Перейти к публикации

Тесты на беременность с 9 по 15 дпо


Waitingfbb

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Сегодня 15 дпо, 2 день задержки. Вверху вниз дни 9дпо до 15 дпо подряд. Каждый день делала утром. Последняя сегодняшняя после обеда. Присутствует головной боль. Ночью проснулась 3 раза по маленькому. Спать хочется. Но ночью никак не могу уснуть. А днём нет подходящего момента. Работа 8-12, после, дома  есть свекровь поэтому мне стыдно спать, так как она пока не знает об этом. С мужем пока никому не рассказали, ждём окончания его полигона. Днём либо сидим с свекровью или делаю домашние дела... очень спать охота 😴 Screenshot_20220922-171810_Gallery.thumb.jpg.c8da2f7b43ae2ebe0b423597a2a932d5.jpg

Только что, Waitingfbb сказал(а):

Привет всем. Сегодня 15 дпо, 2 день задержки. Вверху вниз дни 9дпо до 15 дпо подряд. Каждый день делала утром. Последняя сегодняшняя после обеда. Присутствует головной боль. Ночью проснулась 3 раза по маленькому. Спать хочется. Но ночью никак не могу уснуть. А днём нет подходящего момента. Работа 8-12, после, дома  есть свекровь поэтому мне стыдно спать, так как она пока не знает об этом. С мужем пока никому не рассказали, ждём окончания его полигона. Днём либо сидим с свекровью или делаю домашние дела... очень спать охота 😴 Screenshot_20220922-171810_Gallery.thumb.jpg.c8da2f7b43ae2ebe0b423597a2a932d5.jpg

Боли не так много как вчера, но все таки есть. Немножко, совсем. Незаметно даже. Выделение есть как яичный белок. Не прозрачный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то в чем? Поздравляю, вы беременны! Можете лечь поспать)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугает эти слабые полосочки вверху, плохая динамика или что-то другое не знаю

Только что, Ландыш_7 сказал(а):

Вопрос то в чем? Поздравляю, вы беременны! Можете лечь поспать)

Совсем забыла про вопрос🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите ХГЧ сдайте. Пару раз через день и посмотрите динамику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Waitingfbb сказал(а):

Совсем забыла про вопрос🤭

Вам бы найти способ успокоиться и принять ситуацию))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня утренние тесты всегда гораздо бледнее дневных. Вечером были ещё яркие, а утром уже бледные, в обед опять яркие. И так у многих. Возможно это и ваш вариант. Попробуйте и завтра замочить днём. Ну и хгч можно сдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что плохо себя чувствуете и поспите. Что стыдного в том чтоб спать???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний тест шикарный. Не делайте их больше! Все будет хорошо)))

Не нервничайте! Представляю ваши чувства...это нервы ночью спать не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Waitingfbb ну так последний же шикарный. Не зря же говорят, что делайте тесты после задержки. Поздравляю! А отдыхать все же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется  спать спите! Вот проблема то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 21:11, Русское поле сказал(а):

Хочется  спать спите! Вот проблема то)))

Я при планировании месяц почти не спала,в итоге плохо со здоровьем стало совсем , спите, иначе плохо закончится для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...