Перейти к публикации

Ну вот и всё... В продолжение темы


Анюшка84

Полезные сообщения

Привет, девочки. Продолжаю, а скорее заканчиваю, свою тему 

 

Так как я ждать категорически не умею, то вчера завела разговор с мужчиной. Мне надо знать как и что.

Не буду, конечно, описывать всё, но итог таков...

1. "На фига ты завела собаку типа для детей, а они ей не занимаются" -но его тоже никто не просит ей заниматься, гуляю и кормлю исключительно я).

2. "У меня нет уверенности, что я проживу в этой квартире долго, ты же не можешь мне дать таких гарантий (цитата не точная, но смысл такой)-какие еще гарантии нужны, если человеку пять раз предложено переехать окончательно. 

3. "А ты не думала, что у меня столько платежей и иногда просто нет денег, чтобы тебе дать"-блин, ну не снимай квартиру, вот тебе еще деньги.

4. Ну и вишенка на торте... "Это не мои дети и обеспечивать их должен их отец"-здесь без комментариев, даже сказать нечего. 

Короче, девочки, во всем вы были правы. Собрала ему вещи, сказал с утра уйдет. Жду, когда проснется, стараюсь не реветь. 

Страницу перевернули, идем дальше...

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

С 3 цитатой соглсна с вами,так бы и ему и ответила

С 4 цитатой согласна с ним

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

С 3 цитатой соглсна с вами,так бы и ему и ответила

С 4 цитатой согласна с ним

Да, наверное, вы правы. И он прав. Но он изначально знал, что отец их не обеспечивает и не будет. Да и потом я же не прошу у него содержать моих детей, одевать-обувать. Но и высчитывать 15 тысяч в месяц строго на свое обеспечение... Ну тоже такое себе. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ревёть? Встречайтесь для здоровья.

Основная ваша проблема, автор, что вы не понимаете, чего хотите.

Если вам нужен мужчина, который будет принимать решения и вас содержать, то никогда н кого не уговаривай т съезжаться. Это противоречит концепции.

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Да, наверное, вы правы. И он прав. Но он изначально знал, что отец их не обеспечивает и не будет. Да и потом я же не прошу у него содержать моих детей, одевать-обувать. Но и высчитывать 15 тысяч в месяц строго на свое обеспечение... Ну тоже такое себе. 

Да,15 тысяч это мало.Нудно бвло ему озвучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,вы рано предложили ему вместе жить.  Не готов он к этому был. Встречались бы просто для приятного времяпрепровождения.  А сейчас только проблем больше себе добавили.

Как в той фразе-У многих бед одно начало))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Малинка1979 сказал(а):

Мне кажется,вы рано предложили ему вместе жить.  Не готов он к этому был. Встречались бы просто для приятного времяпрепровождения.  А сейчас только проблем больше себе добавили.

Как в той фразе-У многих бед одно начало))

Ну теперь он счастливо едет жить к себе. Хоть не зря квартиру снимал все это время))

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

А чё ревёть? Встречайтесь для здоровья.

Основная ваша проблема, автор, что вы не понимаете, чего хотите.

Если вам нужен мужчина, который будет принимать решения и вас содержать, то никогда н кого не уговаривай т съезжаться. Это противоречит концепции.

 

Да грустно как-то... Но съезжаться с кем-то больше вообще не буду. Хватит. 

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Оставьте его для приятных встреч, если получится и сосредоточитесь на себе, а не на мужчинах 

Да, озвучили мои мысли. Сосредоточусь не себе и дочери. А его для встреч... Ну не знаю, посмотрим. 

 

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Да,15 тысяч это мало.Нудно бвло ему озвучить

Озвучила. Озвучила всё, что думала. Думаю, он решил, что мне нужны исключительно деньги. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Ну теперь он счастливо едет жить к себе. Хоть не зря квартиру снимал все это время))

Вам опять так хочется в замужество?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

 

Да грустно как-то... Но съезжаться с кем-то больше вообще не буду. Хватит. 

Вывод взрослого человека. :hohot:

Учитесь брать ответственность за свои поступки. Не надо было мужика никуда тянуть. Это обычно плохо заканчивается. Сделайте правильный вывод и живите дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Малинка1979 сказал(а):

Вам опять так хочется в замужество?))

С чего такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так настаиваете на совместном проживании, это и есть фактический брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

 

Озвучила. Озвучила всё, что думала. Думаю, он решил, что мне нужны исключительно деньги. 

 

Именно так он и решит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Малинка1979 сказал(а):

Ну так настаиваете на совместном проживании, это и есть фактический брак.

Мы взрослые люди. Живем вместе в такой непонятной ситуации год... Надо бы уже определяться или туда, или сюда...

Ну и до совместного проживания мы встречались год или даже чуть больше. Я его люблю, мне хотелось с ним жить. 

Хотя да, проще сказать, что я дура и тяну мужика туда, куда ему не надо. А то в каждой теме рассуждают так, как будто я его выкрала и заперла у себя дома. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

А то в каждой теме рассуждают так, как будто я его выкрала и заперла у себя дома. 

Ну, оно примерно  так как-то и получается:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2й пункт ваших итогов напоминает мне бывшего мужа подруги, который говорил, что смысл мне вкладываться в ремонт твоей квартиры, она ж твоя. А вот если бы ты меня прописалаааа и т.д.  Какие гарантии можно давать на отношения взрослых людей, интересно мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Малинка1979 сказал(а):

Ну, оно примерно  так как-то и получается:sorry:

Нет, подождите... Взрослый дееспособный мужчина вполне способен сам принять решение. Т.к. квартира моя, то и жить вместе пришлось предлагать мне. Т.к. мужчина вряд ли скажет: а давай-ка я к тебе перееду. 

Если его на тот момент что-то не устраивало, то он мог со спокойной душой отказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Мы взрослые люди. Живем вместе в такой непонятной ситуации год... Надо бы уже определяться или туда, или сюда...

Ну и до совместного проживания мы встречались год или даже чуть больше. Я его люблю, мне хотелось с ним жить. 

Хотя да, проще сказать, что я дура и тяну мужика туда, куда ему не надо. А то в каждой теме рассуждают так, как будто я его выкрала и заперла у себя дома. 

Вам в самой первой темы год назад озвучили проблемы,из-за которой сейчас такой нерадужный финал.Не нужно было насильно затаскивать мужика к себе,не нужно было его даже просто звать.Но вы сьехались тут же,на фоне Санта-Барбары с бывшим.И это обрекло эти отношения на провал.Вполне возможно встречайтесь выходным, легко,непринужденно,он бы больше проникся к вам и в дальнейшем предложил сам варианты,либо расстались бы без картинных "чемодан-дверь" и дочь не наблюдала бы этот театр.Эта ситуация вам урок.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

2й пункт ваших итогов напоминает мне бывшего мужа подруги, который говорил, что смысл мне вкладываться в ремонт твоей квартиры, она ж твоя. А вот если бы ты меня прописалаааа и т.д.  Какие гарантии можно давать на отношения взрослых людей, интересно мне знать.

Вот и я делаю ремонт, а он не участвует. Руками помогает, финансово- не-а. На что ему было сказано: "Если ты планируешь здесь прожить ближайшие лет 10-15, то, наверное, должна быть хоть какая-то заинтересованность". Ответ на эту фразу как раз приведен во втором пункте. 

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Вам в самой первой темы год назад озвучили проблемы,из-за которой сейчас такой нерадужный финал.Не нужно было насильно затаскивать мужика к себе,не нужно было его даже просто звать.Но вы сьехались тут же,на фоне Санта-Барбары с бывшим.И это обрекло эти отношения на провал.Вполне возможно встречайтесь выходным, легко,непринужденно,он бы больше проникся к вам и в дальнейшем предложил сам варианты,либо расстались бы без картинных "чемодан-дверь" и дочь не наблюдала бы этот театр.Эта ситуация вам урок.

Хорошо. Пусть будет урок. Что толку говорить о том, что было год назад... Ведь не вернешься и не переделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // для здоровья уже не с ним нужно .С этим уже ничего не получится

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Мы взрослые люди. Живем вместе в такой непонятной ситуации год... Надо бы уже определяться или туда, или сюда...

Ну и до совместного проживания мы встречались год или даже чуть больше. Я его люблю, мне хотелось с ним жить. 

Хотя да, проще сказать, что я дура и тяну мужика туда, куда ему не надо. А то в каждой теме рассуждают так, как будто я его выкрала и заперла у себя дома. 

Автор,  я вас с одной стороны понимаю. После широкого жеста вашего мужчины,  который дал вам денег для откупа от бывшего, у вас в голове возник образ щедрого принца, с которым Вы как за каменной стеной, а тут раз и жмот. Бывает(((

Его понимаю, так как Вы на самом деле не можете знать ни его доходы, ни его расходы. Вы почему- то в прошлой теме писали,  что знаете его зарплату, но откуда была уверенность, что есть доп.доход?

Смиритесь с тем,  что он не хочет помогать Вам в обеспечении ваших детей, а значит жить вместе невозможно.  Будет считать кто сколько чего съел и кому нужнее интернет в квартире  ему или детям-ну  такое. Ничем хорошим не закончится.

И вот ещё что. Когда я, до переезда ко второму мужу, оговаривала всякие нюансы, я озвучила, что на алименты подавать  не стану,  с бывшего взять нечего,  а значит второй муж должен полностью одевать-обувать моего сына, воспитывать и не дай Боже когда-то попрекнуть куском хлеба. Он эти условия принял, ведь я первые 6 лет не работала.

Вот и Вы, если будет у вас достойный кандидат спустя время, оговаривайте все на берегу. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько а у вашего второгт есть дети свои,не совместные с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Вот и я делаю ремонт, а он не участвует. Руками помогает, финансово- не-а. На что ему было сказано: "Если ты планируешь здесь прожить ближайшие лет 10-15, то, наверное, должна быть хоть какая-то заинтересованность". Ответ на эту фразу как раз приведен во втором пункте. 

Вот я  и говорю какие гарантии нужно дать?  Давай заключим договор, ты мне помогаешь с ремонтом , а я разрешаю жить тебе в этой квартире 15 лет?  Чушь. Т.е. если отношения непродолжительные, то зачем в них вкладываться что ли?  А как можно спрогнозировать длительность отношений....

А про собаку это вообще, конечно, край. В большинстве семей собаку выпрашивают дети, а ухаживают за ней родители, так уж получается. И ставить вам в упрёк..... это вообще не его дело

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...