Перейти к публикации

Ну вот и всё... В продолжение темы


Анюшка84

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

@В@люх@ Будько а у вашего второгт есть дети свои,не совместные с вами?

 

Я понимаю к чему вы.😉 Сыну было 11 на момент переезда и между ними тогда не все было гладко, случались и конфликты из-за компа, спорта и т.д. Но это не мешало мужу выполнять функции главы семьи и кормильца.

Нет,  но очень хотел общих,  не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Анюшка84 сказал(а):

Короче, девочки, во всем вы были правы. Собрала ему вещи, сказал с утра уйдет. Жду, когда проснется, стараюсь не реветь. 

вы поняли что вам не нужен мужчина без денег, просто мужчина, в этом плюс, реветь не надо, он вам никто, ни муж, ни отец детей, пусть идет, барабан ему на шею и попутного ветра в попу)) вы хоть обратно с ним не начните а то так и будет выносить вам мозг. поставьте точку. вам нужен другой - сами знаете какой.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Его понимаю, так как Вы на самом деле не можете знать ни его доходы, ни его расходы. Вы почему- то в прошлой теме писали,  что знаете его зарплату, но откуда была уверенность, что есть доп.доход?

Есть доп.доход 100%. Я знаю про его работы, знаю про то, что он покупает-перепродает спорт.инвентарь... Да, не знаю его размеров, но он есть.

Но и потом: я же не прошу каждый день или месяц золото-бриллианты. И чего-то сверхестесственного для своих детей. Я купила сыну машину старенькую при помощи своих родителей (дали взаймы, отдаю), я заливаю сыну туда бензин и все такое... И естесственно, что это делаю только я, в этом даже вопросов быть к мужчине не может. Но, блин, говорить в разрезе ежедневных бытовых трат, что это твои дети... Ну я хз, может он и прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги, деньги… Ну понятно же, что в этом случае дело не в деньгах. А в желании/нежелании строить совместную жизнь, вместе решать проблемы, планировать будущее, вот это вот все. Если бы мужчина продемонстрировал такое желание, думаю, автор с ним бы и без больших денег осталась) 

Ну нет, так нет. Пока-пока, двигаемся дальше!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Мы взрослые люди. Живем вместе в такой непонятной ситуации год... Надо бы уже определяться или туда, или сюда...

Ну и до совместного проживания мы встречались год или даже чуть больше. Я его люблю, мне хотелось с ним жить. 

Хотя да, проще сказать, что я дура и тяну мужика туда, куда ему не надо. А то в каждой теме рассуждают так, как будто я его выкрала и заперла у себя дома. 

Ну определились и молодцы! Пусть гуляет лесом. Только на будущее подумайте, зачем вам нужен мужик? Для семьи или для выпечек.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zmeeva сказал(а):

Деньги, деньги… Ну понятно же, что в этом случае дело не в деньгах. А в желании/нежелании строить совместную жизнь, вместе решать проблемы, планировать будущее, вот это вот все. Если бы мужчина продемонстрировал такое желание, думаю, автор с ним бы и без больших денег осталась) 

Ну нет, так нет. Пока-пока, двигаемся дальше!

Вот! Вы поняли меня как никто другой.

Я ему тоже говорила: люди же при совместном проживании что-то планируют... Вот в апреле купим телевизор, а в июле поедем на море (это я к примеру). А у нас ничего этого нет. Мы живем вместе, всегда и везде вместе, но как-то каждый сам по себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам мужик, который не уверен))) и к тому же жмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное в этой ситуации не деньги, а то что Вы его любите, а он нет - отсюда вся проблема. Для Вас эта ситуация болезненная, потому что его чувства изменить нельзя, что бы Вы ни делали. Поэтому все правильно сделали, не нужно себя терзать, лучше сразу все закончить и не тратить время на бесперспективные отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю то мужчина знал, что у Вас есть дети, и, выбирая жизнь с женщиной, у которой есть прицепы ( это я по-доброму), то он понимает, что автоматически становится участником, тем более совместно живя. 

Другое дело, что живя вместе может он думает, что это временно и нафиг вкладываться. Мне кажется, что правильно сделали. Если хотите, оставьте его для отдыха для тела, без проживания. Семьи с ним не построишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 ой да и скатертью по жопе.  про то, что содержать  детей должен в том числе биологический отец, а если он помер, что делать? 

по поводу квартиры.. люди  бывают весьма странными. полы после его ухода помыть не забудьте. скажите спасибо, что уберег от дегенерата в вашей жизни 

 

отношения должны быть гармоничными. если отношения выбивают вас из гармонии с самой собой- на нафик эти отношения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюшка84 сказал(а):

Мы взрослые люди. Живем вместе в такой непонятной ситуации год... Надо бы уже определяться или туда, или сюда...

Ну и до совместного проживания мы встречались год или даже чуть больше. Я его люблю, мне хотелось с ним жить. 

Хотя да, проще сказать, что я дура и тяну мужика туда, куда ему не надо. А то в каждой теме рассуждают так, как будто я его выкрала и заперла у себя дома. 

В каждой теме похоже было именно на то, что вы форсируете события, а ему нормально и так. Это не плохо, но у вас явно как-то не совпадают с ним желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Clever_ сказал(а):

@В@люх@ Будько вашему сыну 11 или его с другой женщиной?

У него детей нет,  я про своего сына. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюшка84 сказал(а):

Да, озвучили мои мысли. Сосредоточусь не себе и дочери. А его для встреч... Ну

После такого унижения Вы ещё не против , извините за грубость, ему «дать»???  Какие встречи могут быть…

42 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

такое... И естесственно, что это делаю только я, в этом даже вопросов быть к мужчине не может

Это неестественно, если мужик живёт с Вами.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

У него детей нет,  я про своего сына. 

Так в этом и весь вопрос.

Понимаете,гораздо легче быть финансовой опорой ребенку жены,когда своих собственных нет.

В случае автора у мужика есть ребенок.И мужик прям ни разу не олигарх.Прям ваще.А растить ребенка в наше время очень дорого,хорошее высшее образование так вообще космических расценок.И,получается,он лрлжен ущемлять своего ребенка,но тянуть чужих двоих? А биологический отец ничего не должен,так я понимаю?Естественно,мужик не должен высчитывать,что потратили на еду и базовую одежду на детей автора.Но обеспечивать их вмем он ни разу не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы даже вещи ему САМИ собрали, а он спокойно спать лег и здоровым сном отсыпается… ушел бы.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Блин, вы даже вещи ему САМИ собрали, а он спокойно спать лег и здоровым сном отсыпается… ушел бы.

Хотя мог уйти сразу, запасной аэродром то всегда был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюшка84 сказал(а):

Привет, девочки. Продолжаю, а скорее заканчиваю, свою тему 

 

3. "А ты не думала, что у меня столько платежей и иногда просто нет денег, чтобы тебе дать"

А судя по этой фразе, в ваших отношения именно он упростил себе жизнь,  а не вы. То есть, если он потратит все свои деньги на свои же платежи, то ему не надо думать, что он завтра будет есть, вы же его всегда покормите. Это, конечно, удобная позиция, но какая то не мужская. Обычно мужчина упрощает женщине жизнь, а не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Раксалана сказал(а):

Я Вас поддержать, автор:almirena: Не слушайте тех, кто пишет, что слишком быстро в новые отношения, что тянули его куда-то, что то не так сделали, и это, и еще вот это. Все у вас развивалось как и у всех: сначала встречались, потом начали жить и т.д. Просто мужик встретился, который хотел жить с женщиной "без напрягов": денег не давать, быта общего не заводить, детей ее обходить десятой дорогой, а то вдруг из его кубышки им на лишний кусок мяса перепадет.

 

 

Фу, прям читаю и противно, когда есть такие говномужики(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лелечка сказал(а):

Фу, прям читаю и противно, когда есть такие говномужики(((

И не говорите:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анюшка84 сказал(а):

Нет, подождите... Взрослый дееспособный мужчина вполне способен сам принять решение. Т.к. квартира моя, то и жить вместе пришлось предлагать мне. Т.к. мужчина вряд ли скажет: а давай-ка я к тебе перееду. 

Если его на тот момент что-то не устраивало, то он мог со спокойной душой отказаться. 

ну почему? он мог сказать, типа, я считаю, нам надо жить вместе, ты как? Можем снять что-то, можем у тебя.  А тут увы... Мужика можно тянуть, но вопрос, нужно ли это? Для чего? по моим наблюдениям, тенденция сохраняется, вот этот перевес сил и стиль отношений. И когда эмоции стихают, приходит усталость. Поэтому все эти компромиссы с собой такое себе решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и всё, вы приняли верное для вас решение. Хорошо, что этот человек был с вами рядом в нужный момент. Но во взглядах на дальнейшую жизнь вы не сошлись, бывает. Теперь по крайней мере у вас есть определенность в жизни. Ну и, думаю, на дальнейшие отношения выводы сделали, с какими людьми вам по пути, а с какими нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...