Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я чувствую что надо...в декабре на 6дпп был 33.63

Живот сегодня ноет(

@❤Наталья в ожидании чуда❤ 2 шестидневки((

У меня всего 5 уколов  по 1000

Щас и не найдёшь их(

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Анастасия К23 даже сложно представить какой он был до операции. Вы оба красавчики! 👍

За пару лет до операции 😁 со 135 кг до 82 похудел

051B7027-C715-4289-9009-665CC8A9CDCC.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ксения З.Коли,ты хочешь 1000ед уколоть или сразу 2000т чтоб на разгон?Я 1000 колола.

@Анастасия К23 Ого какая разница, вот что делают лишние сброшенные кг, красавчики😍

Ссылка на комментарий
1 час назад, Successus сказал(а):

Доброе утро, девочки!
И я перебираюсь в новый домик. Осень - пора собирать беременный урожай

picture.thumb.jpg.cb9984e259ed1dfd0d27fcd379c39e4e.jpg

Есть кто в первые числа с переносом?
От Ксюши @Ксения З. ждем первый, беременны хгч в новом домике!

Я жду мес, перенос на 20 числа сентября, дай бог 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Kassandra2705 сказал(а):

И я сюда) спасибо за чихи, пусть осенний домик принесет удачу)

Была сегодня на приеме, надеялась в этом цикле в крио вступить, но эндометрий что то подводит, 5 мм всего на 9 дц( надо ещё как то 3 мм нарастить к понедельнику

Не переживай! У меня вот малыш в этот раз прикрепился на самый маленький для меня эндометрий! Перед первой беременностью около 10 был и после родов перед перым переносом такой же хорошо, а потом плохо расти стал, не знаю даже, что так повлияло, сначала делали в ец, потом на згт пробовали, один фиг… в последний перенос делали уже с минимальной стимуляцией, но «как заколдовали» сказала ре, но малыш прикрепился, несмотря на это 🥳🥳🥳 сегодня ровно 16 недель нам 🥰🥰🥰

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

А я от Ре…выдала мне выписку с протокола и больничный открытый и разрешила ехать домой 💃💃💃💃 уже нашла дома врача, который готов меня взять в этой ситуации🙏
сегодня 2дпп были сложности с кишечником, но свечи Ре разрешила использовать, поэтому легче стало) живот не тянет сегодня, но тяжелый. Яичники не болят, как вчера. Вообще порой забываю, что у меня подсадка была 🤦‍♀️
так что купила билеты на воскресенье, решила пару деньков ещё немного перебдеть) утром в понедельник с сыном будем дома) почти три недели вне родного дома тяжело) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Анастасия К23 шикарные🥰 грудь красивая,у мужа прическа огонь👍

Девочки хгч 17..низко для 7дпп, в том году на 6дпп был 33.63..чего делать,подколоть хгч?или не стоит 

Screenshot_20220902-112909_Office.jpg

У меня на 8 день было 23,3. Так что если закрепился один малыш, вполне неплохой начальный результат. Мое мнение - смысла нет ниче там подкалывать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я чувствую что надо...в декабре на 6дпп был 33.63

Живот сегодня ноет(

@❤Наталья в ожидании чуда❤ 2 шестидневки((

У меня всего 5 уколов  по 1000

Щас и не найдёшь их(

У вас же ЗГТ? ЖТ нет? Тогда какой смысл в уколах хгч?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анастасия К23 

@natali# да да...а хгч только для поддержания жт?🙄

Уколы хгч назначают для поддержания ЖТ при подтвержденной прогест. недостаточности.

Грубо говоря хгч помогает работе жт, чтобы то вырабатывало гормон прогестерон, необходимый для беременности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Анастасия К23 шикарные🥰 грудь красивая,у мужа прическа огонь👍

Девочки хгч 17..низко для 7дпп, в том году на 6дпп был 33.63..чего делать,подколоть хгч?или не стоит 

Screenshot_20220902-112909_Office.jpg

Мне кажется это приветик от малыша, один точно прикрепился. Пусть растёт 🤞🤞🤞🙏

Ссылка на комментарий

@Ксения З. Нету такого, низко или высоко. Всё что есть всё твоё и малыша. :kulachki:на хорошую динамику и правильное развитие.

@Анастасия К23 У таких позитивных родителей ну просто обязаны в скором времени появиться такие же дети :mama_:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Анастасия К23 шикарные🥰 грудь красивая,у мужа прическа огонь👍

Девочки хгч 17..низко для 7дпп, в том году на 6дпп был 33.63..чего делать,подколоть хгч?или не стоит 

Screenshot_20220902-112909_Office.jpg

ничего не делать, сдать завтра или послезавтра. ХГЧ стимулирует желтое тело усиленно прог вырабатывать. смысл его колоть? ПЯ он не поддерживает напрямую, только прогестероном

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@natali# а если прогестерон подколоть?🤔

@ЯЗлатовласка а если подколоть  прогестерон?

Девчонки, тест полосатил с 5 дня, а сегодня самая прозрачная полоска..может быть что падает уже?

Или может сначала 2 прикрепилось, а потом сорвался один...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@natali# а если прогестерон подколоть?🤔

@ЯЗлатовласка а если подколоть  прогестерон?

я колола после 22дпп. У меня ж изначально  был низкий хгч, 31 или 32, точно не помню, на 9дпп, и я колола актовегин усиленно. Правда, я еще и хгч колола, но у меня ж свежий был и ЖТ тела были. Так что что-то помогло. А на 22дпп появилась розовая мазня, и я поскакала на УЗИ, и начала прог колоть

Хотя, знаешь, если у тебя прог хороший, то масляный колоть - печень нагружать. Подожди денек. Сдай завтра хгч, раз не сможешь в воскресенье, и там поглядим, сколько прирост будет. У тебя норм хгч, в нормы вписывается, ты напрасно нервничаешь. 

Ссылка на комментарий

@Ксения З. я делала тесты одной и той же фирмы, и тоже мне на какой-то день выдал полоску бледнее намного, ужасно. Тогда я перестала их делать и только хгч ждала. Не накручивай себя. Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JustJane сказал(а):

@Ксения З. я делала тесты одной и той же фирмы, и тоже мне на какой-то день выдал полоску бледнее намного, ужасно. Тогда я перестала их делать и только хгч ждала. Не накручивай себя. Как самочувствие?

и у меня так было. На 12дпп утром встала, сделала тест, а там вторая еле-еле. И это я колола хгч по 1000 через день. В итоге, расстроилась, пошла спать легла, в 10 утра встала, тест сделала, а там норм //, поярчали. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Ксения З. Тут уже и не поймёшь, если только ХГЧ сдавать еще,у тебя згт а я и забыла.Я тоже хотела прогестерон подколоть,но вроде бы доза нормальная была в итоге на 10 ДПП прогик всего12 врач сказала мало,вот и думаю может стоило добавить:think1:Дай Бог конечно чтоб малыш цеплялся и тестик по ярчал.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы.завтра попробую сдать, но результат будет только поздно вечером.тк сегодня уедем в область.а они возят анализы в мой город...пока привезут,пока сделают...в вс там вообще не берут анализы(

Может что то станет ясно 

@JustJane живот сегодня очень ноет.папаверин вставила легла на тихий час с дочкой 

19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

если у тебя прог хороший,

Я сдала прог на 2 день приёма утрожестана- был 20.9. Завтра можно было бы сдать и его тогда тоже..раз я сегодня не сдала

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Всем спасибо за ответы.завтра попробую сдать, но результат будет только поздно вечером.тк сегодня уедем в область.а они возят анализы в мой город...пока привезут,пока сделают...в вс там вообще не берут анализы(

Может что то станет ясно 

@JustJane живот сегодня очень ноет.папаверин вставила легла на тихий час с дочкой 

ну ты возьми с собой лекарства, вечером результат получишь, да там решишь, что делать. я думаю, все норм будет у тебя

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...