Перейти к публикации

Не видят эмбрион

Рекомендованные сообщения

Первый день последних м 06.08.22. Тесты заполосатились(бледненько) 02.09.22. Врачи очень долго не могли найти беременность (ставили внематочную, но вне матки найти тоже не могли). По итогу 22.09.22 наши пя 12 мм без эмбриона . Поставили беременность 5 недель, под вопросом замершая. Повторное узи 5.10, есть ли шанс увидеть эмбрион и услышать сб?

E32D30FF-3672-4560-BEE3-27462E4620C7.jpeg

мне кажется, нет. это у вас 8 недель должно быть, там бы эмбрион был 2 см с сердцебиением. даже если предположить позднюю овуляцию, уже должен был быть эмбрион и сб. очень жаль, но я бы настраивалась на плохой исход

• Нравится 2

У меня так же было, эмбриональные структуры так и не появились, анэмбриония была. Сходите 5 октября посмотрите, что там. А ХГЧ больше не сдавали? 

1 минуту назад, Ксения Варга сказал(а):

@Chistyakova там аппарат еще старенький, он вообще до 11 недели не делает узи, я - исключение, исключали внематочную 

А может тогда в платную сходить на хороший аппарат? 

@Chistyakova записалась, не уверена, что там хороший. Немного в платных разочаровалась, когда в центре репродуктивного здоровья 4 врача чесали голову и не знали, что сказать. А по факту просто было рано. 

• Грустно 1

@Ксения Варга я думаю, на анализ ХГЧ тратиться не сто́ит, ведь он может продолжать расти и при наличии просто чего-то в матке, хоть и не способного к дальнейшей жизни - только обнадеживаться зря будете( дождитесь УЗИ...

• Нравится 1
34 минуты назад, Анютка8 сказал(а):

@Ксения Варга я думаю, на анализ ХГЧ тратиться не сто́ит, ведь он может продолжать расти и при наличии просто чего-то в матке, хоть и не способного к дальнейшей жизни - только обнадеживаться зря будете( дождитесь УЗИ...

Меня врач просил сдать хгч и прогестерон, пока ждали неделю до УЗИ, рост замедлился, эмбрион так и не появился, хотя по началу хорошо рос

Знаете, я очень много читала историй, когда появлялся и жм, и эмбрион с сб. И очень много, когда не появлялся. Я сама сейчас в такой же ситуации почти, по м срок 8 недель с небольшим, эмбрион появился, вроде как даже есть сб, но эмбрион очень маленький 2.9мм, сроку не соответствует, а жм слишком большой - 6.7мм. Я так устала переживать и гадать, есть ли у меня шанс, и просто жду сейчас. И вы подождите, постарайтесь отвлечься, если получится. Будем надеяться на лучшее. 

Напишите обязательно потом, как у вас дела 

@Ксения Варга у нас с вами даже первый день последних м одинаковый, похожая ситуация, эмбрион маленький, только у меня ещё и жм сильно увеличен. Я в пн на узи контрольное. 

Читала, что замершую ставят при ктр больше 7мм без сб

Удачи вам! 

@Ксения Варга а Пя какого размера? 

@Niimue ой, как забавно) 

сегодня не стали измерять, тк эмбрион увидели, измерили ктр и жм 

22.09 был 12 мм

но по картинке, очень большая разница. 
Жду сб 

и Вам удачи, все будет хорошо! Напишите, как там у вас все!

• Нравится 1

@Ксения Варга плодное яйцо примерно на 1мм в сутки растёт на таком сроке. 

У меня уже 23 мм Пя, а эмбрион всего 2.9 мм, тоже нехороший признак, не соответствуют размеры. 

Хорошо.Спасибо! Я любой исход приму нормально, лишь бы уже все стало понятно, устала от неопределённости. Как должно быть, так и будет

@Ксения Варга рассказываю, как обещала. Сегодня сделала узи, 10 дней прошло, картина такая же, эмбрион 2.8, сб нет. Похоже, замер сразу после прошлого узи

Я рада, что все прояснилось, и можно жить дальше не в постоянном состоянии ожидания. 

• 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...