Перейти к публикации

Сыновья и дочери


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

У меня была начальница, у нее первенец сын и через 11 лет родилась дочь. Она всегда и везде говорила - мне самое важное  сын. Ни муж, ни дочка ... Без них я проживу, а сын для меня это все.

По иронии судьбы сын уже 7 лет как ушел в 33 года.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Агнесс сказал(а):

- про особую связь матери с сыном отписались только сестры этих мальчиков😁

не столько про связь, сколько про выделение одного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Зеленый Домик сказал(а):

У меня была начальница, у нее первенец сын и через 11 лет родилась дочь. Она всегда и везде говорила - мне самое важное  сын. Ни муж, ни дочка ... Без них я проживу, а сын для меня это все.

По иронии судьбы сын уже 7 лет как ушел в 33 года.

А она жива? Или не прожила без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фантастична_жінка сказал(а):

А она жива? Или не прожила без него?

Жива, живут с мужем, подбухивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги старшая дочь и младший сын. Сына любит гораздо больше дочери. Не знаю связано ли это с очередностью рождения,  с самими родами (сын - кесарево, что было для подруги, легче чем ер дочери), либо что-то другое. 

Это знают все, это видно при их общении - муси-пуси с сыном и отсутствие нежности с дочкой. 

Но при этом подруга говорила, что если бы был 3 ребенок, то все равно какого пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lekai сказал(а):

У меня у подруги старшая дочь и младший сын. Сына любит гораздо больше дочери. Не знаю связано ли это с очередностью рождения,  с самими родами (сын - кесарево, что было для подруги, легче чем ер дочери), либо что-то другое. 

Это знают все, это видно при их общении - муси-пуси с сыном и отсутствие нежности с дочкой. 

Но при этом подруга говорила, что если бы был 3 ребенок, то все равно какого пола.

Большая разница в возрасте у детей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантастична_жінка 6 лет. Между ними был выкидыш. О чем подруга до сих пор жалеет. Может еще и поэтому. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lekai сказал(а):

@Фантастична_жінка 6 лет. Между ними был выкидыш. О чем подруга до сих пор жалеет. Может еще и поэтому. 

Может быть. Это плохо, если она переносит чувства потери на сына. Бессознательная нагрузка для ребёнка, которая может иметь последствия. Но она этого, конечно, не понимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантастична_жінка Да, наверное не понимает, что рушит психику дочке, которая осознает, что ее любят меньше и пытается выслужить, добиться любви, и портит сына, которому многое прощается и с которого многое не требуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lekai сказал(а):

@Фантастична_жінка Да, наверное не понимает, что рушит психику дочке, которая осознает, что ее любят меньше и пытается выслужить, добиться любви, и портит сына, которому многое прощается и с которого многое не требуется. 

Не понимает, конечно. Любая мама хочет добра своему ребёнку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дочка, и сын. Люблю одинаково. Но к дочке у всех более трепетное отношение. Может, потому что долгожданная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...