Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ леди есть полоска вчера вечером  как позавчера вечером. на фрау сейчас появился призрак.спустя 10 минут..

16620972088338350048142183512990.jpg

В общем,жду хгч..но с шестидневками не дб такой полоски кмк

А какой дпп?

Дочитала. Пусть разгоняется хгч!

4 часа назад, Successus сказал(а):

Доброе утро, девочки!
И я перебираюсь в новый домик. Осень - пора собирать беременный урожай

picture.thumb.jpg.cb9984e259ed1dfd0d27fcd379c39e4e.jpg

Есть кто в первые числа с переносом?
От Ксюши @Ксения З. ждем первый, беременны хгч в новом домике!

У меня 3 дпп, еле держусь и тесты не делаю 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка спасибо за поддержку 🤗

Screenshot_20220828-161523_Samsung Internet.jpg

@ЯЗлатовласка а Актовегин может поколоть/ попить? У меня есть в уколах🤪

Коли)) у меня тоже есть, сегодня начну колоть

Ссылка на комментарий

@Наталья 84 очень будем ждать вместе с тобой 22 сентября!!! Как долго ещё,20 дней...🤞🤞🤞

@ЯЗлатовласка чего там от боли то,никак не снизить болючесть его?:confusion:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки привет💐 я тоже к вам!!! Была сегодня на УЗИ, 22дпп, плодное яйцо 11мм, желт мешочек 3мм.эмбрион пока Визуализируется как крошка. Назначили повторное УЗИ на 20 сентября. Чтобы уже увидеть и услышать малыша. ☺

Я думаю, через неделю уже видно и слышно будет, если захочешь раньше сходить

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Наталья 84 очень будем ждать вместе с тобой 22 сентября!!! Как долго ещё,20 дней...🤞🤞🤞

@ЯЗлатовласка чего там от боли то,никак не снизить болючесть его?:confusion:

В вену только от болючести колоть) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я думаю, через неделю уже видно и слышно будет, если захочешь раньше сходить

 

Спасибо, посмотрим на сколько я терпелива😊

Ссылка на комментарий
19 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

И я девочки с вами, у меня всегда осенью эмоциональный подьем...верим,любим.ждем!!! пусть все будет отличненько:reverans::kulachki::cool:

И я в домик перебралась. Лето пролетело мимо, протокола не случилось. А в этом году прям с приходом первого сентября тоже ощутила эмоциональный подъём. Так что верим в лучшее, что оставшиеся 4 месяца до Нового года для всех нас будут удачными и забеременительными!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Всем приветики модно и мне к вам очень понравилось  название домика 😊всем всем пусть эта осень принесёт исполнения самого заветного желания 😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Эн-оун у меня 2дпп сегодня, но хочу на 6-7 дпп сдать хгч. Тесты мочить не хочу, подсознательно все равно надеюсь же, как не крути буду накручивать себя. 

Забыла написать, вчера заморозили ещё 2 крошек моих) в итоге 4 получилось) на 6 мес хранение пока сделали. Если все ок, то продлим) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Дурная голова покоя не даёт 🤪 а что если...у меня такая мысль..я сдавала в 7.30..перенос в меня был в 10.30..теоретически, сегодня может считать 6дпп?)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Эн-оун у меня 2дпп сегодня, но хочу на 6-7 дпп сдать хгч. Тесты мочить не хочу, подсознательно все равно надеюсь же, как не крути буду накручивать себя. 

Забыла написать, вчера заморозили ещё 2 крошек моих) в итоге 4 получилось) на 6 мес хранение пока сделали. Если все ок, то продлим) 

Я наоборот хгч боюсь сдавать. Слишком нервничаю, пока результат жду, а открываю письмо вообще в предобморочном состоянии :Crazy:

Тесты поспокойнее проходят)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечерок всем! И я к вам перебираюсь в этот замечательный, забеременительный домик 👶

И я сегодня вступила в протокол. Назначила мне врач минопур в дозировка 112,5. Ещё фольку и витамин Е принимать. 

Девочки беремянешки почихайте пожалуйста на меня. Очень хочется, чтобы все получилось :kiss2:

depositphotos_127143480-stock-photo-beautiful-newborn-in-basket-with.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на комментарий

А я дурная всё-таки. Дома куча тестов на О, я и замочила один. На 3 дпп... Говорят же, они на Б реагируют...

Полосочка бледная есть, поярче чем до подъёма ЛГ перед овуляцией, но кто же знает, что это означает)))

Ссылка на комментарий

@Эн-оун я помню в первом протоколе, на 11 дпп пошла сдавать хгч ( вроде правильно помню) тесты вообще не делала) сдавала в экспресс лаборатории, через 1,5 часа забирала и там только лично, не отправляли на почту. Прихожу за результатом, мне выдают, я этот листок открываю и вижу 3-х значное число и в истерике говорю мед.работнику « это не мое!» она как не ваше?! Фамилия ваша? Говорю да! Ну значит и результат ваш! Забрала листок, сунула в карман и вышла, села в машину и начала реветь. Муж, ты чего?! Что там? А я ничего сказать не могу от шока или от неожиданности… вот так мы узнали о положительном результате 😊🤣

@Эн-оун не слышала о таком 🤷‍♀️ Но пусть будет 🤰🏽

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Эн-оун Ничего,тест на овуляцию всегда имеет слабую еле заметную полосочку.

Да, это я тоже помню, просто перед О делала - сначала почти совсем не было видно, были призраки. А тут всё-таки полосочка

Но это конечно так, баловство. Хочется же полосатых тестов :Crazy:

@Morkovka_surgut я как раз в прошлом протоколе тестов сделала штук 15, динамику смотрела, а хгч сдала только на 14 дпп, как назначили. Пугала меня эта сдача

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Дурная голова покоя не даёт 🤪 а что если...у меня такая мысль..я сдавала в 7.30..перенос в меня был в 10.30..теоретически, сегодня может считать 6дпп?)))

Не поверишь, я когда сдавала кровь, так же думала😁 и у меня перенос в 13.00 был

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Дурная голова покоя не даёт 🤪 а что если...у меня такая мысль..я сдавала в 7.30..перенос в меня был в 10.30..теоретически, сегодня может считать 6дпп?)))

Теоретически, конечно, можно, но зачем?))) 

Ссылка на комментарий

Кто чем занимается после подсадки? Я начинаю сходить с ума..((( меня тут как хрустальную вазу берегут. Говорят лежать и ничего не делать. Я максимум ребёнка накормлю и все…

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...