Перейти к публикации

Посадил в ходунки с неокрепшим позвонком

Рекомендованные сообщения

Приехал сегодня БМ с ходунками ( кто то ему отдал). И посадид туда дочку минут на 20. Ей 8 месяцев, она не сидит,не встает, не ползает. Тут и так вся переживаю по этому поводу. А тут он еще со своми ходунками. Вопрос не сделал ли он еще хуже?

Не думаю, что за 20 минут что-то стало хуже. Но ходунки однозначно несите на помойку, они в любом возрасте противопоказаны детям. 

• Нравится 5
1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Приехал сегодня БМ с ходунками ( кто то ему отдал). И посадид туда дочку минут на 20. Ей 8 месяцев, она не сидит,не встает, не ползает. Тут и так вся переживаю по этому поводу. А тут он еще со своми ходунками. Вопрос не сделал ли он еще хуже?

Не сделал ))) 

• Нравится 1

Ходунки вообще в каких-то странах запрещены, себе не оставляйте! Ничего хорошего от постоянного использования не будет, а разово, наверное, не критично.

• Нравится 1

8 мес., уже не страшно. Другое дело, что ходунки в принципе не самый полезный предмет, но не переживайте, все нормально

11 часов назад, Verarm сказал(а):

Ребенку массаж делали? Лфк занимаетесь? За 20 мин ничего не произошло. 

Да,один раз делали массаж,в августе. Сама зарядку каждое утро делаю

у вас, видимо, очень глубокий конфликт. что бы мужчина не сделал - будет только негатив от вас.
скорее всего, несмотря на то что он оказался неподходящим мужем для вас, он неплохой и вовлеченный отец.
вы сами пишете что ребенку 8 мес и он ничего не умеет. видимо, он, как и вы, переживает об этом и пытается решить в меру своих сил.
видимо, понадеялся что Ходынки как-то проституируют двигательную активность.

не лишайте дочку отца.

• Нравится 2
27 минут назад, Кокося сказал(а):

у вас, видимо, очень глубокий конфликт. что бы мужчина не сделал - будет только негатив от вас.
скорее всего, несмотря на то что он оказался неподходящим мужем для вас, он неплохой и вовлеченный отец.
вы сами пишете что ребенку 8 мес и он ничего не умеет. видимо, он, как и вы, переживает об этом и пытается решить в меру своих сил.
видимо, понадеялся что Ходынки как-то проституируют двигательную активность.
не лишайте дочку отца.

О,да, он очень вовлеченный отец. Такой вовлеченый,что дочери не разу еще ничего не купил, а только приносит то, что уже потаскали. Нет уж спасибо, то что надо,я пойду куплю. А по поводу не лишать отца. А оно ей надо? Лишний раз психику ее травмирует маленькую своими визитами. Если уж ушел, то туда и дорога. Пусть делает там себе ребенка и эксперементирует

• Непонятно 1
  • Рукалицо 1
25.09.2022 в 15:30, Янулька1991 сказал(а):

О,да, он очень вовлеченный отец. Такой вовлеченый,что дочери не разу еще ничего не купил, а только приносит то, что уже потаскали. Нет уж спасибо, то что надо,я пойду куплю. А по поводу не лишать отца. А оно ей надо? Лишний раз психику ее травмирует маленькую своими визитами. Если уж ушел, то туда и дорога. Пусть делает там себе ребенка и эксперементирует

Как интересно вы решили всё и за дочь и за отца. А оно ей надо, ваше решение? 

10 часов назад, Суфле сказал(а):

Извините, 8 мес не ползает, не сидит, ничего? Ну хоть переворачивается? Вы наблюдаетесь где-то? Посмотрите Новокриницкого в запрещеннограмме.

Ну ХОТЬ переворачивается. И ХОТЬ консультировались у невролога и ХОТЬ не у одного

А что 

3 часа назад, Seneechka сказал(а):

Как интересно вы решили всё и за дочь и за отца. А оно ей надо, ваше решение? 

А оно надо такого отца? Думаю хорошего он не научит ее точно. За 8 месяцев пока результата нуль. И уж поверьте мне виднее из происходящей ситации, нежели вам

@Янулька1991 Вас триггернуло от ХОТЬ? Вообще безобидно написала, просто Вы так много пишете о муже, а тут вот оно что. Может у Вас специалисты аашки, а может и серьезные причины и тут нужны специальные упражнения, а не просто зарядка, поэтому и порекомендовала Вам хорошего дядечку.)

37 минут назад, Суфле сказал(а):

@Янулька1991 Вас триггернуло от ХОТЬ? Вообще безобидно написала, просто Вы так много пишете о муже, а тут вот оно что. Может у Вас специалисты аашки, а может и серьезные причины и тут нужны специальные упражнения, а не просто зарядка, поэтому и порекомендовала Вам хорошего дядечку.)

Вы написали так,будто я сижу на попе ровно и ничего вообще не делаю. От слова,что вообще некудычная мать. Но это то не так. И бью тревогу и бегаю по врачам

1 час назад, Суфле сказал(а):

Извините,может еще на эмоциях...

18 часов назад, Adell сказал(а):

@Янулька1991 а почему массаж не хотите поделать? Обычно после курса детки начинают и ползать и сидеть. 

В конце августа делали. И сейчас делаем 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marina210687 · Опубликовано:
      Так получилось, что первое обращение в Эмбри пришлось на врача-гинеколога Осетрову. Я думала, что сразу пойду к репродуктологу, если уже есть направление и потом в протокол. Однако в моей случае порядок вышел иным, сперва полечили одну проблемку, а потом уже конкретно к эко допустили. Хорошая врач! Не хуже моего звездного репродуктолога Жаровой. Обеими не могу нахвалиться!
    • Автор: ИринаЧН · Опубликовано:
      Я рада, что выбрала именно «Бэби мама», потому что мне все нравиться. Быстро нашла общий язык с консультантами и врачом, все они очень дружелюбные и чуткие, а для таких специалистов очень важны эти качества, но самое главное, они знают своё дело. Мне очень понравился данный центр, всем его рекомендую, уверена, вы тоже останетесь довольны.   
    • Автор: ВикторияVik · Опубликовано:
      Для меня совсем не стыдно было стать суррогатной мамой. Кто—то может и осуждать такие моменты и явно не видит обратную сторону медали, а именно —осчастливить какую—то хорошую семью и подарить маленькому суду жизнь и счастье в семье. По совету знакомых я обратила внимание на бэбимаму и пришла на консультацию. Очень долго беседовали, рассказывали разные ситуации и нюансы. Я поняла, что доверить такой серьезный этап им можно. Еще мне понравилось, что относятся все сотрудники к тебе хорошо, с каким—
    • Автор: КсенияБН · Опубликовано:
      Тема деликатная, но я хочу написать отзыв. В программе впервые (была одна подсадка), и поэтому конечно же волнение присутствует. Но, как оказалось все продумано, в договоре все прописано. Очень хорошее отношение, сделано все, что бы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Беременность проходит хорошо, пройден уже первый скрининг. Нурия и Евгения относятся очень бережно, с ними как-то спокойно.
    • Автор: ЛисАлина · Опубликовано:
      Была здесь у Паластина на лапароскопии. Только благодарность! Шикарные палаты, огромное поддержка доктора и мед сестер, организовано все так, что и не в вечном ожидании и без спешки. Я очень довольна осталась! 
  • Добавить...