. Вспомню-вздрогну.

Вот, сынуля улыбака ещё тот, но эти зууубы, прям сам не свой((( 

Эти первые лезли почти 2 месяца, я уже не чаяла, что они когда-нибудь вылезут, только полегче стало, снова здорова...

А вы ещё беременная, я вообще не представляю, КАК вы это выдерживаете!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно могут. Мы с обоими детьми с 4 мес мучались с небольшими перерывами. У сына однажды вылезли 6 зубов подряд.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, La Belle сказал(а):

Вот, сынуля улыбака ещё тот, но эти зууубы, прям сам не свой((( 

Эти первые лезли почти 2 месяца, я уже не чаяла, что они когда-нибудь вылезут, только полегче стало, снова здорова...

А вы ещё беременная, я вообще не представляю, КАК вы это выдерживаете!!!! 

Спасибо! Только женщина может понять женщину 😅

На самом деле, беременность вопреки прогнозам врачей оказалась самой беспроблемной из всех. Ну и муж со старшими детьми мои самые главные помощники, без них глаз дергался бы без перерыва 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 я помню ваши переживания, очень рада, что все хорошо сложилось! От всей души желаю таких же беспроблемных родов и здоровую малышку на радость маме!!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут, у сына сейчас так, нижние толком не успели вылезти - полезли верхние, следом еще парочка, только проклюнулись - уже снизу набухла десна. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nadia86 сказал(а):

Могут, у сына сейчас так, нижние толком не успели вылезти - полезли верхние, следом еще парочка, только проклюнулись - уже снизу набухла десна. 

Вот нижние тоже не до конца, они торчат, но не вышли целиком и о сверху теперь десна чешет.. Эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут... И несколько сразу могут((( 

Нам помог Дантинорм. Но только один раз((( через 2 месяца уже не помог - пришлось холисалом даже мазать и Нурофен давать - температура шпарила. И сын не спал неделю толком, и мы вместе с ним - мой кошмар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Julsyk сказал(а):

Могут... И несколько сразу могут((( 

Нам помог Дантинорм. Но только один раз((( через 2 месяца уже не помог - пришлось холисалом даже мазать и Нурофен давать - температура шпарила. И сын не спал неделю толком, и мы вместе с ним - мой кошмар(((

Верю, мой тоже плохо спит:girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут, конечно. Я младшему давала нурофен, когда заканчивалось терпение) все высыпались хотя бы иногда 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle у нас первый зуб вылез почти в 9 месяцев, это было 21 декабря. 6 января было уже 6 зубов

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alena 37 сказал(а):

@La Belle у нас первый зуб вылез почти в 9 месяцев, это было 21 декабря. 6 января было уже 6 зубов

Ого! И такое бывает! Но зато разом и отмучились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle ага))). Сейчас 1,6 года лезут клыки. Очень тяжело. Со всеми "прелестями".... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...