Перейти к публикации

Цикл после стимуляции


Полезные сообщения

Всем привет. Хотела бы услышать ваши советы. последние два цикла делали стимуляцию О. В этом цикле знала что не смогу вовремя ходить на осмотр не стала начинать. Вчера был 12 дц. Сделала УЗИ. ДФ 15 мм. Вот мне теперь интересно в этом цикле тоже нужно колоть ХГЧ? В циклы со стимуляцией Г назначала Овитрель. Я конечно понимаю организмы разные, но как поступали вы? И ещё ради информации до стимуляции у меня Ф максимум 9 мм был.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, я бы уколола хгч. Будет жаль, если сам не лопнет, уже такой размер хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем стимы делали? И по какой причине- спкя

По идее кольнуть можно, если боитесь кисты. А можно дать шанс организму поработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уколола, если есть возможность и если эндометрий в норме, всё же препарат недешёвый, чтобы не в пустоту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- в первый цикл клофит если правильно помню название. Второй фемара. Нет СПКЯ нет. Если честно особо не искали причину. Была у пару Г. Гормоны вроде в порядке.

@Princess Frog эндометрий тоже вроде норм был. 9,5 мм. Думаю до полного созревания Ф ещё подрастёт.

@Молния09 да вот я тоже как то думаю жаль будет если не лопнет. Да и организму хочется шанс дать:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Цветок майский сказал(а):

Princess Frog эндометрий тоже вроде норм был. 9,5 мм. Думаю до полного созревания Ф ещё подрастёт.

Я бы проконтролировала на узи его рост перед уколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цветок майский гормоны в порядке, а овули нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...