Перейти к публикации

Что то пошло не так


TEannge

Полезные сообщения

Пол года планировали, была в приподнятом настроении, вс время в ожидании чуда, потом говорю ему, что наверно что то не так, надо лечиться.Он согласился. Потом отец попал в больницу, я перестала спать и сорвалась на своем один раз - нагрубила ему, что от таких не рожают, он прекратил со мной общние. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TEannge ну, извиняться, что делать) признать свою неправоту и больше не допускать такого..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит прекратил общение: ушел из дома, пропал и не выходит на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра мы не жили вместе,просто мой парень.ч сейчас ещё из съемной переехала к родителям,потому что пока нет возможности снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TEannge ну я, конечно, прошу прощения. Но если сейчас он такой обиженка, то что с ним будет, когда будет реальная Б. А в Б. закидоны ооох какие бывают. А когда ребенок появляется, то вообще атас. Слабовастенький он, что так реагирует, особенно, что в твоей жизни такое. Наоборот, надо поддерживать. 

Ну и, конечно, не понятно, что он такое сделал, что ему сказали, что от таких не рожают. Вопросов больше, чем ответов🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта он сидел на сайт знакомств и я ему сказала, пркрати, он не прекратил. вообще если честно многими подмечено, что у него проблемы с психикой(((

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TEannge сказал(а):

@Meчта он сидел на сайт знакомств и я ему сказала, пркрати, он не прекратил. вообще если честно многими подмечено, что у него проблемы с психикой(((

И зачем рожать от такого? 

Тем более

19 минут назад, TEannge сказал(а):

@КаИра мы не жили вместе,просто мой парень.ч сейчас ещё из съемной переехала к родителям,потому что пока нет возможности снять.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, TEannge сказал(а):

@КаИра мы не жили вместе,просто мой парень.ч сейчас ещё из съемной переехала к родителям,потому что пока нет возможности снять.

Забить тогда. Планировать детей лучше с мужем, а не с парнем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно обиделся, вы его ударили по мужскому самолюбию. "От таких не рожают" - это не слабое оскорбление для мужчины. В этом вы не правы. 

А вот по поводу сайта. Он вам не муж, он свободный, хочет сидит на сайтах знакомств, хочет с другими встречается. Он вам ничего не должен. Не видит в вас ту самую одну единственную, одной вас ему мало, хочется флирта на стороне. Ну и на кой вам тогда вообще такой сдался? Ушёл и отличненько! Лучше раньше пусть топает, чем потом, когда ребёнок появился бы. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сексом 1 раз в месяц можно было раньше сделать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TEannge сказал(а):

Пол года планировали, была в приподнятом настроении, вс время в ожидании чуда, потом говорю ему, что наверно что то не так, надо лечиться.Он согласился. Потом отец попал в больницу, я перестала спать и сорвалась на своем один раз - нагрубила ему, что от таких не рожают, он прекратил со мной общние. что делать?

Следить за языком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забить,забыть и идти дальше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек дорог  - в следующий раз думать, что говоришь и не ляпать что попало.

Если не дорог и нет любви - ушел и пусть идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TEannge сказал(а):

что делать?

Купить шампанское, позвать подругу и хорошенько повеселиться, отметить, так сказать))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TEannge сказал(а):

@КаИра мы не жили вместе,просто мой парень.ч сейчас ещё из съемной переехала к родителям,потому что пока нет возможности снять.

Планировали, не будучи официально замужем и живя на съемной?🤔

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,  а вам он нужен? Как рожать вы собираетесь, если живете с родителями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пошло у вас не так, причём не в этот раз. Это просто как повод им использовано. А вам понять, что лучше от стороннего донора, чем от такого "парня". А вообще лучше найти себе нормального мужа именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если б автору прилетело "с такими как ты не рожают детей"  было бы очень обидно? Парень будет просто дураком, если примет извинения от автора. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, TEannge сказал(а):

@Meчта он сидел на сайт знакомств и я ему сказала, пркрати, он не прекратил. вообще если честно многими подмечено, что у него проблемы с психикой(((

Вы пишите, что многими подмеченно что у него проблемы с психикой, и будучи с Вами сидит на сайте знакомств?? ..

ВОПРОС: Зачем он Вам, и тем более с таким Беременеть? 

Я бы Вам посоветовала заняться собой, изучить себя и полюбить себя, тогда достойный мужчина и отец Вашего будущего ребёнка обязательно появится в Вашей жизни:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, TEannge сказал(а):

он сидел на сайт знакомств и я ему сказала, пркрати, он не прекратил.

Вы планируете беременность с человеком который сидит на сайте знакомств?  Ищите своего мужчину. С этим скорее всего вы будете растить ребенка в одиночку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Интересно, если б автору прилетело "с такими как ты не рожают детей"  было бы очень обидно? Парень будет просто дураком, если примет извинения от автора. 

 

Думаю, как для женщины, так и для мужчины, такая фраза очень обидная. И за это нужно попросить прощение. 

А в остальном, автор, пусть кактится на все четыре стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оба хороши, на самом деле. Есть фразы, которые ну ни в коем случае ну нельзя говорить мужчине (даже если так считаешь). И мужчина, будучи в отношениях, не должен сидеть на сайте знакомств, иначе это кобель. Вы торопитесь с ребенком, это ясно! Смысл абы от кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...