Перейти к публикации

Криоперенос


Полезные сообщения

Доброе утро,  девчонки. Я тут уже писала по поводу криопереноса и укола хгч, выяснилось что этому же не укол, а мой хгч. Всё было ОК' до утра. Вчера и позавчера эви тест показал яркую полоску, один из дешёвых тестов вчера в обед показал тоже яркую полоску, а сегодня утром эви слабую. Что это может быть? Не канцентрированная моча ( пила ночью 2 стакана молока и три раза вставала в туалет) или что ? Верхний тест дешёвый вчера обед и эви утром. До этого все тесты с хорошими полосками. 

20220818_145836.jpg

20220819_051751.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может и концентрация слабая быть. У меня были такие примеры, но я знала, что обпилась - не волновалась ))

Потом уже тестоманила для отслеживания динамики - тогда старалась перед тестом примерно одинаково пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные тесты по разному показывают. К тому же в разное время мочили. Мочите одинаковые и в одно время. Лично у меня утренние тесты гораздо бледнее дневных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт - почему то утренний тест всегда слабее показывает чем в обед. Переделайте тест и наслаждайтесь новым положением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все тесты до этого

20220818_074743.jpg

20220818_064750.jpg

20220818_062252.jpg

20220817_050609.jpg

20220816_170628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте! Тесты могут то ярче, то бледней быть. И концентрация мочи может влиять и нанесенный реагент на тест. Хгч не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть скажут, что я сею негатив, но меня бы сильно напряг такой слабый тест. И слабая концентрация так себе успокоение. Да, такое может быть. Пусть так и будет. Но на ХГЧ уже бы шла сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. сказала врач 23, вот жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у вас все тесты разных производителей,поэтому нечего их сравнивать,спите спокойно,если ничего не беспокоит и нет выделений.

сказали 23,вот и идите 23го,все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эви тесты мне не нравились в эту беременность,они так тугодумили вообще, а другие нормально показывали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СноваБеременяшка я тоже заметила, очень думают долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, я сама вчера так себя накрутила, утром на 11 дпо тест был светлее, чем на 10 дпо, да еще и бт упала с 36.8 до 36.6. Потом я пришла днем   работы и переделала тест, а там две яркие полосочки. Но я добавила утрожестан еще 200, сегодня 12дпо, тест еще ярче стал

На первом фото сверху вниз 10дпо день, 10дпо вечер, затем 11 дпо утро и 11 дпо день. Второе фото 12 дпо утро.

20220818_160844.jpg

20220819_091633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...