Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

18 минут назад, Detkikonfetki сказал(а):

@Татуси РФМК можно поподробнее никогда не сталкивалась с этим анализом

Его делают в расширенной гемостазиограмме. Это комплекс фибрин-фибриноген, его количество растёт при повышении свертываемости крови.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татуси ага спасибо за расшифровку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татуси вы уже имя выбрали! Круто! А у меня что-то с именем засада. Муж хочет Кристиной назвать, а я не могу, у меня ассоциируется это имя с неприятной личностью одной. Надо ещё, чтоб сочеталось с отчеством Ренатовна. Карина... Диана...Руслана....Я хз! Засада. Так чтоб какое-то имя прям сильно нравилось, такого нет. У меня со старшим тоже засада была, назвали в итоге в честь папки. С младшим всё было проще, когда озвучили пол, в 15 недель, я легла спать и утром, спросонья вдруг резко поняла, что в животе Амир! Вот прям чётко. А сейчас ноль идей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) с девочкой Вас) скок невеееест

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Настец сказал(а):

@Татуси вы уже имя выбрали! Круто! А у меня что-то с именем засада. Муж хочет Кристиной назвать, а я не могу, у меня ассоциируется это имя с неприятной личностью одной. Надо ещё, чтоб сочеталось с отчеством Ренатовна. Карина... Диана...Руслана....Я хз! Засада. Так чтоб какое-то имя прям сильно нравилось, такого нет. У меня со старшим тоже засада была, назвали в итоге в честь папки. С младшим всё было проще, когда озвучили пол, в 15 недель, я легла спать и утром, спросонья вдруг резко поняла, что в животе Амир! Вот прям чётко. А сейчас ноль идей. 

Диана красиво! Я хотела..муж не хочет 

Еще Марту хотела, тоже не хочет..короче думаем))

Надо короче коагулограмму пересдать самостоятельно ещё в лаборатории и сходить к гематологу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тоже имя уже выбрали)) Анечка 🌺 Анна Александровна 🥰 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас имя придумал старший ребёнок, папа смирился, я привыкла и уже как-то ничего, вполне имечко )))

Аделина Ренатовна, очень нравится имя Лейсан (у одноклассницы было, я прям наслаждалась, когда ее по имени называла)

Хотела имена Анюта, Елена (сейчас ни разу не встречала), Оксана, Надежда

Карина красивое имя, в детстве подружка была, мы ее назвали Кира и Карина, думали, это одно имя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Я с узи, гематома пока есть, но уменьшилась ещё на сантиметр)

Ну и принимайте в бабский коллектив нас)))

С девчушкой тебя) офигеть, реально почти у всех девочки) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужу предложила назвать дочь Мирой)) он за голову схватился)) хочет Екатериной, мне это имя если честно не оч, грубоватое что-ли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт имени мне пока только Арсений нравится) а муж не верит анализу крови, говорит, когда на УЗИ убедимся что там мальчик, тогда можно будет и имя выбирать

Интересно, в 15 недель уже будет точно пол видно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kassandra2705 а каким образом он хочет убедиться? Начать имя выбирать когда ребенок родится?) Нам и кровь и УЗИ подтвердили. Кровь кстати даёт результат 99,98%. Это же генетический анализ, сродни отцовству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kassandra2705 красиво) мне тоже нравится Арсений, Савелий еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с мальчиками и именами засада... думаю будет в честь папы,который так его и не увидел... Саша... Александр Алексеевич) 

а девочки у меня Ксения, Виктория и Мария) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CleverClever сказал(а):

@Kassandra2705 а каким образом он хочет убедиться? Начать имя выбирать когда ребенок родится?) Нам и кровь и УЗИ подтвердили. Кровь кстати даёт результат 99,98%. Это же генетический анализ, сродни отцовству

На УЗИ хочет подтверждение увидеть) говорит, не понимает, как они по крови определяют, хоть я ему и объясняла) а на УЗИ уже все наглядно будет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 когда младшему имя выбирали, муж тоже предлагал Александр, моего папу так звали, его тоже давно нет с нами, но как-то не хотелось в честь кого-то называть в принципе, и мне, сугубо моему уху не совсем созвучно Александр Алексеевич, поэтому у нас Роман Алексеевич) а вот если наоборот Алексей Александрович, то это вот звучит как песТня)) Но у каждого свой вкус и выбор конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леночка111 сказал(а):

у меня с мальчиками и именами засада... думаю будет в честь папы,который так его и не увидел... Саша... Александр Алексеевич) 

а девочки у меня Ксения, Виктория и Мария) 

Ну кстати да, Саша мне тоже нравится) и тоже Алексеевич у нас будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CleverClever моего нет полтора года и я в принципе не планировала же детей больше, и когда я узнала что мальчик подумала про папу.... в честь кого то тоже не особо люблю, но почему то в башке заклинило что надо так... 

про созвучность вообще не думаю, мне так не называть 😂

ну и мелкая Машка и будет ещё Сашка) 

просто ещё думаю про то, что всегда будет у меня сын ассоциироваться с папой.. и не знаю хорошо ли это будет... 

поэтому пока думаю. ещё.... но мои точно думают что Саня будет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас для девочки дочь с мужем выбрали имя Юнона. Мне как то сложно свыкнуться, но я не вмешиваюсь, мне хотелось Алису и я ее родила уже, ждала так назвать с детства) а этого ребенка пусть сами называют)) остальные имена как то без азарта)))

А вот после узи почему то вдруг решила себе, что мальчик будет. Не знаю почему. И муж как то озадачился, мы для мальчика вообще имя выбрать не можем. Кирилл, Егор.. не знаю.. как то не готовы принять решение.

Мне женское Марьяна, Мария очень нравятся еще, но сокращение Маруся как то не..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 вообще имя Александр мне очень нравится, красивое, сильное, отчество у внуков красивое будет!))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня решилась в зал пойти!!! Как то хорошо себя чувствовала.. ооо сколько бодрости сразу!!! Правда оттышка ппц, 10 минут хотьбы на беговой- будто я час бегала. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати своих люблю периодически по имени отчеству звать, особенно когда строжусь на них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn у меня так с викой было, вторую дочь назвала  ток так... потом было уже по фиг)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Леночка111 сказал(а):

просто ещё думаю про то, что всегда будет у меня сын ассоциироваться с папой.. и не знаю хорошо ли это будет... 

Тебе это сейчас так кажется, на самом деле это будет совсем другой человек, и не будет никакой ассоциации. Муж среднего сына назвал в честь себя любимого, Алексей Алексеевич, я была категорически против, вообще терпеть такого не могу)) но все мои варианты ему не нравились, тогда он предложил ещё одну альтернативу...Сергей, я чуть со стула не упала, и сразу согласилась на Алексея)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jennn сказал(а):

А еще я сегодня решилась в зал пойти!!! Как то хорошо себя чувствовала.. ооо сколько бодрости сразу!!! Правда оттышка ппц, 10 минут хотьбы на беговой- будто я час бегала. 

Ого ты!) У меня дома беговая дорожка стоит, но я что то пока не решаюсь) но вот думаю, через 4 дня начнется второй триместр и тоже надо начинать потихонечку ходить) кровь разгонять, а то с этой удаленкой вообще почти не двигаюсь, раньше пока до офиса и обратно доберешься, меньше 10000 шагов в день не выходило. А сейчас тысяч 5 только нахаживаю)

1 минуту назад, CleverClever сказал(а):

...Сергей, я чуть со стула не упала, и сразу согласилась на Алексея)) 

Ахахаха) у меня муж тоже хотел Сергеем назвать в честь папы) но я во первых не хочу в память об умерших сына называть, да и против Сергея у меня прям предубеждение какое то) все знакомые Сергеи как то много пьют

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...