Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раньше это были одни из лучших тестов и самыми лучшими среди бюджетных. Никогда не реагентили, а покупала я их десятками. Но и они испортились. Стали выдавать вот такие белые полоски-реагент. Но всё же любую полоску нужно перепроверять, повторите другим тестом. 

@Юлька2501// я знаю что реагент ,поэтому и спрашиваю о этой фирме , этот реагент выполз на мокром сразу ,поэтому и ввёл в заблуждение ,а когда высох точно поняла что реагент 

Мне.Точно такую же полоску выдавал.

В 2018 году я их любила,никогда не врали мне,а тут что вера что бишур врать начали в наглую.IMG_20220923_123328.thumb.jpg.5c39d35fca4b67b869abcb679260ba0b.jpg

Верхний вера в среду вечером,нижний Вера вчера вечер 

@lesyai согласна с тобой.

Мне Бишур выдал розовую полоску,но она шире была чем обычно.

Изменено пользователем [email protected]_V

@[email protected]_V да, совсем испортились. Но в защиту могу сказать, что настоящую беременность они (вера и бишур-с) всё так же рано показывают на 8-9 дпо, на равне с Эви и мама-чек. 

У меня эти тесты тормозили. Мамачек и эви показывали хорошие полоски, а бишуры призраков еле заметных, что-то на них можно было увидеть уже при хгч выше 60)

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: ВикторияVik · Опубликовано:
      Для меня совсем не стыдно было стать суррогатной мамой. Кто—то может и осуждать такие моменты и явно не видит обратную сторону медали, а именно —осчастливить какую—то хорошую семью и подарить маленькому суду жизнь и счастье в семье. По совету знакомых я обратила внимание на бэбимаму и пришла на консультацию. Очень долго беседовали, рассказывали разные ситуации и нюансы. Я поняла, что доверить такой серьезный этап им можно. Еще мне понравилось, что относятся все сотрудники к тебе хорошо, с каким—
    • Автор: КсенияБН · Опубликовано:
      Тема деликатная, но я хочу написать отзыв. В программе впервые (была одна подсадка), и поэтому конечно же волнение присутствует. Но, как оказалось все продумано, в договоре все прописано. Очень хорошее отношение, сделано все, что бы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Беременность проходит хорошо, пройден уже первый скрининг. Нурия и Евгения относятся очень бережно, с ними как-то спокойно.
    • Автор: ЛисАлина · Опубликовано:
      Была здесь у Паластина на лапароскопии. Только благодарность! Шикарные палаты, огромное поддержка доктора и мед сестер, организовано все так, что и не в вечном ожидании и без спешки. Я очень довольна осталась! 
    • Автор: Алина Викентьевна · Опубликовано:
      Благодаря Надежде Александровне Веряевой и клинике Арт-Эко сегодня я держу на руках своего ребенка. Уверена, это лучше любых слов говорит о работе врача. У меня никогда не было каких-то серьезных патологий, но и досконально я никогда не обследовалась. Первая беременность случилась неожиданно и также неожиданно закончилась, на 9 неделе получился выкидыш. После этого я не могла забеременеть несколько лет. На обследовании в Арт-Эко поставили «непроходимость труб», а Надежда Александровна предложила
    • Автор: Валерия Козлова · Опубликовано:
      Наконец-то и я могу поделиться своей историей ЭКО! Делала его в клинике Арт-Эко у репродуктолога Любови Владимировны Измайловой. До этого три года пыталась забеременеть, в анамнезе были кисты и аденомиоз, пила кучу таблеток, БАДов, проходила физиопроцедуры и прочее. Только недавно пришло осознание, что все это бесполезно и надо действовать более решительно. С репродуктологом мы встретились около года назад, прошли обследование и выяснили свои слабые стороны. Нам предложили не тянуть и делать ЭКО
  • Добавить...