Перейти к публикации

Много нас таких?


Полезные сообщения

Две недели никак не долечусь, по второму кругу пошло(( правда, и на улице попрохладнее. И главное, у ребёнка то же самое 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Rododendronko сказал(а):

Сопли, горло, ломит...короче ОРВИ. Кто ещё сейчас болеет, много нас таких? Хотя на улице 25°😪😪😪

у нас +5-2, дети болеют, взрослые пока нет. А я с отитом за полдня свалилась, хотя ничего не предвещало.

Ссылка на комментарий

Тоже самое,только за окном +3.

При чем день норм, 2 не очень, опять день норм и потом хуже...я постоянно заболеваю позже всех дома,но при этом дольше и тяжелее...надоело ,блин...

Ссылка на комментарий

Мы недавно болели, вот только первую неделю ходили в сад и на работу - ковид был. У нас холодно. Но в этом году дети болели и в жару в июле и августе по разу.

Ссылка на комментарий

У нас холодно +10. Но болеем капец. Старший сын 3 раза за сентябрь болел. Сейчас с температурой под 39. Во вторую болезнь старшего мы все заболели и я, и муж, и младший (6 месяцев) с температурой 38.5. Я еще с того раза не вылечилась, кашель остается. Кошмар прям. Последний раз старший так часто в саду болел, когда только в него пошел.

Ссылка на комментарий

У нас +10. Поймала недомогание в самом начале: боль в горле, свербление в носу, слабость, мерзлявость. В горло ингалипт, в нос аквамарис, в желудок чай с мёдом и рижским бальзамом, тело в горячую ванную с хвойной солью. И на следующий день как огурчик.

Ссылка на комментарий

Я похоже ковидом переболела или гриппом. Ни соплей, ни горла больного не было, как обычно при простуде бывает, зато были адские головные боли, слабость, все мышцы и суставы крутило и ломило, темпа 39.5 и так 2 дня, потом неделю ещё тошнило и кишечник крутило, желудок болел (я за ту неделю пару кг точно скинула), голова болела, горечь постоянная во рту была, на 5 день пропали полностью запах и вкус, на губах герпес попер сразу в трех местах, мокрота появилась. 2 недели уже прошло-до сих пор запах нормально не чувствую, вкус тоже затупленный, мокрота до конца не прошла. У мужа с сыном только нос слегка заложило, нормально вообщем-то переболели. Всем желаю здоровья, не болейте! 

Ссылка на комментарий

У нас в саду карантин по ОРВИ. Менее 50% детей. Группы объединяют, так как воспитатель тоже болеют, работать не кому. В тот понедельник после выходных в группе температура+12°. На улице не погулять, дожди. Крыша в группе протекла прямо в спальне у детей, перевели в другую. В четверг дали отопление в садиках. У моего кашель никак не уходит. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, oruga сказал(а):

Я похоже ковидом переболела или гриппом. Ни соплей, ни горла больного не было, как обычно при простуде бывает, зато были адские головные боли, слабость, все мышцы и суставы крутило и ломило, темпа 39.5 и так 2 дня, потом неделю ещё тошнило и кишечник крутило, желудок болел (я за ту неделю пару кг точно скинула), голова болела, горечь постоянная во рту была, на 5 день пропали полностью запах и вкус, на губах герпес попер сразу в трех местах, мокрота появилась. 2 недели уже прошло-до сих пор запах нормально не чувствую, вкус тоже затупленный, мокрота до конца не прошла. У мужа с сыном только нос слегка заложило, нормально вообщем-то переболели. Всем желаю здоровья, не болейте! 

В прошлом ноябре было один в один (

Попустило после капельниц и темпа окончательно спала только после антибиотика....мелкий был ещё на ГВ и прикорм, так даже сил покормить не было...так и висел на груди днями и спал со мной все время. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...