Перейти к публикации

10 ДПО призрак призрака

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, businkaaaa сказал(а):

Девочки, привет! Вы видите что то? Вчера вечером на тесте была заметная вторая полоска, а сегодня призраки какие то.. (на фото тесты разные)

IMG_20220928_105454.jpg

Что-то виднееся🤞🤞 а верхний тест не давался фототаться?🤭🤭

• Ха-ха 8
1 минуту назад, businkaaaa сказал(а):

@Meчта @Meчта с ним за ночь просто что то приключилось :D вот он вечером (но на фото чуть бледнее)

Screenshot_2022-09-28-11-10-40-01_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817-01.jpeg

Вот на этом одном вижу. По остальным реагент.

• Нравится 1

32 минуты назад, businkaaaa сказал(а):

@Meчта @Meчта с ним за ночь просто что то приключилось :D вот он вечером (но на фото чуть бледнее)

Здесь по-моему, не реагент.

@Ксю 555 думаете может быть так что вчера положительный,а сегодня реагенты? Я просто думала что возможно не реагенты на остальных так как тесты разных фирм, делала как на инструкции написано

1 минуту назад, businkaaaa сказал(а):

@Ксю 555 думаете может быть так что вчера положительный,а сегодня реагенты? Я просто думала что возможно не реагенты на остальных так как тесты разных фирм, делала как на инструкции написано

Всё может быть. Думаю, что завтра всё прояснится, если Б есть, то полоска поярчает.

1 час назад, businkaaaa сказал(а):

тут заметно, но надо повторить )

@Танюша260 обидно если реально реагенты, просто может быть так? Я за сегодня сделала 5 разных тестов и все показывают этот "призрак" и дорогие и дешёвые 🤷 и мы планируем уже второй месяц в прошлом не было никаких призраков, теней и тд. Хотя тестов я сделала в два раза больше чем в этом месяце 😁

@Маруся1278 да два, при чем вообще другие и тоже какие то тени, не ярчает но и не пусто. То есть за два дня я сделала 6 тестов разных фирм и все показывают "призраков", ничего не понимаю. Живот внизу тянет уже несколько дней и поясница очень болит, на 6-7 ДПО были (извините за подробности) желто-розовые выделения (не много), думала имплантация, теперь уже даже не знаю. Колит в районе левого яичника, на УЗИ была в середине месяца, все хорошо никаких проблем нет ни с чем. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...