Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Рекомендованные сообщения

@Morkovka_surgut вторые все буйные сильно, хотя старшая в животе тож жару давала, атак спокойная. мне каж оно не связано)) 

ветрянкой старшая болела лет в 5, прыщей много темпа, но норм перенесли в общем. 

средняя все карантины в саду пережила, заболела во 2 классе, вообще в лёгкой форме ттт, как раз тогда мелкой было мес 7, и мелкую пронесло. 

мы с мужем в детстве болели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девчуль, лежу, пока больше ничего не делали, жду обхода, видимо на операциях, у меня средний переболел в 2,5 года старшая не подцепила от него, ей скоро 10, и малому будет 3,4 пока не болели

Хочу попросить сдать фибриноген а то у меня высокий он очень был 5.01 колю Фраксипарин, анализ от 21.10 повышен верхняя граница там 3,90 вроде бы

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была на приеме,послушали сердечко- 150 ударов в минуту, на скрининг  22.12.22,   но на след неделе планирую платно сходить с мужем и дочкой ..чтоб посмотрели  тоже,а то в жк нельзя (

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detkikonfetki, у нас 1,5 недели назад фибриноген был 5, это и проблемы с плацентой, соподвигли на назначение уколов. В планах перепроверять все на следующей недели, заодно и на УЗИ, допплер.  
По срокам расчёт ведём от протокола ЭКО, а там уже как получится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все так же не понимаю пинки это или нет, вроде похоже на них, но не уверенна. До обеда пару раз уже чувствовала, почему то все еще сомневаюсь что они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня в больницу гоняла. 4 дня температура держится. Врач пока не стал назначать антибиотики, зато назначил на понедельник кучу анализов

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ксения2010 сказал(а):

А все так же не понимаю пинки это или нет, вроде похоже на них, но не уверенна. До обеда пару раз уже чувствовала, почему то все еще сомневаюсь что они

Я вот тоже сомневалась вначале. Но мои пузырьки переросли в одном и том же месте в легкие касания, пиночки. Вот сегодня я прям уверена, что это они.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ с первым ребенком почувствовала в 19 недель. Там было как касание. А тут постоянно пинки поэтому и не понимаю они или нет. Сейчас 16 недель, где то неделю назад почувствовала первый раз КАк будто пальцами  по столу постучали только внутри меня, но подумала что это не они. Видимо все таки они

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала я своему врачу про кровоток, который вчера на узи обнаружили …короче в пн срочно сдать кровь и во вт к нему на прием. Хотя мне через 2 недели надо было все это делать…Сделает сам допплер и посмотрит кровь. Пока выписал курантил 75 *2 раза в день…и это к клексан 0.4 и тромбоАсс 100 в день…чувствую еще и актовигин будет в/в …жесть…

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татуси у меня с плацентой и кровотока и никогда не было проблем, артерии пуповины тоже норм были, гипоксии не было плода в утробе, и по срокам также было все нормально последний опережал на неделю, я читала что это нарушение синтеза белка

Вообще по идее они должны проверять все показатели в целом из коагулограммы, там и протромбиновое время и МНО, АЧТВ, плюс фибриноген и думаю наверняка консультация гематолога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Detkikonfetki я коагулограмму сдаю каждые ~3 недели, в самом начале Беременности была немного густая кровь, добавил врач к клексану тромбоАсс, все было в пределах нормы по крови. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что фибриноген высоковат(( 4.4, хотя по словам доктора в норму вписался и д-димер 240, при норме до 250.. Кто-то разбирается в этом? Доктор сказала все норм..но это ж гинеколог, а не гематолог..

 

Я это все сдавала 2 недели назад, может самой ещё раз пересдать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) так смотря какие цифры референсных значит, у меня по моей 3,90 верхний а был 5.02

5,01

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сходила на приём, результатов со скрина пока нет, на сл неделе будут, подойду. 

по анализам все ок, ток воды мало пью и мясо грит есть, хотя гемик и ферритин в норме. сердце послушала, все ттт нормально. 

теперь через месяц на приём, и сдать чёт назначила до приёма) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 долго ждать результатов в бесплатной? Мне уже пришли...:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) я в показателях крови по гемостазу вообще не понимаю 🤷‍♀️ единственное у своего врача спросила надо ли отслеживать д-димер он сказал, что повышается этот показатель как следствие, причина повышение его в другом. И отслеживать по другим показателям кровь надо. Поэтому сдавать его не надо. Поэтому и сдаю др показатели 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David до сл пт) ну по узи врлде все ок,  я не сильно переживаю, заеду в пт узнаю) я грю я тупанула платно не сдала когда для себя скрин делала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) с девчулей 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) с доченькой

Что-то вроде почти у всех девочки?:D У двоих вроде только мальчишки пока?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) поздравляю)

хорошо что гематома по чуть чуть, но главное уходит! 
у нас реально одни почти девочки 😅 

А чего то так расстроилась из-за этого кровотока…блин…что с сыном была это проблема, что сейчас 😭 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Майи ))) но мы выбрали другое имя

при Б. другие нормативы по крови, гемостазиологи на них ориентируются

смотрела данные прошлой Б., на таком сроке на уколах фибриноген был 4

но мы тогда отслеживали РФМК, а Д димер не делали, в городе даже анализа такого не было, реактивы появились только за месяц до родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татуси РФМК можно поподробнее никогда не сталкивалась с этим анализом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...