Перейти к публикации

Какое у вас хобби?


Полезные сообщения

Вяжу очень давно. Одежду, аксессуары для себя. Дочка родилась, стала вязать игрушки и одежду для кукол, собаке связала пару свитеров. И ещё люблю раскрашивать картины по номерам. 

Ссылка на комментарий

Люблю вязать, правда времени пока очень мало...хочу научится рисовать...иногда выкраиваю пару часов...

Цветы,в основном фиалки...но и здесь но...растёт у меня селекционер- любитель - залезает на окно и в ход и идёт всё(

Ссылка на комментарий

Сейчас только чтение осталось. Цветочки, выпечку, путешествия тоже люблю, но за хобби не могу выдать. Раньше очень любила декоративную косметику и уход, сейчас просто пользуюсь накопленным ранее, без ажиотажа и посиделок на тематических форумах 

А, вспомнила, до третьего ребенка, увлекалась вопрсами переделки мебели, правда только в начале пути была, не успела что-то крупное замутить 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ленааа сказал(а):

@Русское поле , а Вашей компании по вышивке случайно сотрудники не нужны?

Вроде нет. Я увидела объявление  в инсте пару лет назад.  В одну фирму меня не взяли,  не понравилась изнанка, а чуть позже другие выложили. Я уже учёная была,исправила недостатки, и меня взяли)

Ссылка на комментарий

Спорт четвёртый месяц как хобби. 

Танцы (шаффл) - только начала

Поездки, походы (горы очень люблю) - отдыхаю от рутины

Фото, чисто для себя

Шопинг))) 

Книги

Раньше вязала немного, сейчас забросила. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
02.10.2022 в 09:53, Русское поле сказал(а):

Нет, не на заказ. Я тестирую новые наборы для вышивки. Художники придумывают , разрабатывают схему, подбирают нитки, а я впервые отшиваю работу. Подправляем в процессе, если нужно. Я просто кайфую))

Лена, я тебе уже говорила что это супер кайф. Знать, что ты первая вышивает эту работу. Особенно такого уровня! Ты молодец!

У меня все просто, не могу жить без вязания. Раньше мыло варила.

Кроме вязания ещё орхидей много, кот и трое сыновей, не жизнь а вечный движ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...