Перейти к публикации

9 ДЦ. Была ли О, либо будет!?


Janira

Рекомендованные сообщения

Девочки, посмотрите плииз! :flower:

Никогда тесты на О не делала ранее.. 

По графику сейчас на 9 дц БТ поднялась резко, по ощущениям чувствую Она.. решила сделать тест и вот результат.. Как вы думаете, О была вчера на 8 дц ( и не ранова-то ли???) и тест уже показывает слабую вторую, либо это только начало и О будет как обычно у меня бывает по графику на 11 дц!? 

Посмотрите плиз график мой страничке... :molitva:

InShot_20220928_153644441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же судит об О по одному тесту. Надо как минимум после сделать еще один на след. день. Откуда ж знать, это остаток ЛГ гормона или только набирает обороты.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графику пока тоже выводы делать рано. Я б больше склонялась, что ещё будет. Делайте тест завтра 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тесту и бт не понятно... Она у вас ещё и скачет во 2 фазе :think1:

Я б только может уменьшила количество па.. Что там остаётся при такой частоте хз... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

По тесту и бт не понятно... Она у вас ещё и скачет во 2 фазе :think1:

Я б только может уменьшила количество па.. Что там остаётся при такой частоте хз... 

Да, я тоже не могу понять причину, почему так скачет бт во 2 фазе :(

По поводу па, я думала чем чаще тем лучше 😁, но решила в этом месяце па и ппа чередовать, а то действительно переусердствуем :m0591: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Janira сказал(а):

 решила в этом месяце па и ппа чередовать, а то действительно переусердствуем :m0591: 

Переусердие состоит в том, что от большого количества ПА ваш мужчина остаётся с "пустой" спермой. И не имеет значения ПА или ППА. Сократите мужское "окончание", дружите через день-два. Много не значит лучше, а в случае с зачатием это скорее только хуже сделает. 

По одному тесту не судятсудят,  тем более, что он не положительный. Мочите ещё. Либо уже прошел пик и тест пошел на спад, либо О только будет и тест идёт на ярчание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lesyai сказал(а):

Переусердие состоит в том, что от большого количества ПА ваш мужчина остаётся с "пустой" спермой. И не имеет значения ПА или ППА. Сократите мужское "окончание", дружите через день-два. Много не значит лучше, а в случае с зачатием это скорее только хуже делает.

По одному тесту не судятсудят,  тем более, что он не положительный. Мочите ещё. Либо уже прошел пик и тест пошел на спад, либо О только будет и тест идёт на ярчание. 

Благодарю. Буду знать. Да, тестов купила 7 штук, завтра замочу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше вот так делала один-два теста и думала, что была, а фиг вам она на 13-14 дц при цикле в 26-28 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Я раньше вот так делала один-два теста и думала, что была, а фиг вам она на 13-14 дц при цикле в 26-28 дней

Я купила упаковку, в ней 7 штук. Я в любом случае буду мочить не меньше 4 дней. Меня смутило просто что рано пошёл скачок БТ, словно О уже была, что тоже рано.. 

В общем буду смотреть в динамике.. может действительно О еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira У меня иногда перед овулей БТ поднималась, а потом снижалась. 

Если сегодня БТ останется высокой, то О скорее всего была. Ну и конечно нужно замочить тест, чтобы проверить динамику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@Janira У меня иногда перед овулей БТ поднималась, а потом снижалась. 

Если сегодня БТ останется высокой, то О скорее всего была. Ну и конечно нужно замочить тест, чтобы проверить динамику. 

Пошла вниз сегодня :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Janira сказал(а):

Пошла вниз сегодня :dash_kolob_girl:

Значит, еще будет. Продолжайте мочить тесты, чтобы не пропустить пик. Плодотворной вам овули:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Janira сказал(а):

Пошла вниз сегодня :dash_kolob_girl:

а тест как на О, повторю автора выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Да я говорю, еще будет, а тест ? 

Вчера в 15⁰⁰ делала тест, сегодня в такое же время замочу

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит, еще будет. Продолжайте мочить тесты, чтобы не пропустить пик. Плодотворной вам овули:kulachki:

Как мне приятно, когда есть поддержка :m0591: 

Благодарю очень-очень! :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Janira сказал(а):

Вчера в 15⁰⁰ делала тест, сегодня в такое же время замочу

насколько я читала про выброс ЛГ, пик его приходится на  8 утра у 80% женщин.

По себе скажу, у меня тесты в 9 утра и в этот же день в 13.00 были очень разными в сторону уменьшения полоски.

Вот такое пишут в этих наших интернетах: "Оказалось, что у 20% женщин начало подъема ЛГ перед овуляцией наблюдается в 4 часа утра, а у остальных 80% - в 8 часов утра".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

а тест как на О, повторю автора выше

Обязательно сегодня сделаю, читала что нужно в одно и то же время, и выложу..

Мне просто непонятны эти резкие скачки :think1:

3 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

насколько я читала про выброс ЛГ, пик его приходится на  8 утра у 80% женщин.

По себе скажу, у меня тесты в 9 утра и в этот же день в 13.00 были очень разными в сторону уменьшения полоски.

Вот такое пишут в этих наших интернетах: "Оказалось, что у 20% женщин начало подъема ЛГ перед овуляцией наблюдается в 4 часа утра, а у остальных 80% - в 8 часов утра".

 

Я уже вышла из дома, и раньше 14 не буду, тоже руки чешутся замочить. Я просто читала что если замочили первый тест в одно время, то следующий желательно в одно и то же время на дрцгой день.. я конечно могу и ошибаться, потому как никогда раньше не мочила и многого не знаю :(

Что нужно знать при использовании теста на овуляцию:

1.       Не используйте для теста первую утреннюю мочу. Дело в том, что синтез ЛГ происходит рано утром, поэтому тест может быть недостоверен.

2.       Всегда проводите тест в одно и то же время. Идеальное время для диагностики с 10:00 до 20:00.

3.       В дни тестирования не пейте слишком много жидкости. Перед проведением теста желательно не ходить в туалет 2-3 часа.

 

Вот эту инфу взяла за основу :think1:(п2)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Зеленый Домик сказал(а):

насколько я читала про выброс ЛГ, пик его приходится на  8 утра у 80% женщин.

По себе скажу, у меня тесты в 9 утра и в этот же день в 13.00 были очень разными в сторону уменьшения полоски.

Вот такое пишут в этих наших интернетах: "Оказалось, что у 20% женщин начало подъема ЛГ перед овуляцией наблюдается в 4 часа утра, а у остальных 80% - в 8 часов утра".

 

Ни в одну овуляцию утренний тест не был ярким. Все самые яркие тесты это с 11 до 2 дня. И у многих, кстати, тоже самые яркие это в дневное время, а не в утреннее. Читала, что наоборот , самое благоприятное время для тестов на О это дневные часы. 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

Ни в одну овуляцию утренний тест не был ярким. Все самые яркие тесты это с 11 до 2 дня. И у многих, кстати, тоже самые яркие это в дневное время, а не в утреннее. Читала, что наоборот , самое благоприятное время для тестов на О это дневные часы. 🤷‍♀️

Интересно, как оно работает тогда :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Зеленый Домик сказал(а):

Интересно, как оно работает тогда :think1:

Думаю, индивидуально, выяснять методом проб. Например, на тестах на Б пишут, что лучше теститься на первую утреннюю мочу. А у меня утром тесты могут быть практически пустыми, тогда как накануне дневные и вечерние с очень хорошей полоской. Поэтому, что на О, что на Б мочу в дневные часы. Знаю, что у многих так же. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, они сравнялись! Это значит О???? Сейчас? Сегодня? Когда делать ПА? Так... кажется у меня лёгкая паника :D

InShot_20220929_130841617.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Janira сказал(а):

Девочки, они сравнялись! Это значит О???? Сейчас? Сегодня? Когда делать ПА? Так... кажется у меня лёгкая паника :D

InShot_20220929_130841617.jpg

вчера не было ПА? Тогда сегодня заделать)

В течение 24 часов может произойти О )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

вчера не было ПА? Тогда сегодня заделать)

В течение 24 часов может произойти О )

Нет,  не было вчера,  специально морозилась от мужа, чтоб сперма накопилась, потому как действительно слишком часто :confusion:  а тут О на подходе под вопросом, решила подождать...

Значит если я правильно понимаю этот вечер для ПА идеален? 

Прям сейчас, вторая полоска стала ЖИРНЕЕ котрольной

20220929_132057.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция может произойти в течение 12-48 часов. ПА сегодня, завтра, ну и на всякий случай можно послезавтра. Удачи! 🍀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...