Перейти к публикации

9 ДЦ. Была ли О, либо будет!?


Janira

Полезные сообщения

Я вот всегда ПА да О старалась, вот надо бы тоже попробовать в день и после, просто по работе не всегда получалось дома быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lesyai сказал(а):

Овуляция может произойти в течение 12-48 часов. ПА сегодня, завтра, ну и на всякий случай можно послезавтра. Удачи! 🍀

:reverans:Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lesyai сказал(а):

Овуляция может произойти в течение 12-48 часов. ПА сегодня, завтра, ну и на всякий случай можно послезавтра. Удачи! 🍀

Очень странный у меня график и тест на О сегодня уже негативный, а БТ не поднялась сегодня :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Janira сказал(а):

Очень странный у меня график и тест на О сегодня уже негативный, а БТ не поднялась сегодня :cry:

Так не факт, что вчера была О, даже скорее всего её и не было. Я же говорю, что овуляция может произойти через два дня после положительного теста. Положительный тест только вчера, овуляция может произойти сегодня, а может и завтра. Лично у меня частенько было, что БТ только через два дня поднималась и по УЗИ подтверждала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lesyai сказал(а):

Так не факт, что вчера была О, даже скорее всего её и не было. Я же говорю, что овуляция может произойти через два дня после положительного теста. Положительный тест только вчера, овуляция может произойти сегодня, а может и завтра. Лично у меня частенько было, что БТ только через два дня поднималась и по УЗИ подтверждала. 

Благодарю за объяснение :yes:, а то что-то сложно мне всю эту систему понять и расчитать О

А тесты на О завтра мне уже нет смысла делать? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Janira сказал(а):

Очень странный у меня график и тест на О сегодня уже негативный, а БТ не поднялась сегодня :cry:

Может у вас О будет только сегодня, тогда только завтра Бт начнет подниматься

3 часа назад, Janira сказал(а):

 

А тесты на О завтра мне уже нет смысла делать? Правильно?

Конечно нет смысла, если полоска стала слабая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira температура обычно начинает расти после овуляции. Если на 10 д ц тест +, овуляция скорее всего у вас на 11 дц ,  завтра температура должна вверх поползти 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...