Перейти к публикации

Тесты на беременность с 9 по 15 дпо

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Сегодня 15 дпо, 2 день задержки. Вверху вниз дни 9дпо до 15 дпо подряд. Каждый день делала утром. Последняя сегодняшняя после обеда. Присутствует головной боль. Ночью проснулась 3 раза по маленькому. Спать хочется. Но ночью никак не могу уснуть. А днём нет подходящего момента. Работа 8-12, после, дома  есть свекровь поэтому мне стыдно спать, так как она пока не знает об этом. С мужем пока никому не рассказали, ждём окончания его полигона. Днём либо сидим с свекровью или делаю домашние дела... очень спать охота 😴 Screenshot_20220922-171810_Gallery.thumb.jpg.c8da2f7b43ae2ebe0b423597a2a932d5.jpg

Только что, Waitingfbb сказал(а):

Привет всем. Сегодня 15 дпо, 2 день задержки. Вверху вниз дни 9дпо до 15 дпо подряд. Каждый день делала утром. Последняя сегодняшняя после обеда. Присутствует головной боль. Ночью проснулась 3 раза по маленькому. Спать хочется. Но ночью никак не могу уснуть. А днём нет подходящего момента. Работа 8-12, после, дома  есть свекровь поэтому мне стыдно спать, так как она пока не знает об этом. С мужем пока никому не рассказали, ждём окончания его полигона. Днём либо сидим с свекровью или делаю домашние дела... очень спать охота 😴 Screenshot_20220922-171810_Gallery.thumb.jpg.c8da2f7b43ae2ebe0b423597a2a932d5.jpg

Боли не так много как вчера, но все таки есть. Немножко, совсем. Незаметно даже. Выделение есть как яичный белок. Не прозрачный. 

Меня пугает эти слабые полосочки вверху, плохая динамика или что-то другое не знаю

Только что, Ландыш_7 сказал(а):

Вопрос то в чем? Поздравляю, вы беременны! Можете лечь поспать)

Совсем забыла про вопрос🤭

10 минут назад, Waitingfbb сказал(а):

Совсем забыла про вопрос🤭

Вам бы найти способ успокоиться и принять ситуацию))) 

Лично у меня утренние тесты всегда гораздо бледнее дневных. Вечером были ещё яркие, а утром уже бледные, в обед опять яркие. И так у многих. Возможно это и ваш вариант. Попробуйте и завтра замочить днём. Ну и хгч можно сдать. 

Последний тест шикарный. Не делайте их больше! Все будет хорошо)))

Не нервничайте! Представляю ваши чувства...это нервы ночью спать не дают. 

@Waitingfbb ну так последний же шикарный. Не зря же говорят, что делайте тесты после задержки. Поздравляю! А отдыхать все же надо.

22.09.2022 в 21:11, Русское поле сказал(а):

Хочется  спать спите! Вот проблема то)))

Я при планировании месяц почти не спала,в итоге плохо со здоровьем стало совсем , спите, иначе плохо закончится для всех.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: ВикторияVik · Опубликовано:
      Для меня совсем не стыдно было стать суррогатной мамой. Кто—то может и осуждать такие моменты и явно не видит обратную сторону медали, а именно —осчастливить какую—то хорошую семью и подарить маленькому суду жизнь и счастье в семье. По совету знакомых я обратила внимание на бэбимаму и пришла на консультацию. Очень долго беседовали, рассказывали разные ситуации и нюансы. Я поняла, что доверить такой серьезный этап им можно. Еще мне понравилось, что относятся все сотрудники к тебе хорошо, с каким—
    • Автор: КсенияБН · Опубликовано:
      Тема деликатная, но я хочу написать отзыв. В программе впервые (была одна подсадка), и поэтому конечно же волнение присутствует. Но, как оказалось все продумано, в договоре все прописано. Очень хорошее отношение, сделано все, что бы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Беременность проходит хорошо, пройден уже первый скрининг. Нурия и Евгения относятся очень бережно, с ними как-то спокойно.
    • Автор: ЛисАлина · Опубликовано:
      Была здесь у Паластина на лапароскопии. Только благодарность! Шикарные палаты, огромное поддержка доктора и мед сестер, организовано все так, что и не в вечном ожидании и без спешки. Я очень довольна осталась! 
    • Автор: Алина Викентьевна · Опубликовано:
      Благодаря Надежде Александровне Веряевой и клинике Арт-Эко сегодня я держу на руках своего ребенка. Уверена, это лучше любых слов говорит о работе врача. У меня никогда не было каких-то серьезных патологий, но и досконально я никогда не обследовалась. Первая беременность случилась неожиданно и также неожиданно закончилась, на 9 неделе получился выкидыш. После этого я не могла забеременеть несколько лет. На обследовании в Арт-Эко поставили «непроходимость труб», а Надежда Александровна предложила
    • Автор: Валерия Козлова · Опубликовано:
      Наконец-то и я могу поделиться своей историей ЭКО! Делала его в клинике Арт-Эко у репродуктолога Любови Владимировны Измайловой. До этого три года пыталась забеременеть, в анамнезе были кисты и аденомиоз, пила кучу таблеток, БАДов, проходила физиопроцедуры и прочее. Только недавно пришло осознание, что все это бесполезно и надо действовать более решительно. С репродуктологом мы встретились около года назад, прошли обследование и выяснили свои слабые стороны. Нам предложили не тянуть и делать ЭКО
  • Добавить...