Перейти к публикации

Сильный кашель на 31 нед


Юличка23

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Как начала кашлять пару дней назад, начались сильные обильные липкие выделения, может ли это быть связано с кашлем? Переживаю чтобы не воды(((

А мукалтин совсем мне не помогает короче (( сеголня последний день его принимаю а толку так и нет, ночью сегодня глаз не сомкнула, только и делала что кашляла ( до слез уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня также было, лечиться лекарствами боялась. Меня спасало только обильное питье горячей водой (не теплой, а прям горячей). Но у меня, правда, выделений не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova тоже прям сильно сильно кашляли ? У меня уже до лаящего звука в трахеи прям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 очень! Я даже ночью просыпалась и по пол часа не могла откашляться. Очень переживала за ребенка, потому что живот сильно напрягался. Но благо все прошло… :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня в соседней теме писала. На 2 недели хватило меня с кашлем. Не знаю чем можно лечить. Срок какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я тоже за животик переживаю , ещё и малыш там начинает в эти моменты пинаться сильно ((( пугается или чего ((на какой у вас сроке то это было ?(

@// Счастью быть // 32 недели пошло , 

не проходит да? Я меня второй день кашля, я уже не знаю че мне делать , уже до истерики прям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукалтин может давать выделения-разжижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ацц при беременности совсем нельзя? Вопрос к знающим (не по инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с 32 + сколько-то (не помню), до 35 я кашлала.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я клеила пластырь перцовый на грудину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло дышать паром над картошкой с содой и травы не было, купила в аптеке филтр пакеты с травой туда же, и теплое модоко с маслом сл, тоже кашляля без остановки было 27 нед, потом , кстати этот метод помог и моей сестре в беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неЮля сказал(а):

Ацц при беременности совсем нельзя? Вопрос к знающим (не по инструкции)

Назначают иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- думаете даже «там» от работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, молоко с маслом поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Chistyakova я тоже за животик переживаю , ещё и малыш там начинает в эти моменты пинаться сильно ((( пугается или чего ((на какой у вас сроке то это было ?(

@// Счастью быть // 32 недели пошло , 

не проходит да? Я меня второй день кашля, я уже не знаю че мне делать , уже до истерики прям 

Меня на узи в 12 недель просили покашлять, ребенок сразу заворочался, конечно, они все эти ощущают. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юличка23 сказал(а):

@Ola-la- думаете даже «там» от работает ?

У меня 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- на грудину вроде нельзя, в районе сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейте больше теплого, прямо очень много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Тоже чтоли сталкивались с таким ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и главное успокойтесь. Кашель пройдет, нечего паниковать. Ребенок от кашля не должен родиться раньше срока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly пью , пью бестолку пока 

@Юличка23 @велюрчик @// Счастью быть // небулайзером вчера дышала под самый сон, как думаете мог он спровоцировать бессонную ночь ?

@ElvieElly дак че то только пугает что трусы сырые от кашля((((это не моча , липкое что то( а белье темное было ( не знаю какого цвета (( но вроде светлые 

Вот сижу думаю сходить за этой прокладкой или на узи куда нибудь мчаться ?((((

Знакомой гине написала про выделения, она говорит подтекали бы на каждое такое встала села пошла, типо не может это быть воды, а все равно как то боязно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Думаю это нервы у вас, а не небулайзер бессонную ночь спровоцировал. Но скажу, что небулайзер не помог мне, а пар прям очень хорошо помог, еще лист капусты модно приложить к груди, обдайте кипятком помните и приложите под пакет, я не за народные методы, но эти вещи реально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Ola-la- Тоже чтоли сталкивались с таким ???

Я мукальин люблю. Он хорошо помогает при трахеите. Но и выделения он усиливает, давно замечала. 

На грудину... Может неправильно назвала. Вот при трахеите где болит, туда и клею. Пластырь есть всякие с ингплиптом. А есть перцовый. Они типа не при трахеите, но работают на мне лучше. 

Любые ингалчции не стоит делать на ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@велюрчик спасибо за Советы, мне кажется от небулайзера мне хуже становится, приступы сильные начинаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...