Перейти к публикации

Ну вот и всё... В продолжение темы


Анюшка84

Полезные сообщения

@Анюшка84  когда он обратно начнет проситься вы же знаете что сказать? знаете же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

53 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

Т.к. мужчина вряд ли скажет: а давай-ка я к тебе перееду.

Мой как в гости приехал, так и живёт 12 лет 🤣 так что всё они скажут и сделают, если им очень этого хочется.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас поддержать. Бывают такие недомужики, дело не в Вас: быстро его жить потащили(ага, он же телок), давили, просили, и все то вы не так делали.... Просто есть *удаки и все, главное вовремя распознать и не тратить время. 

И что же у женщин с самооценкой (( осуждать за то, что "потащила" жить вместе  и при этом советовать оставить его для встреч после такого разговора.... 

Также присоединюсь к тем, кто говорит, что если мужчина любит, то ребёнок не помеха

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, freshfish сказал(а):

при этом советовать оставить его для встреч после такого разговора.... 

Тоже не понимаю. Какие встречи? Подальше держаться надо, зачем рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали. Отпустите со спокойной душой. Не ваше это "счастье". Мужчина, которому нужна женщина, не будет отталкивать ее ребенка и такое говорить про обеспечивание. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети женщины = сама женщина. То есть проблемы детей (и заботы с ними связанные) автоматически становятся такими же для женщины, а проблемы этой женщины хоть как касаются её мужчины. С любой стороны это так.  Не может мужик жить внутри семьи и делать вид, что он ни при чём. 

Тут пишут, что автор его насильно затащила жить с собой. А он как бы безвольная тряпочка? Всё прекрасно понимал, все исходные данные женщины своей знал. Тюфяк. 

Автор, удачи вам :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Surinam сказал(а):

Дети женщины = сама женщина.

Я, кстати, знаю несколько примеров когда у мужика есть дети от первого брака и у женщины дети от первого брака и мужчина на своих детей забивает, а чужие становятся родными. Я так поняла что для некоторых мужчин любовь к женщине определяет любовь к ее детям и не важно его это дети или нет.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна тоже хотела написать, что мужик может легко забыть родного ребенка если разлюбит женщину и при этом обожать неродных детей своей новой любви, к сожалению, для них часто это норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

@Никорица Натальевна тоже хотела написать, что мужик может легко забыть родного ребенка если разлюбит женщину и при этом обожать неродных детей своей новой любви, к сожалению, для них часто это норма. 

То тогда это не мужик, а чмо обыкновенное и такого надо обходить десятой дорогой. Любовь к ребёнку и любовь к женщине, это разные чувства. 

Я не считаю, что мужчина, если начинает жить с женщиной в полной мере обязан содержать её детей, особенно при  наличии своих родных. Но это и не значит, что если у женщины финансовые трудности, он сделает вид, что ничего не замечает, а пойдёт и купит то, что на данный момент нужно её детям. И после, естественно,  не станет припоминать "а вот помнишь в энном году я твоему сыну купил тетрадку, а дочке шапочку.". 

Автор, вам главное не сорваться, когда бывший нахлебник начнёт просится обратно. А предлагать он будет золотые горы, руку и сердце и даже пообещает детей ваших полюбить, как своего. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна совершенно точно. Мужчина любит тех детей, чью мать он любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Katusha111 сказал(а):

@Никорица Натальевна совершенно точно. Мужчина любит тех детей, чью мать он любит. 

Так только у ушлёпков

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

3. "А ты не думала, что у меня столько платежей и иногда просто нет денег, чтобы тебе дать"-блин, ну не снимай квартиру, вот тебе еще деньги.

А мне кажется, что этот пункт ключевой. Маловато зарабатывает и он и сам понимает, что ему не вытянуть никак семью из нескольких человек. Даже если не платить за съем, все равно будет мало.

По той же причине и квартиру снимал, потому что умом уже все понимал заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 что ж вам просто так не трахнется то… взрослая, с детьми, с работой. Почему нельзя просто получать удовольствие? Зачем он вам нужен в доме? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

Есть доп.доход 100%. Я знаю про его работы, знаю про то, что он покупает-перепродает спорт.инвентарь... Да, не знаю его размеров, но он есть.

Но и потом: я же не прошу каждый день или месяц золото-бриллианты. И чего-то сверхестесственного для своих детей. Я купила сыну машину старенькую при помощи своих родителей (дали взаймы, отдаю), я заливаю сыну туда бензин и все такое... И естесственно, что это делаю только я, в этом даже вопросов быть к мужчине не может. Но, блин, говорить в разрезе ежедневных бытовых трат, что это твои дети... Ну я хз, может он и прав. 

Автор, дело не в ваших запросах, а в том, что он жмот обыкновенный. Есть такой тип. Кому-то норм, для вас - нет. Лучше представьте, что вот так бы жили с жмотом еще n - ое количество лет. А по поводу встреч - точно нет. Ему так вообще отлично будет. Вам это зачем? Жирная точка и выводы конечно нужно сделать, и понять для самой себя какой мужчина вам нужен. Иначе так и будете натыкаться на подобных. И правильно выше писали, что все оговариваем на берегу. 
Лично я считаю, что женщина должна быть за мужчиной как за каменной стеной (даже если сама хорошо зарабатывает). Жмоты вызывают чувство отвращения 🤮 поздравляю, что избавились от этого создания. С мужчиной должно быть хорошо, плохо вы и одна проживете ;)

9 часов назад, unika17 сказал(а):

После такого унижения Вы ещё не против , извините за грубость, ему «дать»???  Какие встречи могут быть…

Это неестественно, если мужик живёт с Вами.

+1000000
Вот я тоже считаю, что если мужчина берет себе женщину с детьми, то он автоматом должен их обеспечивать, даже если не его. Советы из разряда: оставь для тела от каждой второй отписавшейся, в шок повергают. Это же на сколько надо себя не уважать, что после этого ещё с ним спать 🤦🏻‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

просто так не трахнется то

не все женщины так умеют - просто так тра...ться

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раксалана я имела ввиду не сейчас, после неудавшейся совместной жизни. А вообще - быть в состоянии романа, влюблённости - это ж классно. Есть мужчина, с ним здорово , он нравится, хорош в постели и тд. Зачем начинать вместе жить? Тем более без каких то слов и обозначенных планов? Я помню - было про то, что так удобно. Работают вместе, удобно и жить вместе, не ездить туда-сюда.  Но если «удобно», то зачем все это нагружать неудобными вопросами и тащить мужика с брак ( даже если гражданский). 
я не понимаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 я не утвержаю при этом, что если отец разлюбил мать, то он разлюбит и детей. Но если мужчина влюблён в женщину, с принятием её детей обычно не бывает проблем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в жопу его. Все будет хорошо. Обнимаю.

Впредь такого типа мужиков лучше близко не подпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте за ним дверь и больше не открывайте ему никогда. Удалите его из своей жизни. Резко. И скоро почувствуете себя свободной и счастливой! Это как отмотать срок и выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, (.) сказал(а):

@Раксалана я имела ввиду не сейчас, после неудавшейся совместной жизни. А вообще - быть в состоянии романа, влюблённости - это ж классно. Есть мужчина, с ним здорово , он нравится, хорош в постели и тд. Зачем начинать вместе жить? Тем более без каких то слов и обозначенных планов? Я помню - было про то, что так удобно. Работают вместе, удобно и жить вместе, не ездить туда-сюда.  Но если «удобно», то зачем все это нагружать неудобными вопросами и тащить мужика с брак ( даже если гражданский). 
я не понимаю. 

Это понятно всё. Но сколько так бы продлилось? И так год было это "хорошо друг с другом". Любая женщина хочет и ждет какой-то определённости, продолжения, развития отношений. И если пара не начинает жить вместе или не заключают брак, то рано или поздно люди расходятся. Потому что годами вот это вот "нам и так хорошо" длиться все равно не может. 

И у автора исход был бы ровно такой же, как и сейчас. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тут пишут переживают, а автор поди помирилась с мужиком и в ус не дует. 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Раксалана сказал(а):

Это понятно всё. Но сколько так бы продлилось?

И у автора исход был бы ровно такой же, как и сейчас. 

Согласна. Но переживаний было бы меньше, если б автор не строила замки на песке, а относилась к этому легче. 
я думаю, что женщина , у которой есть опыт, может относиться к отношениям легче. В этом ее сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, поддержу вас. Тоже рвала отношения из-за неопределённости (что равно отсутствию чувств со стороны мужчины). Тяжело месяц два, но потом приходит спокойствие и уверенность, сто все сделала правильно. Встречаться с этим мужчиной не нужно, оставьте свободное место для нормального экземпляра) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...